ForestSpirit
- Posts
- 3,409
- Reactions
- 1,498
- Joined
- Sep 12, 2024
- Points
- 163
А чо я сижу?
С утра за стелажем-бегом))))
Однодомная не опылися чем то другим, факт.
Это невозможно.
Нужен метр для однодомных. Тогда будет проще.
В боксе вонючки.
В шкафу рассада
В стеллаже золото))
С утра за стелажем-бегом))))
Однодомная не опылися чем то другим, факт.
Это невозможно.
Нужен метр для однодомных. Тогда будет проще.
В боксе вонючки.
В шкафу рассада
В стеллаже золото))