Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 10 of 16 · Replies 181–200 of 313
Понемногу набираем, 3000 просмотров,за несколько дней.
Ато поезда крушаться долго, я так от старости умру🤣🤣🤣
Я научу вас трахать индустрию, ладно?
Напихаем ей как следует🤣
И по биологии и по физике и по всем предметам вообще🤭
А если ты против биологии то поцелуй меня в задницу
Так что бридеры, вам работать на завод теперь идти..
Во, а идите на озон🤭🤣🤣
 
Last edited:
Явесь рынок семян прикончу скоро)
какой нахуй семенич? Ваши сёмки вообще никто не возьмёт.
скунсы по 10 баксов за семку всем, ты охуеешь🤣
клиенты 0, я же обещал.
так и будет, только твои додики, которые хер пойми что сажают.
все остальные получены скунса
застрелить 🤣 нмотать на хер твоих бридеров?
вместе с брендами? Ну так погнали🤭🤣
Они это покурят и никогда больше не купят сорняки🤣🤭
 
Last edited:
Народ уже понимает что происходит
Просто дух леса трахнул индустрию🤣
 
Вы там пиздите поменьше и давай деньги собирай
Те сказали верни лося и плати , ато найдут и на бутылку посадят.
У меня Скунс говна ты кусок
 

Attachments

  • Screenshot_20251210_113707_Chrome~2.jpg
    Screenshot_20251210_113707_Chrome~2.jpg
    31.5 KB · Views: 4
Итс нот э деревенская мафия, это мафия чая и джема🤣
Мы любим варенье. Даешь Маше варенье сволочь?)
 
Маша сказала, я буду главный олень по сорнякам.
В млечном пути и окрестностях)))
 

Attachments

  • 20251210_133035.jpg
    20251210_133035.jpg
    146.4 KB · Views: 3
  • 20251210_133031.jpg
    20251210_133031.jpg
    175.4 KB · Views: 3
Мы будем говорить заклинания друидов.
удались, съебись, утомись🤣🤣🤣
это Скунс и Олень , мировые суперзвезды🤣
 

Attachments

  • 20251210_142936.jpg
    20251210_142936.jpg
    221 KB · Views: 2
Мы продолжаем, это yHightFM
мы упороты и немного взволнованы
И еще жду сколько, поэтому
Продолжаем в привычном темпе.
что происходит и как это понимать
мы не знаем, как это понимать
сколько людей, которые не шарят в биологии, показывают кухни)))
Дело тут в кухне и Дело тут заднице, о нет.
это же вонючка, это не задница, полный шмалеапокалипсис.
мы готовились к нему и всегда готовы, если вы не готовы
немедленно покиньте страничку 🤣🤣
это просто, история про 20 безумий.
ничего необычного, но биология не вымысел
Камень не вымысел, шиза не вымысел и закладки по всей стране не вымысел.
наверное добрая Маша пришла и выкрутила мне яйца🤣
я не могу это закрыть, вот яйца))) пролистайте и убедитесь.
Нет это не шутка, дермо так именно работает и кто то его делает.
всегда. Новинка в подарок от Духа
наркота держится на уровне науки, но там нет науки и этой проблемы
номер один. Страна могучая, методы и средства говно)) это неправильно.
биологический террор процветает на форумах
Лентяи деньги получают личную выгоду.
вонючка это рок-н-ролл. Дух Леса первого своего имени
поимел все чаты и форумы и предложил
Чертовски зеленые семяна
семена, ставят раком всю науку о конопле.
Ни метод, не средства, не наука не может отменить то
что на улицах дермо вместо лекарств.
Среди наших проблем недостаточно образованные биологические гангстеры.
Слова используют , такие как:
Растишка, Гровер, бридер, печеньки, бургер упаси господь и всякое такое
и вероятно это развращает общество и ведет в сторону
Одполых браков где оба партнера стерильны🤣🤣🤣🤣
 
Last edited:
Так ну ладно, я немного психую)))
Но в целом сохраняю молчание.
Так то мне похуй, немного неприятно
Вонючка моя , зря старался, все труды не зря
Бью как орешник , зона поражения масштабная.
Я такой один, мудаков целая куча. Я самодостаточный🤣
Хороший человек это то же я )))
Агроном просто от ганджи🤣
Мне ли расстраиваться...
Если захочу буду расстраиваться.
О бля, с дебилами поведешься
Окажешься в тупике, но это не тупик а начало конца.
Такого разъеба еще никогда не было за 45 лет.
Даже работа есть, мы с травкой выживем и сохранимся
А вот за них я не уверен.
Еслиб не мои заскоки , уже бы трахнул половину
Этих ублюдков в лесу, но я не за этим пришел
Мой интерес в том что я нашел, а вы можете дальше барыжить собачьим дерьмом
И называть это 420
Лучно у меня все просто я и моя травка номер один.
И так распорядилась природа, вы никто что бы с этим спорить.
Что? Спорить с природой? Да вы психи и на этом ваши достоинства закончились
Но если кому то мало, заходите сюда и я вас трахну
И сделаю это с любовью🤣
Я не могу выражаться конкретнее приходится
Обобщать что бы было понятно для широкого круга людей🤣
 
Last edited:
Ты ублюдок, никто мне не компания
Моя компания травка. И зрители от которых мне ниче не нужны.
Лесной, как ты выражаешься, переебаешься со всеми в каждой точке интернета.
Ты видишь компанию? Я нет. Только если MedicaForest🤣
И я тут один, а ты просто лохи
А связавшись с мудаками, вы и есть мудаки
Профессор ебаный клоун, дырявая шлюшка
Собрал вокруг себя проституток, привез хуйню, цена которой 3 копейки
3 копейки это цена всего сообщества
Добро не только с калькуляторами, это еще и наука и магия
И пошлет тебя нахуй, не задумываясь, обращаться.
Наркоманы и алкоголики, это и есть дегенерация нации.
И в каждой стране так. Наука делает наркоманов.
Я больше за вас заступаться не буду. И ничего вам не дам.
слабые волью и трусы.
потому что на первом месте правда, а потом выгода.
мерзость, сука вы такая мерзость, блевота
 

Attachments

  • Screenshot_20251210_232819_Chrome.jpg
    Screenshot_20251210_232819_Chrome.jpg
    88.7 KB · Views: 3
Last edited:
Немного дерьма)
камыш красивый, сука но говно🤣
прет мощно, но это же гово...
он достаточно урожайный, но это же говно)))
боже спасибо за ганджу🤣🤣
Вы же не отличаете говно от не говна...
А я и по листьям и по эффекту)
 

Attachments

  • 20251210_235318.jpg
    20251210_235318.jpg
    252.2 KB · Views: 3
  • 20251210_235308.jpg
    20251210_235308.jpg
    167.3 KB · Views: 3
Last edited:
У них всегда так.
Кругом говно, только говно.
Делают говяные удобрения
Освещение говно
Курят говно и продают.
Изучают говно и лечутся говном🤣
Ничего хорошего я там не нашел.
Там нет хорошего, только вот это.
Это фактически форум террористов так же как и дзаги и остальные .
Везде где травка запрещена это террористы
А где разрешена легальные убийцы

В совокупности этот метод называется говно
 

Attachments

  • Screenshot_20251211_000212_Chrome~2.jpg
    Screenshot_20251211_000212_Chrome~2.jpg
    13.2 KB · Views: 3

А я считаю что проблема серьезнее чем связь с деньгами.
Просто я долбонутый им то же нравится🤣
Но вот так что бы честно, прям некому угодить)))
Есть кому но что мне теперь всю комнату засеить?
Ищите мудаков на форумах🤣 мы здесь
Агент 0.7🤣🤣🤣
Спецразлив жи есть🤣
Выбери мудака которому симпатизировать и благодари
Навязывай точку зрения научного мудака, ведь все тупые как ты, не так ли?
А если кто то вдруг не тупой, значит токсичный.
Таблетки от глистов принимать 3 раза в день🤣. Но если тупой то вероятно это правильно.
Ведь все такие. И не дай бог поумнеть.
А говно кто продавать будет? Иш вздумал поумнеть)))
Никакого негатива, я зарижаю ,🤣

А у меня интереснейший период.
Селекция однодомного доминантного.
Это другое дело, это интересно и покурить я покурю)))
Я не должен никого обеспечивать, это выдумка.
Я на такие оферты согласия не давал.
 
Last edited:
Ладно все это красиво конечно
Но я это вижу как интернет🤣
Это ебаный интернет, ладно?
Меня уже трясет от него и от этого маразма
Я, уже понял что это бесполезно, но не перестаю удивляться.
Все превращается в говно, всегда, от туда нет выхода.
Это полный провал
Нужно найти в, себе силы просто плюнуть на все это.
С начала лета я, всю эту хуйню читаю и уже честно говоря
Это перестало быть похоже на что то.
Продолжим делать травку. Как привык, один.
 
Last edited:
Пиздоболов назовем по имени- пиздоболы
Это нормально, ведь об это хочется, говорить🤣
Ты не убедишь меня, что не зеленые семена это хорошо.
Биология с тобой то же не согласна.
Издеваться над одним это слабость всех.
Не замечать одного это подарок одному.
В этой ситуации непонятно кто теряет, кто находит
Но я чувствую только лишь то что со мной то что мне принадлежит.
Но я никогда не сделаю шаг на встречу, я прошел сотни и наверно тысячи км на встречу.
Я не думаю что те кто со мной знаком лично скажет что я агрессивен или не в себе.
Или веду себя странно и не естественно относительно ситуации.
Все могу объяснить и это то что и не хотят слушать.
Им тяжело слышать правду
Да они и не знают правду🤣🤣
Бояться, ее услышать. А я не прятался, так ведь?
От вас не спрячешься, только защищаться от нападений каждый день
Поэтому нет никакого смысла им доверять и что то объяснять.
Но травка доминантная и я обязан это показывать. Потому что
Это потрясающе🤣
 
Last edited:
Чо там)) вроде нас никто не достает, даже не пишет🤣
Конопля под арестом у MedicaForest 🤭
Да ладно я шучу, надо будет, берете семена, мне не жалко
Другое дело что готов уже на все лишь бы вас нихуя не видеть.
Надоели нахуй🤣🤣 ганджей клянусь меня все заебло.
Я ее берег для хороших людей, но вероятно все такие какие есть🤣🤣
Заберете и пойдете нахуй, ладно?, вот и договорились и не нужно
Устраивать представления такого характера, я уже нихуя не понимаю
А может и к лучшему, расслабьтесь все нормально.
Я понимаю, проехали. Славо Богу, у меня хотя бы открылись глаза.
Но если тебе по-настоящему хорошо, все остальные считают что
Обязаны это компенсировать 🤣🤣🤣 мне уже похуй на эту вашу ганджу
Мне ее даже курить нескем)))
Столько шуму и пиздежа из-за каких то палок🤭🤣
Я не буду сопротивляться больше и тем-более что то прятать.
И тем-более кому то что то доказывать.
Себе я все доказал и что нужно понял.
Я бы попросил вас ничего не делать в нейросети и не писать рэп никогда
Но вы же не послушаете🤣🤣
 
Last edited:
Page 10 of 16 · Replies 181–200 of 313
Back
Top Bottom