Что если, поместить однодомное растение
В условиях низкого освещения и хорошей вентиляции
И оптимальный прикорневой баланс
На длительный период, например опылений 10
Станет ли корневая мощнее если для потребления
Света нужно больше листьев и все при этом есть.
Мне почему то кажется что растение запомнит условия
А память будет смещением приоритетов, как по аналогии с земляникой)))
Только это наоборот, не селекция, а что то другое.
Не сортоиспытания а дрессировка сорта.
Раз эффект такой магический, значит и реакции то же магические.
Опыления бесполезны))) нужно что то другое и без токсинов
Если мы хотим чего то там изменить)
Оно должно выживать таким образом что бы это не мучило и не убивало)
Чистая, линия стабильна
Но это совсем другое, если это одно растение и там полный набор информации об этом растении , значит это полноценный организм без вмешательств, а значит могут работать функции о которых мы не знаем

Растению требуется очень мало света, нужно придумать как сделать еще меньше


Купить метровую палатку, повесить 100вт и засеять поле однодомных

Я хочу это сделать и поставить автополив ведь это общая прикорневая.
Поливы строго ограничить , например не чаще 2 раз в неделю, по объяму можно просчитать.
Это очень просто не превысить уровень влаги.
И все, забыть про нее минимум на 2 года.
Это 8 опылений. А потом поставить потомство под свет


Вы думаете это бесполезно? А я, думаю нет, потому что организм знает как ему достались семена. Само развитие определит характер изменений, так может быть?
Если организм без наследований, то вероятно да
Через два года будет целый мешок однодомных


Однодомный пахнет вкусно, там вообще запахи как в поле)))
Но в комнате такое не поставишь , оно все пылью закидает))
Но это должно быть в районе 5000 люкс , но это запрещено обсуждать)
Это долждливый пасмурный день. Но условия идеальны)
Знаете что я заметил?
Это не просто быстрый мальчик с женскими редкими цветами
Но бананы лезут и после начала цветения.
Это может указывать на наличие в цветении признака "С" и "с"
Причем это наличие одновременное , проявляется независимо

В понимании цикла это одновременное проявление.
Есть ли разница между пыльцой? Я не думаю. Это на уровне ядерных ген

