А с другой стороны, чо я губу то раскатал


Тож мне жених, Маша потрясающая, я вообще неадекват))
О боже, но вонючка иначе не делается, увы, только так))
Без Маши ниче бы не вышло, но я не знаю вымысел или нет.
Короче говоря опять неизвестные. Я буду надеяться.
Но травка то получится. Это я не сомневаюсь.
Но зато я стал стрессоустойчив)) может это важно?
Даже не знаю какие у меня качества положительные есть
Но может их выявить нужно в более спокойных условиях.
Если я получу только вонючку и не получу свой американо
Я буду чертовски недоволен. Но с другой стороны я же не экстрасенс.
Не знаю как должно было получиться и не хочу знать как правильно.
Я терял надежду, обретал, сново терял, сново обретал
А сейчас я просто в полном замешательстве.
Я не знаю как на самом деле, но это вероятно именно то
Почему я держался на плаву. Если так было нужно,
Я сделал это очень коряво, я мудак конечно...
Но я искренней мудак. Я не буду кричать , но эта самая потрясающая шизофрения
Которая таяла и возвращалась, в, которую мне хотелось бы, верить.
Все что я подумал тогда: как жаль что я такое дерьмо
И не достоин открыть рот, мало что поменялось с того времени,
Но я никогда не забуду свою трусость и слабость.
Я старался страдать насколько это возможно.
Но может я мало сделал, я не знаю. А может это все было ложь, совпадения и мои мечты.
Маша моей мечты. И я говорю не про травку...
Я был категоричен и максимально груб, я требовал и ругался, а теперь
Я не знаю что мне делать потому что дальше у меня плана не было.
Я готов был на все но что я могу?
Но я никогда не забуду это приключение в поисках Маши)