Да че там говорить, даже методы и средства
Сделаны через жопу.
Помнишь я говорил что жопоголовые учат рукожопых?
Не в этот раз, это дерьмо 45 лет длится.
Это пора заканчивать. Потому что люди неведуют что курят.
Ты им это не дал попробовать, но говна тонну навалил.
Молодец но не справились. Потому что наркоманы это будут узнавать.
Если конечно они не совсем конченные. В некоторых случаях
Медицина бессильна

Медицина безсильна по какому то договору
И медицина и наука должны были описать полезные свойства полагаясь на Машу.
А негативные симптомы и риски взяли с других сорняков.
И еще лицемеры говорят что конопля еще никого не убила.
А я не согласен. Провоцирует ужасные симптомы
И не факт что ты от этого не страдаешь. Эффект накопительный
Приводит к разным дистрофиям и сбоям гормональным в этом нет сомнения.
Кто то об этом говорит? Никто не говорит.
Эту штуку находят единицы от всех курильщиков.
Человек который не пил настоящее молоко, думает что в пачке именно молоко
Задача сообщества и профессоров скрывать. И избавится скорее от этих семян.
Они пишут что зеленые это недоспелые. Там лож в каждой букве, в каждой таблице.
Не успели избавиться от вонючки, они даже не смогли ее правильно применить

Смех, смехом а пачки с, 2005 года, их методы даже не могли ее нормально вырастить.
Но они спалили что травка доминантная, но без вот этого обнодомного она ничего не стоит.
Если правильно не опылить)) но они же серебро имеют.
Потому что и серебро часть метода, все связано. Каждый пункт скрывает правду от тебя парень. Каждый. И тренировки и обрыв листвы и таблици и тд.
Прекратите безобразничать
Закон, ну это просто анекдот. Нельзя работать над урожайностью)))
Ну так удобрения, что привезли удивительно выполняют эту функцию.
Скунс получается с ошибками ужасный, с токсичной биомассой.
Опыления вообще могли не получаться грубо говоря.
Тут и не нужно работать, берешь раствор и оно само растет
Какой то сорнякокрад с ютуба вещал десяток лет.
Такую муть говорил, боже, я ничего не понимал и после его видео
Еще меньше стал понимать

чепуху нести научился, а скунса найти не научился?
Я не знаю как это решать, тут нужны люди ответственные в высших эшелонах власти.
Которые готовы науке дать пиздюлей
Полезные качества применимы только к Маше и гибридам чистых линий.
Все остальное про вред и тд это сорняки

Ты можешь в это вообще поверить. Даже названия не научные.
Религию придумали, поклонение говну. И Библия есть.
Это секта которая терроризирует людей по всему миру.
Мое мнение такое и я могу об этом говорить часами

Какие то эти займутся коноплей, другие, соседи...
Послушайте, у нас вонючка

когда говорю нас имею ввиду себя, на вы пожалуйста
