На самом деле вопрос стоит не так немного...
Семена девать им некуда, по этому лишние это проблема.
А что касается чистых линий, тут война между селекционерами.
Тем кто торгует травкой плевать что выращивать только то что выгодно
Что бы это не значило, понимаешь? Что бы это не значило.
Ты можешь быть опасен только с семенами либо для сидбанков
Либо для торговцев травкой. Не делай ничего из этого но семена не отдавай

Дружбы в этой сфере не существует. Там страх, выгода, а у селекционеров нищета)))
Я эту нищету видел своими глазами. Да нахер это все , пошло оно к черту.
Порочный круг куда ты не можешь попасть по вполне понятной причине
Эти сорняки никому не нужны. Я за 5 лет купил дай бог раз 5 семена и это не большие деньги.
Бонусы дают щедро, а когда ты не шаришь чо вообще это такое, тебе плевать, это же конопля


Вот и все, но семена , я почти уверен, для черного рынка то же не приходят ниоткуда и никогда без чека.
И лампы они не берут на Алиэкспресс и удобрения то же.
Это же мафия , а мы любители , нам тупо не по пути.
Тебе даже не дадут участвовать спокойно в ведении своего репорта, не то что в кубке
Если у тебя лампы, удобрения и семена не пробиты по кассе)))
Налоговая никого не щадит, помни это

А теперь ситуация такая, я не могу знать у кого это есть или нет
Но селекционеры марионетки и поэтому семена отдавать нельзя.
Но в целом конечно похуй чо вы там курите, вопрос в другом
Эти семена ключ совсем от других дверей, но и тут мне уже похуй если честно

Мне насрать на этих селекционеров и на дилеров то же.
Но проблема в другом. Я думаю о своей травке))) только лишь.
А каждый репорт их по ней был фарсом, но и сделать ничего толкого не стали.
По тому что селекция это долго, а эти ублюдки слишком ленивы что бы не делать фем

Привычным методом серебра.... Иуды? Да похуй
Только знаешь в чем прикол? 16 пачек ушло и те кто не знал как это сделать , теперь сделают. А эти все кто пытается всучить свои в полной жопе, но свои это условно...
Условно свои, потому что программу сотрудничества мы все читали, и ничего не продается
Просто так. Если и продается, то это смешно же количество.
Никаких бридеров нет ))) есть только распространители и те кто бесплатно отдаст семена или же кого кинут или же несколько человек которые этим заняты.
Сделать семена? А нахер они нужны, я сделал больше 3000шт, а кто их будет выращивать



сообщества нет, это ОПГ
Поэтому что то вообще там покупать это самоубийство

Везет единицам поверь и то по причинам случайным
Думаю вы оцените степень моего понимания темы

Если ты получил Машу тебе уже никто не нужен вообще
Но для других концерт будет продолжен.
Подумаешь один сумасшедший... Его легко оклеветать
Я единственный кто думал что там есть другие люди

Другой это какраз и есть я



нахер я за вас боролся не понимаю
За тех кто просто молча в шоке наблюдал.