Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,358 Views
Page 11 of 16 · Replies 201–220 of 313
Я тот что самый большой употребил🤣🤭
Так о чем это я, ну да, оставил устойчивый слева
2 маленьких не показали пол еще
А тот что чуть меньше большого девочка.
И камыш и того вероятно , что вместе с камышем
Получается 4 разных если представить что мы не знаем ничего)))
Но, пыльцы то нет больше🤣🤭но теперь есть семена женского с мужскими соцветиями.
Что бы в мальчике появились женские соцветия
Нужно опылять сперва девочку и это очевидно.
Наследование требуется от мальчика, потому что
Иначе это в доминантных признаках не работает.

Вы портите настроение сорняками, я вызываю копов🤣
Это же Маша черт возьми))) все как мы любим🤣
yHightFM любить дерьмо так что бы оно получалось🤭
 

Attachments

  • 20251211_081922.jpg
    20251211_081922.jpg
    136.7 KB · Views: 3
  • 20251211_081849.jpg
    20251211_081849.jpg
    227.9 KB · Views: 4
  • 20251211_081734.jpg
    20251211_081734.jpg
    155.5 KB · Views: 3
  • 20251211_083250.jpg
    20251211_083250.jpg
    165.4 KB · Views: 4
  • 20251211_084015.jpg
    20251211_084015.jpg
    189 KB · Views: 4
20251211 084200

Маша дед мороз🤣
О черт побери, дерьмо почти готово, а потом сразу проверять🤣
Дермо это то что мы любим и это дерьмо потрясающее)))
20251211 090428

Камыш не плохо выглядит. Но почему то эффект ужасный, непонятно
 
Last edited:
Будем разную спелость наблюдать))
Чертовски зеленые. Вероятно потемнеют...
Но они прям зеленые как у той Маши
Мне становится интересней и интересней
Зеленые гладкие )))
Таких семян я не припомню, посмотрим чо там за Маша🤣
Маша Шрёдингера 🤭
Вы ниче не говорите про коноплю, я ее впервые вижу🤣
А может та самая штука, даже и не являлась той самой штукой🤭🤣
Но сорняки могут пригодится, камыш даст приличное количество семян и быстро, если речь о семенах.
У двуполой семена точно останутся, зеленые))
Светло зеленые, можете представить?)))
 

Attachments

  • 20251211_103103.jpg
    20251211_103103.jpg
    185.3 KB · Views: 7
Last edited:
Я вам честно скажу, мне вот этого уже достаточно
Но я хочу два поколения этой штуки😍
Двуполая имеет еще более чистый эффект.
Может дальше больше?)))
Там что то интересное и нужно искать первого мальчика, Маши той что щас получится.
AB(Fm)CхAB(f)CxAB(M)C
Марсианский с нелегальным с магическим🤣🤣🤣
Теория стальная. это так же вероятно, как та самая Маша)
Нет я передумал семена отдавать, я свою Машу люблю)))
вот еще... Я Делал Машу для себя и для Маши🤣
а для не для тех самых парней вероятно в этом загвоздка🤣
Поэтому семена обречены, жизнь говно жи есть🤣
Полное дерьмо, но травка замечательная
Зачем вам семена, правильно?
Сорняков не перекурено еще 1000 сортов🤣🤣
Так что не обращайте внимание...
Я воюю в какой то другой галактике🤣
Мы спасаем теперь Машу из альфа-центавры🤣
Такая штука хорошая, как курнешь весело вообще все)))
Такая штука на поминках незаменимая вещь, поржать от души
 
Last edited:
Это самое счастливое дерьмо что я курил))
очень помогает в любой жизненной ситуации
И когда в следующий раз я расстроюсь просто курну🤣🤣
Помоиму если работает, то это полезно.
А чо делать, нервы не железные🤣🤣
Нужно как то влиять Положительно на организм.
Проблема не исчезает, но отношение меняется, на
Необоснованно позитивное🤣
Помоиму так можно любые болезни лечить.
Ведь когда человек идет к врачу , это значит что его болезнь
Его не устраивает 🤣🤣
Не только болезни, недостаток денег лечится))
И одиночество приобретает исключительно научный интерес🤣
Все из расщепления счастливые растения. Но в разной степени яркости счастья.
Может такое счастье для кого то покажется избыточным. И он курнет больше и перестанет ходить с удовольствием.
Но много курить вредно, все это знают. Потому что с утра может побаливать голова.
Но самое счастливое это двуполое
Можно радоваться на пустом месте)))
 
Last edited:

И мы будем радоваться, а если ты не хочешь радоваться
Проверь ПШ , дел хватает и не говори что тебе скучно🤣
. но вообще то мне требуется проверить эту штуку
На вирус шизофрении)) вдруг это опасно
И вы заразитесь)))
 
Last edited:
Урожайность это дело третье
Сперва эффект
Потом идентичность
Потом урожайность и это лишь мои проблемы)))
А потом можно думать и о разнообразии
На днях ванну закажу, будем пищевой ТГК пробовать
Термически необработанный.
Тут много не получится, но это на следующий раз.
Маши в шкаф влезут, достаточно одной.
И тогда 9 шт лезет в бокс. И это уже что то.
Но черезвычайно мало, такие ньюаны у лекарственных, это дорого🤣
С другой стороны этой штуки нужно совсем немного.
Короче очень правильная конопля.
И всем растениям сделает зеленые семена
Вероятно масло из таких семян очень и очень прозрачное.
Может это полезно?
 

Attachments

  • 20251211_122536.jpg
    20251211_122536.jpg
    137.9 KB · Views: 4
Last edited:
Заметьте, конопля не такая же))
Вероятно один желтый, а зеленый темный.
Так вот это будет прозрачное?
Цвет семян на картинке другой.
Интересно, я так и не пойму какая именно конопля семена дает.
Но вдруг эти лучшие семена🤣
 

Attachments

  • Screenshot_20251211_124234_Chrome.jpg
    Screenshot_20251211_124234_Chrome.jpg
    89.2 KB · Views: 3
  • Screenshot_20251211_124219_Chrome.jpg
    Screenshot_20251211_124219_Chrome.jpg
    73.3 KB · Views: 3
  • S600xU_2x.jpeg
    S600xU_2x.jpeg
    180.7 KB · Views: 4
Маша у меня молодец
Арбузами накормила, земляника пока в процессе.
Химию знает, биологи то же🤣
Очень веселая . а главное сколько хочешь
Семена идентичны должны быть.
Вот это я понимаю полное производство.
От а до я , все кроме ламп и драйверов
Можно делать самому, вентиляция
Это понятно... И понятно и работает.
Тот замысел мой с забором воздуха работает, это потрясающе
Как это оказалось просто и эффективно
Гениальное просто и если вас так назовут
Вероятно вы слишком простой 🤣🤣
Нужно немедленно что то сложное сделать для индустрии
Будь сложным сволочь и мы это полюбим🤣
 
Я по фото вижу что семена
Не как на картинке.
Рисунка нет и они салатовые😍
Чо за магия, это шмаль меня балует🤣
Ей понравилось варенье, я рад
Мы же не знаем, по идеи должны быть только девочки
Но вдруг не произойдет неполного доминирования
И тогда произойдет расщепление , но какое?
Первая чистой линии и вторая то же.
А может быть расщепление на 2 девочки?))) 🤣🤣
А может быть такое расщепление в следующем опылении?)
А будут ли они фертильной или только одна...
Вопросов много, но это совсем не интересно🤣
Я бы сказал это займет время
Семена достаточно большие.
Вообще конечно дело зашло слишком далеко🤣
 

Attachments

  • 20251211_131402.jpg
    20251211_131402.jpg
    129.5 KB · Views: 2
Last edited:
Со2 думаю для доминантных выдумка.
Хорошо что ребята подняли тему.
Мы ограничены генами . в этом понимании это ограничения.
Потому что есть фактор бесконечного количества семян.
А корневая такова, что не больше не дольше света особо не дашь.
Растение будет все более требовательно к условиям.
Поэтому 12 часов и любые условия и любое количество семян
Это есть метод который дает гарантии без затрат🤣
Связь на квантовом уровне. Чем больше требуешь тем меньше получаешь🤣
И всегда хочется добавить, это не пазнет🤣
 

Танцуем дальше, от нас ничего не зависит🤣
 
Не, таких Маш 4 не поместится)))
Одна почти в всю палатку. А камыш даже один может не поместится🤣
Двуполая пахнет прекрасно.
Это невероятно вкусно, нужно только потрогать
А так совсем не пахнет.
То ли вареньем то ли медом.
Не передаваемо и очень спокойно
Сапах такой ненавязчивый и по этому
Он прямо манит🤣я хочу покурить очистки от семян🤣🤣🤣
Скорее бы созрели

А камыш достиг освещения когда начинается ветвистость...
Сами диоды диктуют метод, тут не до стрессов.
И так стрессов хватает)
Мне шмаль совсем не дает выходных🤣🤣
Взяла в плен и заставила работать.
Такого я никому не позволял)))
 

Attachments

  • 20251211_123948.jpg
    20251211_123948.jpg
    191.9 KB · Views: 4
  • 20251211_141120.jpg
    20251211_141120.jpg
    292 KB · Views: 4
Last edited:
Больше я батарейки не буду покупать
Во-первых это вредит окружающей среде когда я сорю деньгами которых нет🤣
Во-вторых эта хуйня показывает совершенно бесполезную информацию.
yHightFM температура 26 влажность 38
 

Attachments

  • 20251211_143025.jpg
    20251211_143025.jpg
    160.1 KB · Views: 3
У меня, есть к тимофеичу разговор🤣
Я думал про то что он говорил...
И честно говоря даже померил🤣🤣
Но поговорить я хотел не об этом,
Тимофеич, тут вот какое дело,
Даже не знаю как тебе сказать так
Что бы ты уловил суть с первого раза🤣
По-моему эти сволочи как то справляются и сами🤣
Точно тебе говорю и это называется друг семьи
Но вероятно не все мужья с ним знакомы,
Тем-более лично🤣🤣
Если бы спросили у меня🤣
Я бы сказал что делегировать полномочия
Не звучит как дерьмо и автоматизировать процесс
Для повышения кпд🤣
Так что подумай над этим, зачем так потеть🤣🤣
 
Page 11 of 16 · Replies 201–220 of 313
Back
Top Bottom