Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 13 of 16 · Replies 241–260 of 313
А с другой стороны, чо я губу то раскатал🤭🤣
Тож мне жених, Маша потрясающая, я вообще неадекват))
О боже, но вонючка иначе не делается, увы, только так))
Без Маши ниче бы не вышло, но я не знаю вымысел или нет.
Короче говоря опять неизвестные. Я буду надеяться.
Но травка то получится. Это я не сомневаюсь.
Но зато я стал стрессоустойчив)) может это важно?
Даже не знаю какие у меня качества положительные есть
Но может их выявить нужно в более спокойных условиях.
Если я получу только вонючку и не получу свой американо
Я буду чертовски недоволен. Но с другой стороны я же не экстрасенс.
Не знаю как должно было получиться и не хочу знать как правильно.
Я терял надежду, обретал, сново терял, сново обретал
А сейчас я просто в полном замешательстве.
Я не знаю как на самом деле, но это вероятно именно то
Почему я держался на плаву. Если так было нужно,
Я сделал это очень коряво, я мудак конечно...
Но я искренней мудак. Я не буду кричать , но эта самая потрясающая шизофрения
Которая таяла и возвращалась, в, которую мне хотелось бы, верить.
Все что я подумал тогда: как жаль что я такое дерьмо
И не достоин открыть рот, мало что поменялось с того времени,
Но я никогда не забуду свою трусость и слабость.
Я старался страдать насколько это возможно.
Но может я мало сделал, я не знаю. А может это все было ложь, совпадения и мои мечты.
Маша моей мечты. И я говорю не про травку...
Я был категоричен и максимально груб, я требовал и ругался, а теперь
Я не знаю что мне делать потому что дальше у меня плана не было.
Я готов был на все но что я могу?
Но я никогда не забуду это приключение в поисках Маши)
 
Last edited:
Ща приеду и будем вонючку фотографировать.
Это обязательно, даже не спортте 🤭🤣
И молите бога что бы я не остался
Потому что я продолжу. Всем оставаться на местах
Травка арестована до выяснения обстоятельств🤭🤣
 
Пока мы чего то ждем. А я не знаю как высказаться подробнее🤭🤣
Продолжаем смотреть потрясающее произведение природы.
Мне таких трудов и нервов стоило это сделать, что я не остановлюсь.
Это невозможно. Потому что мы дальше храним молчание.
Вы можете делать что хотите, но я никуда не уйду
Пока не получу по заслугам. Но мы будем верить , ты мне не запретишь
Верить в то что я хочу и тем-более в то что я проверил и чувствую то же не запретишь.
Единственное кто меня может остановить я уже говорил кто.
А иначе индустрия лишиться вообще всего дохода.
Потому что я буду говорить науку.
Мне требуется помощь зала 🤭🤣
Давайте разъебем этих бюрократов, Машу я найти не могу и у меня куча свободного времени.
А может она не хочет искаться, тогда я тут до самого финала, пристрелите наградите, но сперва дайте травке дозреть сволочи🤭🤣
Семена зеленого цвета, ты что то об этом слышал парень?
Ну так вот, решайте вопрос потому что я продолжаю.
Знаешь почему? Ты знаешь почему.
Меня такими трюками не довести .
Я уже могу говорить об этом часами.
Это не имеет смысла. Мы очень далеко зашли.
Это вы очень далеко зашли.
С наукой, удобрениями, методом и общением на форумах.
Поэтому не знаю как у вас принято
Но мне нужно делать селекцию.
Я не остановлюсь, пока не увижу что я
Имею те же привелегии как все остальные.
Но дерьмо я делать не буду.
Что я не понятно говорю?
И я не пойду на тот форум, связывайтесь на уровне минестерств🤭🤣
Потому что я уже победил.
 

Attachments

  • 20251212_090638.jpg
    20251212_090638.jpg
    320.6 KB · Views: 3
Last edited:
Я работаю по ночам и я устал
Хочу спать, вместо этого мне приходится
Трахать индустрию.
Но я сейчас обкурюсь и станет легче🤭🤣
Объясните мне где финал🤭
Я иду к финишу
Знаешь, я достаточно накопил злости на вас
Что бы не остановиться.
И посылая неоднозначные посылы на форуме меня не взять.
Я буду реагировать, но останусь в разуме.
Имей это ввиду. С каждым днем я становлюсь злее
Вы обязаны все это видеть иначе получаете свою зарплату напрасно
Я все равно выиграю в этой игре.
Потому что семена зеленые.
Доказательств некомпетентности очень много , вашей некомпетентности.
А форум вероятно занят тем что пытается запудрить мне мозги
Или вы всех держите в шизофрении.
Я не отстану. И это будет продолжаться годами.
Я постепенно уничтожу рынок семян и удобрений.
И так же осветительных приборов.
Я очень хорошо шарю в этом дерьме🤣🤭
Лично я бы не хотел создавать публичный скандал
Но вы меня фактически оскорбляете и посылаете науку нахуй
 
Last edited:
Наука на форуме
А профессоры и институты, продолжают
Притворяться
Ну что же, мы продолжаем.
Знаете , это пахнет проклятым говном.
Есть риск крайне негативного отношения с моей стороны
И самых категоричных заявлений.
Мне это тупо нравится🤣🤣🤣
Я обкурился, дома стоит шмаль и селекция разрешена.
Мне обещали обратную связь но ее нет.
Хотя все ссылки я дал.
Бывают и другие способы решения проблемы.
Например научный метод. В котором я могу
Одним цветом семян доказать что эту штуку пора заносить
В реестр медицинских растений.
Я прошу обратить на это внимание.
Потому что мне ваше отношение не нравится к
Такому важному вопросу. Здесь очень много
Моментов указывающих на спекуляции.
Именно отношение меня заставляет продолжить.
Именно заявления на форуме .
Прошу обратить внимание.
Чем больше злите, тем больше будет сопротивление.
В рамках адекватных заявлений.
Но когда мы дойдем до изучения отчетов
Хронологически можно будет отследить и прогресс понимания и
Так же узнать мое мнение о том что происходит.

Чем больше вы стараетесь бездействовать
Тем больше я буду охуевать
 
Last edited:
Закупайте оружие для самообороны
Я тебе устрою новый год
Ты попал ублюдок в неприятности
Будешь жертва растафарая старая хуета
Ебанутый ублюдок идет за твоей, головой
 

Attachments

  • 20251212_170841.jpg
    20251212_170841.jpg
    137.4 KB · Views: 3
Last edited:
ебаный старый педик
Я тебя разъебу по голове сука
Сделаю инвалидом , ты будешь мычать
Всю оставшуюся жизнь
И сраться под себя
Молись, я тебя выслежу
 
О как меня все заебали🤣🤣
Но нужно продолжать, там нельзя никого ругать
Тем-более в первый месяц. Тут у нас дневник ботаника с лекарством и это научно
Мы будем жаловаться на жизнь🤭🤣
Хотя чо жаловаться, с профессором я еще схлестнусь в честном бою
А в нг буду курить вонючку... Я бы Маше только семена дал, потому что
Это справедливо бы было бы, но никакой Маши нет поэтому никому не дам🤭🤣
Если ты Люба, это не значит что тебе положены семена, ладно?)
Это может значить все что угодно но не это)))
Знаешь как это работает?
Ты мне дал семян камыш, я его скрестил и поделился, но ты слился.
У Маши были красивые глаза🤣 и история была, странная, пожалуйста вот тебе семена.
Но остальные то на что рассчитывают?)))) я тоже считаю это странно.

А значит можно не беспокоиться, семена строго мои.
Не хотят декриминализацию делать, что за люди
Травку не вырастишь, сидбанк не откроешь)))
Развитияровно 0. Это печально.
Я так задумался о сиськах что кажется даже перехотел🤣🤣🤣
Не, пока отдохнем от этого дерьма
Если уж прям совсем прижмет будем что то думать, решать🤣
Да сиськи это замечательно, но не настолько что бы звонить жене
Или платить или приставать к людям на улице🤣🤣🤣
А жена хорошая была))) но теперь уже это больше проблема чем удовольствие...
Сложно, в жизни все очень сложно. Будьте аккуратнее)))

Все гениальное просто, а я у мамы гений🤣
Нам не надо ваше сложное, я того рот топтал.
Будьте сложными где то там вместе, я буду один простой с просто сативой🤣🤣🤣
Но не просто а зеленые семена, что это будет я еще не очень понимаю
В любом случае основной интерес на однодомную.
 
Last edited:
И так, а в чем же причина таких тотальных неудач в коноплеводстве?)))
Вероятно это земные ценности , да , пельмени это подтверждают🤭🤣
Но это же так скучно, не так ли?
Честно говоря я не очень представляю себя с этой штукой
В независимом наследовании 🤭
Вероятно нужно продолжать оставаться мудаком
И успех не заставит себя ждать)))
Мне невероятно это нравится, профессор а ты делаешь что то похожее?
Смотри чувак как интересно
Научный по нелегальному типу и
Нелегальный по научному типу
Нам стоит объединить усилия🤣🤣🤣
Вероятно это коноплеводство по новому типу🤣

Нет, я серьезно, делает ли кто то неполные доминирования
И какие уже успехи есть?
Хорошо бы обмениваться информацией
Так как это невероятно важно. В таком случае нам не понадобятся химики
Для производства эффективного тех комбинаций канабинойдов что
Находятся в этой самой штуке🤣

Интерес сугубо научный и это настолько важно
Что деньги тут играют последнюю роль.
Я ничего подобного не видел в интернете
Не слышал и даже хрен его знает как далеко
Зашло сельское хозяйство, а вернее селекция лекарственных растений

Проблема то вся, в том что бы получить более крупные соцветия
На уровне генетики и не потерять концентрацию той комбинации
Канабинойдов что в исходном материале.
Вероятно это тот эволюционный путь
Для которого требуется случайное совпадение.
В природе такое затруднено по причине того
Что все происходит в разные сроки и какая то пыльца
Количественно превосходит другую.
Да и вообще такое сложно представить)))
 
Last edited:
Вот так бывает , хотя кто знает что там планировалось...
Достаточно не успеть ответить на звонок и ты вылетаешь совсем
В другую трубу и это не впервые было, может дело и не в случайности.
Но нужно вероятно любить любую реальность и тогда даже в пустоте
Находятся какие то смыслы. Возможно особенно в пустоте.
Что же будет, как это работает, с чем это все есть🤭🤣
Ладно мы разберемся, но это не жертва социальной жизнью
Скорее это отсутствие социальной жизни и есть причина
Того что происходит.
 
Знаешь я даже когда думаю
Про пельмеи🤣у меня возникают зависимости
И противоречия🤭 зачем я думаю о пельменях?
Почему все сложно, либо невозможно
Либо не клеится? А? Почему нельзя в мясо завернуть тесто!
Это возмутительно
Сложно не значит невозможно
Не клеится это невозможно
Но не клеится не не потому что невозможно
А потому что сложно
И это сводит меня сума🤣
Это значит что не мясо не тесто
Не виноваты в том что нельзя завернуть
Все на оборот....
 
Last edited:
Короче говоря я вот чо понял
В неблагоприятных условиях. Женщины вызывают шизофрению
И я не про коноплю, особенно в тех случаях
Когда ты имел дело с мужчинами по женскому типу🤣
Я не имею ввиду то что ты подумал, я имею ввиду получение информации🤣🤣
Нет не генетической.
 
Все , достало, поехали
Обкуриваться, время пришло
Эта потрясающая штука
Просто великолепна
И я сделаю еще🤣🤣🤣
Это надо такое действие
Когда весело, наступает полный аншлаг
А когда грустно то становится весело🤭
Интересно, если накурить Мадам
Она наверно начнет показывать
Своих котов которые
Выжили после ее пельмений🤣🤣
Выжили все, но не все остались
В своем уме
Я ей говорю, послушай милочка
У меня не такая большая травка
Потому что я вынужден все это делать
Черт пойми в каких условиях, по этому
Ты обязана показать сиськи для большей урожайности.
И она их показала всем🤣🤣🤣
Иногда я спрашиваю у нее, как твои дела?
На что она отвечает что замужем
Столько пельменей не кадый съест🤣🤣🤣
Но почему именно пельменя спросил я
Потому что домашняя еда вкуснее
И дешевле, если ты купил это в магазине)))
 
Last edited:
Продолжаем безобразие
Накуриваюсь и это бодрит🤣
Чертовски зеленые и зеленые
И я все чо понял, я понял
Что кто то не понял, но не то что понял
Я а то что поняли они, что они бы поняли.
Мадам, ну давай еще , а? Еще сиськи
Я очень хочу, правда🤣
Мы не скажем никому🤣🤣
Тебе не понравиться, значит не считается,
Мне точно понравится, но если тебе понравится
То я буду требовать деньги, ладно?)
Обещаю сделать все чтоб тебе не понравилось)))
 

Attachments

  • 20251213_084219.jpg
    20251213_084219.jpg
    353.2 KB · Views: 3
  • 20251213_084228.jpg
    20251213_084228.jpg
    237.5 KB · Views: 3
Last edited:
Помоиму Мадам неблагодарная
Не понравилось и не платит.
Я могу сделать все что хочешь
И тебе не понравится.
Но я уже думаю, а стоит ли так
Прохлаждаться...
Точно, пора рейтузы доставать)))
Пусть побольше пишут
Кстати, потому что потом как обычно
Опять провал с. Треском🤣
Я не рекомендую, не хулигань
 
Не смотрите ютуб)))
Мне стоит скрыться подальше
На новый год приедет 4 разных женщин🤣
Причем с деньгами, откуда у женщин деньги?)
Я проверял , там их нет ,инфа сотка🤣
И причем с разным характером,
Меня даже могут отшлепать🤣
Отвались мои рога, кайф какой
что с интернетом случилось?
Листаешь шортсы и это взрыв мозга
Коты, гадалки, мудрости и всякое такое
Пора боротроться с интернетом
Но как))) это то же незаконно🤣
5 слов подряд и не одного про гениталии)))что? Тоесть что?
Мадам я вас не узнаю)
Сегодня другой оператор)))
 
Last edited:
Камыш девочка, ура)
Офигеть это же Маша)
Причем здесь Скунс да?)
Странное представление о лекарственных травах)))
Жесткая тема, в смысле это же черт возьми ...
Такого даже в учебнике биологии нет))
Разве это не офигенно? Помоиму максимально
Это совсем другая история
Пахнет какими то чудесами, гашишь с нее не сделать
Но и вообще то это было надругательством над природой
Ее нужно сделать большой, не 2м а чтоб шишка хотя бы как у вонючки)
А у вонючки все хорошо с этим. Но эта штука теперь моя любимая)))
 

Attachments

  • 20251213_124129.jpg
    20251213_124129.jpg
    124.5 KB · Views: 2
  • 20251213_124621.jpg
    20251213_124621.jpg
    207.7 KB · Views: 2
  • 20251213_124744.jpg
    20251213_124744.jpg
    194.2 KB · Views: 2
Last edited:
Page 13 of 16 · Replies 241–260 of 313
Back
Top Bottom