Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,356 Views
Page 7 of 16 · Replies 121–140 of 313
Короче, пацаны, я тут провел следственный эксперимент
Карты таро такое же говно как гороскоп🤣🤣
Мы не верим , это все вымысел, никакой яхты нет, время вышло🤣
Реальная, тема про Михалыча, чисто сельское хозяйство.
А вот эта хрень как сосунок про наркотики говорит и травку туда вставил.
Дайте ему леща и домой, Вали нах домой)))
Я трахаю реальность и она говорит еще🤷‍♂️погнали🤣
 
yHightFM первое не наркоманское радио про травку, что бля?
Да, наука прет мощнее, простите котики и кошки🤣
Ненавижу симптомы наркомании, ненавижу.
Отказать в селекции))) и так дохера урожайно
 
Надоело не по-русски говорить.
Еще и проверка при поиске переводчика.
языковой барьер. В конце концов
Я же могу продолжить беседу сам с собой, не так ли?)
заебало нытье какое то))) уже хорошо. Мы делаем вещи.
нехочешь вещи, иди печенек покури, сам виноват, но не тонет говно
что думаете?🤣
Я приглашаю, у меня дипломная работа.
наркоман первого ранга 🤣
Я хочу развиваться, а они меня в омут, застрелите их немедленно
Не настаиваю а утверждаю, делайте чо хотите, не мое дело.
 
Вот скажи, ты чо за ебабо меня держишь?
Я слово про сорняки не скажу хорошего.
Это невозможно.
Там где любовь там нет наркомании и этих мычащих клоунов
Вечно обдолбанных и пьющих как скоты
Правильно что не лезут, таец странный
Как тот парень из чата, да почти все из чата🤣🫣
Поэтому не отвлекаемся. Делаем радио шмаль.
Наука где то рядом и в подметки не годится🤣
Удобрений навезли, смэшно🤣🤣🤣
Товарищ Сталин перестрелял бы всех к черту, вам повезло что у нас приличная страна, современная.
Лояльная к таким придуркам🤣
 
Last edited:

Торгуйте говном, я пожалуй поработаю.
Один хер 20 лет просрали, все засрали.
Так хоть какие то варианты🤣 я с шмалью в обнимку, мы с ней спим и едим вместе.
Я работаю по ночам что бы травка была счастлива.
 

О, это потрясащи🤣🤣🤣
Хоть песню одну хорошо сочинили🫣
я почти разочаровался в вас
Нет у них пениса оленя🤣😎🤣
Это лошары чепушилы
Также
Пропитые бомжи🤣
И Лексус заберем твой
И детей голодными оставим, не ссы
Это не больно, немножко неприятно и голодать тварь, голодать
 
Last edited:
Они теперь устанут гадать))
Толи прививка, толи клон, толи ф1 ))
Ааа что делать он нас ограбил🤣
Чо , чо , ниче, сиди тухни .
Продавай что есть , это стыдное дерьмо
Я на всякий случай разрабатываю все варианты)))
Поэтому вот так вот.
Кандагар покури, покури еще чото, меня не трогайте, надоели🤣🤣🤣
Все лезут в мой интернет в вкладки, сволочи
 
Last edited:
Обосновались там они не плохо
но шах и мат, ходов нет, бридеров зря, везли с всего снг🤣🤣
нужно было сразу позвонить мне, что за люди недогадливые.
травку любить надо, а не приезжать на заработок.
ждите голодные заебали, я как то выжил и вы как-нибудь...
яверю в вас. Следующие 5 лет будут адом но это путь к исправлению
Бог все видит! Все ровно
Проклятие духа действует 5 лет, потом можешь попробовать жить нормально
Если доживешь
Мне через 5 будет 43 с половинкой)))
Профессор с такой рожей опухшей может вообще не дотянуть.
Хватит праздно жить, работать сволочи🤣
Думали олень клоуном ручным будет в 40 лет, вы чо поехали?)))
Следующая, остановка альфацентавра)
Лучше завтра помереть, чем быть таким мудаком как профессор
Я по этому и настаиваю что нехер с ними связываться.
Полный бред
 
Last edited:

ходишь , биологию читаешь, бабочек считаешь
а тебе какую то херню вкручивают в ухо🤣
погоди погоди зачем это все)))
 
🤣🤣🤣
Это я и имел ввиду, совершенно научно)))
У мальчиков рецессивных пыльца стерильна носороги🤣
Поэтому наследуются без расщепления. Доминантный нет.
Но доминантный только в одном случае. Второе поколение после однодомного.
Когда у женщины есть информация о стерильности. Запутано но допустим, проверяем.
Никакого хитрого плана, это мы просто обязаны знать, одинаковые условия для всех.
Без гамет расщепление на 2 мальчика🤣🤣🤣
И это удобно. Прививка неприяем я же скурил ее.)))
И все, не приставайте ко мне с вонючкой.
Ато бургер он получил))) я таких на 10к баксов пожарил, прощаю, я щедрый🤣
 

Attachments

  • Screenshot_20251209_035727_YouTube~2.jpg
    Screenshot_20251209_035727_YouTube~2.jpg
    44.9 KB · Views: 1
Last edited:
Другими словами двудомная травка херня)))
Без однодомного нихера, не стоит .
Все равно дерьмо случается.
Пацаны потом преобладают.
Ну так написано , не помню у кого. Что то из этой песни короче.
А вот однодомным нужно чистую линию опылять.
Но чистая линия это расщепление. Камыш ф2 не знаю как пойдет.
Воще похеру))) не пойдет. Вероятно нет.
Самому интересно. Но линия, не чистая. Будет расщепляться.
Селекция просто путь вникуда у конопли или на волокно.
А вот кокос от ганджи звучит по ганстерски)))
Но это полезно, и необработано ничем, вода)))
Я в замешательстве, как такое можно курить если знаешь про не такое🤣
А зачем тогда пить, ведь она реально все лечит.
А после сорняков наказывает, все плохо после))) больно и крутит.
Это магия
Это не магия это несоответствие состава канабинойдов.
Так ми ласты склеить не долго. Не рекомендую.
Несоответствие именно для рецепторов)

Расщепление по признаку это то же расщепление.
Я не помню какие у Маши семена были))))
Но будут зеленые)
У однодомного самые зеленые.
Какие же они зеленые , сума сойти
 
Last edited:
Удивительное сходство)))
Разве что у клона совсем маленькая, шишка.
У этой то маленькая
 

Attachments

  • 20251208_074101.jpg
    20251208_074101.jpg
    221.3 KB · Views: 2
  • Screenshot_20250703_194751_Chrome.jpg
    Screenshot_20250703_194751_Chrome.jpg
    69.5 KB · Views: 3
Ищем совершенство)))
Мисс шмаль на века.
Отвались мои рога это же Маша🤣
Я соскучился по ней , она потрясающая.
Добрая и красивая, не то что вы🤣🤣
 

Attachments

  • 20250310_183128.jpg
    20250310_183128.jpg
    269.2 KB · Views: 3
Уроки повторим)))
Ато забудем
 

Attachments

  • IMG_20250727_121919_375.jpg
    IMG_20250727_121919_375.jpg
    70.8 KB · Views: 2
Обратите внимание, главный стебель,
Или это в таком случае ствол округлый.
Но ветки нет. Потом разглядим точнее
До какого то момент круглый.
А однодомный весь круглый, магия, чо за дела

Не могу спокойно смотреть.
Лето прошло ужасно, я в бешенстве .
Но когда травку увижу точно нахер это все.
Будем однодомного делать. Машу только для, себя.
Сорняки они мне показывают)))
Смотри какая красота наркоман ты чертов🤣

Ее обижать запрещено законом природы))
Птичка, моя птичка, они меня, чуть не убили пока я искал тебя, вновь🤣
Получается конопля, друг человека а не собака🤣
Она как буд то в платье, черешки капец какие длинные.
В жару калий обратно 3. В жару влажность летом

Кстати, теоретически, на семена ее клона взял и готово)))
Но готова Маша, а однодомного с корней получать
Интересно , дальше второго не идет или дальше первого поколения.
Всё-таки разница вероятно есть у доминантного ABC
Чистый мальчик тож все испортит. Привет Мадам. Что ты за, человек такой злой
Не знаешь но пиздишь🤣
А я уже вас не слушаю автоматически еще с, 23 года))) но запоминаю
 
Last edited:
Раскудахтались, нет и нет
Срал на ваши сидбанки кучу огромную.
Тож мне проблема. Вы заебали духа прилично)))
Но я прям чувствую как спокоен.
Вообще так пофигу стало в принципе.
Какой смысл взаимодействия с людьми
Которые тебе омерзительны? А?
Если я так омерзителен зачем тогда вы слушали эти помои все лето
Мазахисты что ли🤣
Мазахисты как я , но давай признаемся, не один из вас нихера не подставился, как я.
Там совсем другие истории))
Убрюлки и раствором не брезгают, шакалы
Имя ваше говно🤣🤣
 
Нужно срочно поговорить с людьми))
С нормальными а не поехавшими.
Может в Дикси или в автобусе
Потому что я хочу знать что это вымысел.
Адекватность должна где то существовать🤣🤣
Может быть когда то я просто не различал неадекват.
Жить стало немного страшнее, да и опаснее.
Нахер мне на старость лет все это? 🤣
 
Что? Бесплатно,? Кого? Лекарственных? Чего? Трихом?
Ты про эту штуку говоришь или про что?)))
Все тут нормально с трихомами🤣🤣
Тут бананов больно много🤭
Бесплатно это как, я не знаю что значит бесплатно.
И не думаю что листья отрывать нужно.
Попробуй это оспорь🤣🤣
Марихуаша то же не годна для этого метода.
Поэтому считаю все не верно🤣🤣
Неправильно вообще все
Пытаясь уловить логику
Я прихожу к выводу что мне как человеку обещают:
Ты гребанный ублюдок получишь только говно.
Потому что мы вокруг него придумали науку🤭🤣

Между прочем это не какое то заурядное говно, а вонючее.
Как будто-то конь срал под нос.
Маша то не пахнет🤭🤣если ест варенье
История не хорошая, приследовани, унижения, угрозы.
А я еще и скунса нашел)))
Короче я профессор ты говно, так и разойдемся🤣
 

Attachments

  • Screenshot_20251209_064141_YouTube~2.jpg
    Screenshot_20251209_064141_YouTube~2.jpg
    32.2 KB · Views: 1
  • 20251208_082315.jpg
    20251208_082315.jpg
    164.3 KB · Views: 2
Last edited:
Это я, еще сбд в рот не брал🤣🤭
Такой дриньк репорт мог бы быть
Но я на это говно 20 и более баксов тратить не собираюсь.
Это совершенно бессмысленно потому что
Лекарство вот. И оно каким то образом офигенно помогает.
Особенно от плохого настроения,
Особенно положительно сказывается на терморегуляции
И давлении. Тепло, спокойно, но весело и легко.
Это похоже на наркотик?
Я же не могу такое один решать, но утверждаю что не похоже.
Злоупотребишь, сам виноват))) полежишь, отдохнешь, с утра голова поболит.
Как от алкоголя совсем, но только без перегара и легкость в теле.
Проснешься без эффекта. От сорняков меня, еще до обеда штормит.
Где книга жалоб и предложений?)

Ловить оленя приманкой на кота ... Такая охота безуспешна.
Но цветочек это конечно хитро, пока цветочек не начнет убивать.
Тогда олень скажет: ребята, ребята🤣
 
Last edited:
Page 7 of 16 · Replies 121–140 of 313
Back
Top Bottom