Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,345 Views
Page 1 of 16 · Replies 1–20 of 313
ForestSpirit

ForestSpirit

Posts
3,409
Reactions
1,498
Joined
Sep 12, 2024
Points
163
Мы проникли к лучшим из лучших. Встречай нас планета♥️
Запрещено обсуждение люкс, пш, ппм, ес, впд, ппфд, диЛаЙ
Разрешено обсуждение сисек, ежей, велосипедов и всякого такого🤪
Несоблюдение правил преследуется законами природы
 
Last edited:
Напомню для тех кто забыл
Мы делаем Машу и все профессионально
Почти 50 дней, растем не воняем😍
50вт света, 60х60, раствор под названием раствор🤣
Растение опылено, к нг будет счастье.
Ну кто то должен представлять на международном уровне
Раз все играют в домашней лиге, причем все и большинство вообще не из России 🤣
Скажем так, ДухЛес подходит. Мне все равно там велосипед не светил)
Хочу ли я велосипед - нет , но и в кубках участвовать отказываюсь
Что мы будем делать с этим?)
 

Attachments

  • 20251204_094211.jpg
    20251204_094211.jpg
    225.9 KB · Views: 1
Last edited:
пару девок, пару пацанов и камыш
не все показали пол, но все будут опылены Машей)))
знаешь что я думаю? Не ври , ты не знаешь что я думаю🤣
красная Маша вымысел, синяя Маша вымысел , черная,чертов обман
трахай это , а я вооурожен и это не шутка🤪
не на шутку вооурожен.. Делать не Машу? Что?
я чо поехавший?) я сам себе не враг
меня не беспокоит эта ситуация
потому, что она странная))) у меня Скунс, но странно не это🤣
но есть и хорошая новость, если делать только Машу
то можно никакие семки не продавать.
пусть торгуют, воще нет проблем.
мы будем картинки показывать , это все что нам нужно
 

Attachments

  • 20251204_190715.jpg
    20251204_190715.jpg
    320.1 KB · Views: 1
  • 20251204_190452.jpg
    20251204_190452.jpg
    220.2 KB · Views: 1
  • 20251204_190352.jpg
    20251204_190352.jpg
    119.8 KB · Views: 1
  • 20251204_190341.jpg
    20251204_190341.jpg
    147.7 KB · Views: 2
Last edited:
Прополол грядки от сорняков🤣
Растут как сумасшедшие, всю матерку заросли.
Подождём, может там еще будет
2 девочки точно есть, одна побольше, другая поменьше
парней буду удалять, беспощадно🤭🤣
Я понял вот что, в потомства было очень много правильных однодомных🤭
О, вероятно что чем больше лепестков в одинаковых условиях, тем это больше сорняк🤭
Но при условии идеальных условий, они всегда идеальные, потому что не важны🤣
 

Attachments

  • 20251204_194105.jpg
    20251204_194105.jpg
    235.2 KB · Views: 3
Last edited:
Осталось 7 и два в боксе. 9 растений.
Но оставлю меньше. Только девочек , только разных,
По 1шт.
Мы обязательно покажем урожайность, но сперва
Нужно получить семена, иначе это не имеет смысла🤣

Просто насладись магией природы, зачем это все🤭🤣
Органический травка что может быть вкуснее
Эта штука полезнее микрозелении, это они имели ввиду?
Ну продавцы семян конопли микро зелень🤣🤣🤣
пора есть? Или уже можно курить?)

Эффект ооо бляничесе, это то что я, сказал когда покурил Машу 🤣
И бридеры превращаются, превращаются бридеры, в водоносов🤭
Я носил того воду гандже парень, я знаю чего это стоит
Мы не виноваты ганджа, снизошла🤣явлении ганджи народу
Природа выкручивает мне яйца🤣🤣🤣

О блин , эффект такой потрясающий, я вообще курю мужские цветы🤭🤣
Если бы можно было это передать словами, но это невозможно.
Эта штука великолепна, ощущение счастья.
Я люблю свой новый шнур для зарядки, его не нужно гнуть🤭🤣
Эффект эффектом, но есть видимо разница кем опылять.
Думаю что однодомный это правильно. Гаметы не вымысел, но мы не знаем что это
Аллели там есть , так что все должно быть правильно🤭
Значит я наноситифермер экстрокласса🤣
Это приятное ощущение скунса сводит меня сума
Я подумываю, а может растить вот эти однодомные?)
Эффект такой легкий, он невероятный и в то же время сильноощутимый
Это поразительно и курить план с бананами, я серьезно🤣🤣
 

Attachments

  • 20251204_203756.jpg
    20251204_203756.jpg
    187.5 KB · Views: 1
  • 20251204_203747.jpg
    20251204_203747.jpg
    227.9 KB · Views: 2
  • 20251204_203744.jpg
    20251204_203744.jpg
    206.4 KB · Views: 2
Last edited:
Видишь как необходимо знать предшественников
И тогда все встает на свои места. Я говорю о том
Что никакого ф2 нет, это вымысел, потому что растения возвращаются
Такими как на фото🤣 в том же поколении, это значит
Что ф1 разлетается на ф4 нужно об этом подумать
Потому что это немного странно, мне кажется, есть какая то связь глубже.
Они вернулись как были потому что опыление до ф1 происходило рецессивным.
Я соглашусь что селекция э то работа на достижения сельскохозяйственных качеств
Но мы в помещениях имеем иные приоритеты, а именно качества которые
Имеет психоактивное свойство и когда я это говорю, я не имею ввиду
Обкуриться сорняков, это не то же самое. Поколения, будут терять этот эффект
Поэтому камыш очень не плохо выступил бы с рецессивом.
Но я возвращаюсь к мысли что это не имеет смысла🤣
Я не могу делать вещи в которых нет смысла, лучше оно не становится.
И это главная, проблема, слишком потрясающе для условий)))
Мне это дерьмо природа делать не велит🤣
Тут вообще вся гомозиготность и гетерозиготность построена на главном аллеле и гендере🤭🤣🤣 а доминантное главное растения вообще работает на оборот🤣
Соответственно мальчик сейчас несет все что у него есть вплоть до женской версии этих хромосом или аллелей, я не знаю, но главное что мы получаем неполное доминирование по всем аллелям. В случае настоящего мальчика признак b будет отсутствовать вовсе в то время как у однодомного он передастся , на уровне яденюрных генов вероятно🤣🤣
Я не знаю что это значит но разница у мальчиков как минимум 20 дней🤭в то время как общий срок примерно одинаковый

Чертовы гаметы встретятся и начнут я не знаю что делать,
Но в следствии этого маленькие буквы получат независимое наследование и большие это получат. После чего соберется новые пары гамет и разделятся на разнополые растения🤣
О, это совершенно не научно, но держу пари так и будет))
Вероятно преобладание женских растений что с точки зрения природы оправдано))
Чистая, линия значит так как было))) без наследований
О, да я обожаю чертовых динозавров и знаешь
Теперь как-раз можно работать над условиями, потому что доминантный ген будет адаптироваться а рецессивный отзываться и это не одно и то же, потому что изменения закрепятся только в доминантном.
 
Last edited:
Что если, поместить однодомное растение
В условиях низкого освещения и хорошей вентиляции
И оптимальный прикорневой баланс
На длительный период, например опылений 10
Станет ли корневая мощнее если для потребления
Света нужно больше листьев и все при этом есть.
Мне почему то кажется что растение запомнит условия
А память будет смещением приоритетов, как по аналогии с земляникой)))
Только это наоборот, не селекция, а что то другое.
Не сортоиспытания а дрессировка сорта.
Раз эффект такой магический, значит и реакции то же магические.
Опыления бесполезны))) нужно что то другое и без токсинов
Если мы хотим чего то там изменить)
Оно должно выживать таким образом что бы это не мучило и не убивало)
Чистая, линия стабильна
Но это совсем другое, если это одно растение и там полный набор информации об этом растении , значит это полноценный организм без вмешательств, а значит могут работать функции о которых мы не знаем🤣
Растению требуется очень мало света, нужно придумать как сделать еще меньше🤭🤣
Купить метровую палатку, повесить 100вт и засеять поле однодомных🤣
Я хочу это сделать и поставить автополив ведь это общая прикорневая.
Поливы строго ограничить , например не чаще 2 раз в неделю, по объяму можно просчитать.
Это очень просто не превысить уровень влаги.
И все, забыть про нее минимум на 2 года.
Это 8 опылений. А потом поставить потомство под свет🤭🤣
Вы думаете это бесполезно? А я, думаю нет, потому что организм знает как ему достались семена. Само развитие определит характер изменений, так может быть?
Если организм без наследований, то вероятно да
Через два года будет целый мешок однодомных🤭🤣
Однодомный пахнет вкусно, там вообще запахи как в поле)))
Но в комнате такое не поставишь , оно все пылью закидает))
Но это должно быть в районе 5000 люкс , но это запрещено обсуждать)
Это долждливый пасмурный день. Но условия идеальны)
Знаете что я заметил?
Это не просто быстрый мальчик с женскими редкими цветами
Но бананы лезут и после начала цветения.
Это может указывать на наличие в цветении признака "С" и "с"
Причем это наличие одновременное , проявляется независимо🤣
В понимании цикла это одновременное проявление.
Есть ли разница между пыльцой? Я не думаю. Это на уровне ядерных ген🤭🤣
 
Last edited:
Я думаю что в этой травке правильный ТГК а не просто
Физиологичное сочетание канабинойдов)) и такое ТГК вероятно
Работает без термического воздействия, эту биомассу можно эстрагировать
А пыльца так же содержит нужное вещество
Первым делом я беру УЗванну🤭, бокс метровый а все остальное есть
Заставить растение скапливать все в минимальную биомассу)))
Но с большим количеством корней .
Вы скажете, да это совершенно незаконно))
Это незаконнее всего что мы слышали до)
Куча листьев с большим содержанием этой штуки звучит правильно
Я обязан это попробовать))
Если коноплю можно пить мы скажем отвались рога это потрясающе)
Напились конопли на рыбалки пили чай кидали в воду палки🤣
Смотри, что есть на AliExpress! BEYLSION Палатка для выращивания растений за 11 731 ₽ - уже со скидкой -54%
Придется бананы собирать, ато от дерьма неотмыться)))
И все, 100вт и целая, лужайка великолепного)))
Сделать эстракт и если накурит когда пьешь значит это оно
Взять самую дерьмовую палатку что бы все получилось)))
Что бы дерьмо получилось
 
Last edited:
Я фото второе не пойду искать, там насрано много
Но вот в чем прикол, после того как я сделал клон
Он зацвел и стал похож больше на это растение
Можете сами проверить в истории, самы маленький был.
Листья такие же
Мы получим вонючку, черт какое счастье🤣🤭
Вонючка вонючка обожаю вонючку🤣
И того конопля Маша Маша марихуаша и Маша вонючка, это мое любимое🤣
И Маша не наша она долго мозги делает, вегетация слишком затянута🤣
Вероятно да, с рецессивом может ф1 будет с женскими семенами.
И будет изменение, мы это проверим. Хочу маленькую Машу, супер маленькую и обычную и вообще всех Маш что есть🤭🤣 главное семена не путать. Первого поколения все хочу
Можно было бы и долгую, но если будет то да
Да, однодомное нужно тем мальчиком опылять.
Бананы срывать. Нужно это проверять.
Тогда будут 2 растения разнополые первого поколения
От однодомного. И что то случится🤭🤣
Просто мальчик может испортить непросто Машу 🤭🤣
Мне так кажется
Палка чистой линии это простоМаша🤣
Потрясающее название много объясняет, а не номер 4
Номер 4 мы не понимаем ф4 или р4 хер проссышь или ф1 от них
Мы запутались🤭
ПростоМаша хороша то же , а камыш вообще гибрид🤣
Но номер 4
Гибрид и там таких гибрида 2
То есть даже при наличии доминантного аллеля если он есть все равно
Происходит чото странное с, эффектом.
Однодомний другой квантово🤭 без наследований
И с экспрессией гендерной, но говорят нет каких то генов, это я не знаю, но могу лишь говорить как понимаю. Это домыслы))) двудомный мальчик просто другой квантово, но чистой линии , фенотип тот же, хотя фенотип это видимые признаки, вообще это разные вещи)))
Мы можем сказать что генотипов 8?)))
Потому что мальчик это генотип и женщина типичное проявление двудомных растения)
Но их всех всего 4 вида по 2 ... Получается так, но это не точно
2 девочки и два мальчика два раза
Разделение на 8 растений🤣
 

Attachments

  • 20251204_190715.jpg
    20251204_190715.jpg
    316.2 KB · Views: 1
Last edited:
Разделение на 8 растений🤣 и это определенно генотип
но фенотип у доминантных 121рецессивных11
Рецессива 2 ептэ)))
Но 1 рецессивный гетерозиготен по мужской линии🤭
Это значит что
ABC ABC гомозиготных по всем признакам
aBC abC AbC Abe гетерозиготных по двум
abc aBc AbC aBC гомозиготных по двум
aBc и Аbe гетерозиготны? Или гомозиготны🤣
Чото я запутался но это имеет какой то смысл

Можно ли сказать что
Однодомный ABC несет гаметы и там 4 пары хромосом?
В то время, как у ABC двудомный несет 2 пары?
Смотри что получается, если оно так, но это фантазия
При опылении доминантных гомозиготных
Где однодомный гомозиготен по трем признакам
А двудомный по двум
Мы получаем растение с 3 парами хромосом.
Мы можем сделать такого мальчика и девочку но отдельно
Но может и нет))) а чо будет если опылить, я не знаю.
Нужно проверять, может там то же девочки🤣

На производство бананов уходит много сил и это ABC aBc aBC
Женские растения это Abe AbC abc abC вероятно так
Что это вообще все значит, я подумаю....)))
Девочка будет точно не двудомная, она будет разнополая
Так как если бы это было расщепление
Непойму как сформулировать🤣
Без наследований это значит что то, а не просто слова
 
Last edited:
У меня такие подозрения:
Что Маша вонючка с первым мальчиком даст расщепление
И это будет ААа АаА Ааа аАА ааА аАа
Но так небывает🤣 потому что вероятно генотип AAA не сохранится
А их 2 и получаем
Мальчики ААа аАА аАа
Девочки АаА ааА Ааа
Расщепление 1:1 3 доминантных и три рецессивных
Но фенотипа 2 генотипов 8 но 2 уже не существуют
Чото я сложное придумал сам не понимаю
Но тогда хромосом 3 пары?
И деление на мальчиков и девочек?
Посплю может переварится, но это конечно ненаучно🤣
Нам нельзя получать расщепление
Иначе будет перекрёстное опыление
И 8 превратится в больше🤣 и тд ...наследования рецессивных признаков
Произойдет а не доминантных
А может не наследование еще а расщепление.
Да , наследование не произойдет
Нужно что бы мальчик остался АаАаАа а девочка АаааАа тогда
Можно надеяться независимое наследование и неполное доминирование
И расщепление по гендеру?
Черт я непонятно что написал🤣🤣
 
Last edited:
Наверное опыление мальчиком однодомной
Даст экспрессию. В сторону нейтрального однодомного)))
Но если так, то почему тогда все на оборот. Это значит что важно
Кто папа а кто мама. И важно по разному для разных растений
С разными экспрессиями. Экспрессия новое слово🤣
Я его буду везде применять как объяснение смещения признаков🤦

Да, я теперь хочу палатку и это всего 12тр
А можно привезти стеллаж и сделать самому.
Это будет около 3,5тр. Но гроубокс, смотрится как что то незаконное🤣🤣
Лучше я сам , это не бордак, а научный подход)
Это не должно быть внешне красиво, только внутри
Но можно сделать красиво, нет проблем.
И дверь будет надежная и легкая.
Будем однодомные сажать много.
Хочу элексир ганджи🤣🤣

Я ничего не могу придумать умнее
А биомассы с них минимум🤣🤣🤣
И стебли легкие и тонкие, кайф
Вероятно это будет 24 часа света 100вт. 4 лампы по 288
И 1,2х1,2
Вдумайтесь, вся биомасса пойдет в работу, кроме корней
А стебли то же будут использованы и удалены.
Причем это делать нужно с сырой биомассой
А азот выветрится сам и все что надо газами уйдет
Все что не надо, азот в основном и углерод? Незнаю
Кислород???))) будем использовать осмос
И вообще нужно химию почитать, может это кристализуется🤣🤣🤣
Тогда коноплю можно не только пить но и нюхать🤣🤣
О боже это ужасно
А что, ведь всякое дерьмо выпадает в осадок...
Под действием температуры вода замерзает и выветривается
Варианты есть)))
Может какие то органические кислоты могут как то взаимодействовать.
Пойду читать, я не понимаю что это такое
Может ик или уф излучение поможет🤣
Или же микроволновое излучение.
Тут никаких пониманий не имею

Мне достаточно было увидеть
Что ТГК и ТГКа считается отдельно
 
Last edited:
ПростоМаша 80см в итоге. И это все куда она растет при 12 часах.
Однодомный 94см и продолжал расти , посмотрим дальше.
Но он не останавливается вообще🤣 это же интересно.
Значит палатка выше 1,5м не нужна. Придется, делать 1х1 метр
Потому, что рейки 2м или 1,5🤣
Два вентилятора на подачу и большой на вывод 200/350 кубов
Положительно скажется на климате. Все изолирую и утеплитель
2 слоя по 10мм а лампы всё-таки возьму 281 и так что бы мало и горячо
135вт 5 палок по 128 диодов на 1м2 темнота будет🤣
Будет тепло и влажность думаю будет большая, но ветер будет нормальный
На метр 16 растений и тогда для корневой подойдут ящики с помойки у пятерочки, самые большие😍 2 шт влезет, это фантастика
Но вообще то думаю проще лить прямо в поддон
Потому что ящики недостаточно большие или брать 4 средних по 4 растения по углам, что то такое...
Пока лампу проверю , чтоб погорячее , может 4 или 6
4 квадратом, точно. Я давно мечтал о поле конопли
А это подходит идеально🤣какие еще сативы...
16 там и сортоиспытания в боксе хорошо бы 4 но вероятно 1 достаточно.
17 растений это необходимо с научной точки зрения для понимания того что вообще это такое))) но можно и 8+4 но тогда будет много биомассы)))
Второй вариант оптимально.
 
Last edited:
Я обязан рассказать
Эта штука пахнет превосходно🤣
Просто Маша очень вкусно пахнет
Запах сладких конфет похожий то ли на мандарин
То ли апельсин🤣
Это какбудто лучший запах в мире🤣
Не летуч, почему то не распространяется
Даже голова кружится как офигенно)))
Вонючка потрясающая)

Все еще думаю о потомстве
Из-за того что Маша девочка
Расщепления быть не должно
Однодомный каждый раз будет влиять одинаково
Это видимо зависит от пола больше чем
То что вообще передается с пыльцой
Но у двудомного не передается то что есть у однодомного
Так может быть? Однодомный с экспрессией или типо того
Но знаешь что самое сложное было? Найти мальчика в ф1 женских семенах🤣🤣🤣
Может так оказаться что та Маша это однодомный и маленькая из расщепления.
Ничего особенного , просто мама маленькая, но это ф1
Но это хороший ф1 мне понравился максимально)).
Но и эта Маша очень хорошая. Без всяких ф1
Она пару дней воняла, наверно полив пропускал, а теперь пахнет конфетами
Настоящими сладкими конфетами🤣
 
Last edited:
Хоть это и потрясающе но
Еще более потрясающе это
Легкий и сильноощутимый эффект однодомного
Так что это не плохая идея растить их нормальным количеством
Они не занимают много места
То что от них нужно это листья и не известно как проявит себя
Свет 24 часа . может цветение не начнется.
Или не начнется женское цветение или оба
Это чистейший из эффектов)))
Если концентрировать, то именно его
По эффекту напоминает экстази🤣🤣
Но без симптомов, потому что это не то же самое
Концентрат может заставить обосраться от счастья
Но и не концентрат может🤣
Самое главное ничего больше не курить, или плохо будет
Или уже не почувствуешь. Но если курить только это
Сильный эффект каждый день
Поэтому я и говорю я не видел чтоб это кто то курил🤣
А что еще курить когда потрясающе это он🤣
Именно однодомный, удивительно.
Ты знаешь парень, но однодомный и с ф1 даст опять ф1🤣
А когда я говорю однодомный я имею ввиду именно то растение
А не какое то еще однодомное.
Это очень странное растение)))
Но главное тут не это , главное то что потомство женское
Без всяких экспрессий🤣 именно потому что доминантное и именно этого поколения
Это значит что дополнительной информации при опылении не будет)
Можно сказать что растения 3
И их нужно оплять однодомным.

Попробуем это проверить , это не точно.
Но мальчик их сделает двудомными и это скучно
Гибриды первого поколения это от однодомного
А от мальчика это внутривидовое скрещивание🤣
Значит в гибриды первого поколения нужно бить для селекции.
Но лучше курить именно их😍
Я предполагаю что это и есть пара
Однодомный+любая конопля
Но именно этот однодомный.
И мы получим ф1 который нужно разбить, но не однодомным уже
 
Last edited:
Ничего себе маленькие птички)))
80см это лошадка🤣
Одна птичка , одна лошадка и лань.
Отличная компания на мой взгляд.
Еще есть лось и конь. И цветочек.
🤭🤦
Кто то лишний)))откуда пони?
На выбор была коза, пони, заяц и кенгуру
Нейросеть не понимает меня)))
GigaChat


Да,, но все же, с палкой ф1 не будет же
Там неполное доминирование
Вот непонятно что будет. Быстрее бы узнать
Можетпни и не лишняя)))
 
Last edited:
Столько кофе выпил, сейчас меня вырвет🤣

Семена высокого качества вероятно будут🤭
Что же я буду курить🤣🤣🤣но это ничего страшного
Мы страдаем с чувством юмора и видимо это помогает)))
Конопля красивая и слава бонгу , это и была цель , это же очевидно🤣
 

Attachments

  • 20251205_073227.jpg
    20251205_073227.jpg
    168.7 KB · Views: 3
  • 20251205_073212.jpg
    20251205_073212.jpg
    212.8 KB · Views: 2
  • 20251205_073158.jpg
    20251205_073158.jpg
    132.4 KB · Views: 2
Чертовски странные вещи на yHightFM
Подводная лодка продолжает движение
Пиратский калад на борту, что может пойти не так?)))
Полное дерьмо, надо было сперва послушать🤣
 

Attachments

  • 1000006126.mp4
    4.2 MB
Page 1 of 16 · Replies 1–20 of 313
Back
Top Bottom