Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,356 Views
Page 4 of 16 · Replies 61–80 of 313

🤣🤣🤣
 

Attachments

  • 20251207_064100.jpg
    20251207_064100.jpg
    123.7 KB · Views: 3
О черт, семки почти готовы , мне не терпится, уже проверить и сказать
Отвались мои рога, это же Маша🤣🤭
 
Last edited:
Ну так мы се конечно гангстеры
Но я бил людей по голове палкой🤣
Имею опыт, но слово бъет хлеще
А слава говорит за себя, я же тут🤭
Понимаешь о чем я, о черт это кайф, погнали дальше.
По крайней мере мы не в тг, в тг только сам знаешь кто
Павел Дуров и те самые парни коммунисты 🤣🤣
Так ну я боюсь как бы семена не попадали в землю и не прорасли у однодомного)))
Как то они ненадёжно крепятся к растению
Обалдеть 4 шт что ли в одном месте? Офигеть, чо за магия такая


Ниче страшного мы прогоним этих старых пердунов и иностранцев, немного времени
Пока что будем тут .
Мы будем делать шмаль не совсем как гангстеры, это дерьмовая игра и ну его нахер.
Мы сделаем-ка совершенно научное дерьмо и это будет лучше чем у ганстеров🤭🤣
Намного лучше дерьмо, ты что то слышал об этом?)))

Мы поимеем их предумышленно спонтанно

Сбд в джи чо за дерьмо🤭🤣
Мы такое не знаем, нахер это
Я даже не знаю что там внутри Маши
Но это дерьмо правильное и потрясающее
Хватит жрать непотрясающее дерьмо
Вы как маленькие дети все в рот тащите🤣🤣
Это плохая, привычка, не бери в рот если это не
Косяк чувак, бери в рот косяк забористой шмали
Если конечно это законно, в чем я не уверен, не бери врот
Опусти водник🤣

У нас будет такая шмаль что сума сойдешь.
Такого дерьма нет даже у профессора.
Потому что сам знаешь, теперь профессор я🤣и у меня семена почти готовы.
Думаю успеем проверить до нг.
Все потому что травка меня любит, мне нужно только поливать , остальное она сама)))
 
Last edited:
Я чертовски взволнован когда думаю о травке)))
Посмотрим как отличаются семена чистейшей однодомной
И двудомной+однодомная, вот что интересно)))
Но у однодомной они просто капец какие чистые
Нет не единой полоски и это из семечка
Где цвет был ну очень тёмно-зелёный
 
Поехали курнем немного дури)))
И спать. Я такой работник прилежный
Работаю, даже не проспал, потому что в ночь🤭🤣
А так бы уже или проспал или бы кого то послал)))
Я обожаю работать, но не люблю уставать🤣
На улице чертовски тепло
Чо за зима? Я же вероятно в России и тут должно быть холодно
Но нет, у нас тепло, это странно, зато не холодно.
Скоро я опять буду мерзнуть, я не очень люблю
Холодную зиму, но люблю зиму🤣

Космонавты , скоро Машенька очнется из спячки и будет вам раздавать пиздюлей🤣🤣
Все как вы любите, по советски. Сделано на совесть, а не вот это все
Что яйца пускает при высокой температуре🤣🤭
А у Маши не яйца , а грозди бананов))) просто кайф, они даже штырят.
Всё-таки мне кажется не так просто получить такой однодомный. Я такого еще не видел.
Фрик? Чо за хуйня? машамамаша теперь главная , нахуй печенья🤣
 

Attachments

  • 20251207_074127.jpg
    20251207_074127.jpg
    115.5 KB · Views: 2
Last edited:
Олени берут шмалиндастрис на обордаж, пленных не берем
их накуривать надо, берем только Маш🤣
 

Attachments

  • 20251207_083943.jpg
    20251207_083943.jpg
    95.5 KB · Views: 3
Чертовы сорняки, погнали хули🤣
Если я люблю Машу это еще ничего не значит, я 20 лет курил сорняки, сволочи🤣🤣
 

Attachments

  • 20251207_084459.jpg
    20251207_084459.jpg
    123 KB · Views: 3
Ладушки, ладушки, потом хапаем, сперва аладушки🤭
Давай пожрем
 

Attachments

  • 20251207_084821.jpg
    20251207_084821.jpg
    167.3 KB · Views: 3
Ты знаешь, чудесным образом
Сорняки теперь можно употреблять
В смысле это не курится, как дерьмо
Как травка это говно, а как сорняки
Это теперь мировой уровень🤣🤣🤣
Была мечта делать дерьмо
Но она пропала, но честно говоря
Я, не хотел делать дерьмо непонятно с кем🤣
Вот это точно.
Зато теперь его точно не надо делать.
Но можно покурить, разрешите покурить )))

Нормально бы сказали, так и так , не шарим нихера
Сделай Русик нам дерьмо и управились бы на 4 года быстрее
И сделали бы не дерьмо🤭🤣🤣

Пожрали и бегу к Машеньке обожаю ее🤭🤣
 
Last edited:
О бля🤣 точно как клон, значит все правильно.
Поздравляю вас я стану еще более любвиабильным.
Не ты это видишь🤣🤣🤣 о да , мы делаем лекарство
Все давай курить , спать пора, пойду карты таро смотреть
Они мне брюнетку обещают, а я верю в это дерьмо🤣🤣
Магия не вымысел. Худую и длинную, ниче се как я люблю))) 🤣
Но почему одну черт побери, а? Сволочи , пообщейте больше.
Не меньше трех, ладно?)))

Маша, Маша , эта каша тоже наша🤣🤣🤣
Импортозамещение не вымысел. Китаец мне брат , чисто родственник
И Американец мне брат, Поляк буксует🤭🤣
Но вот то что мне в том самом месте предлагали, заткнуться и подохнуть или купить лампу-утюг за дорого, я так не умею, извините🤣
Не я понял чо случилось, кто знаеткого того бонг привел, оно и нарисовалось🤣🤣
Наприводят по симпатии🤭
Чисто отдай свои деньги сволочь

Ну неправильно что делается то конечно в узких кругах не приветствуется.
Это грабеж, я звоню копам🤣
 

Attachments

  • 20251207_090834.jpg
    20251207_090834.jpg
    136.8 KB · Views: 3
  • 20251207_090821.jpg
    20251207_090821.jpg
    272 KB · Views: 3
  • 20251207_090807.jpg
    20251207_090807.jpg
    120.6 KB · Views: 3
  • 20251207_090759.jpg
    20251207_090759.jpg
    178.3 KB · Views: 3
Last edited:
Смог репорт , примерно такой
Эффект мощный давит на грудь
Дышать тяжелее если не курить
А уже кончилось. Можно спать
Но пульс не знаю, я спать.
Не счастливый.
Еще и ноги тяжелые...
 
Вероятно, это звучит правильно.
ЦИТОПЛАЗМАТИЧЕСКАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ
думаю, после опыления одного другого получается.... Что? Не может быть, сорняк?)
Ты должен заняться селекцией что бы получить сорняк?)) 🤣🤣
это потрясающий сорняк, но курить там нечего🤣поэтому одинаковые гаметы одинаково сложатся.
растение точно будет женским.
вероятно и второй не даст мальчиков из-за стерильности пыльцы . тот второй мальчик бесполезен.
Сорняк этот точно можно растить, не переживайте🤣🤣🤣
 
вот погляди, вот. Это та чтука которая дает потрясающий эффект.
Дерьмо случается, но как дерьмо распадается)) с рецессивными не распадается
И повторное с этим же не распадется. Но мальчиков не даст. И не изменит но я не знаю точно, может ли такое быть. Это то же правильно звучит. Вероятно номер один это первый по скорости, это палка.
Чистая линия при наличии мужских семян этого растения. Может у однодомных так бывает.
 

Attachments

  • 20251207_090834.jpg
    20251207_090834.jpg
    136.8 KB · Views: 3
Ну да, ну да))) тайский китайский и гавайский и мексиканский и получается однодомный сорняк🤭🤣🤣🤣
Скажи мне парень, как тебе удалось в этом кого то убедить? 🤭🤣
Да не, такого не могло быть🤣
У меня камыш уже большой, куда его ставить🤣🤣
Не, просто палка гораздо быстрее камыша🤭🤣
 

Attachments

  • 20251207_200120.jpg
    20251207_200120.jpg
    125.7 KB · Views: 3
Черт , дайте мне уже Нобелевскую премию
Я, скрестил 2 сорта и получил кучу сорняков)))
С то чки зрения науки это удивительно
Тем-более что все совсем не обычно .
Но необычное связано какраз с камышем и Машей клоном.
Вероятно мальчик оттуда и маленькое растение то же
По этому может быть 4/2 разделение
Клоны говно🤭🤣 в смысле вообще не то же самое, я теперь хочу сорняк однодомный курить))))
Он лучше всех😍🤣
Ну и гибриды просто разъебывают.
А это все , то что бандитское , курить я заебался🤣
А теперь пойди и погляди как сорняки в природе выглядят, найди мне 2 таких как в расщеплении🤣🤣🤣

Мы сделали сорняки счастливыми и ваша это культурная в куйне впилась!?
Или сорняк сделал травку культурной, самы потрясающий сорняк?!))) 🤣

Чем больше сорняк тем лучше
Чем больше селекции тем больше дерьмо🤣
Первые поколения надо курить))) экспрессия в сторону
Сорняка >чем сорняксорняк трехголовый 3А поэтому лучшийно гибриды существуют только с ним в паре, сделал клон и избавился от гамет но сорняк большой
А Маша Скорнякова люче всех🤣
Курите сорняки марихуана говно)))
Неожиданно да? Ненавижу все эти наркотики🤭
Получается что клон делится 1:1
На два сорняка, мальчик и девочка
Девочка маленькая мальчик как сорняк, но долгий
Маша делится на однодомного и двух девок и рецессивного мальчика.
Аллеля 2 но несколько раз по два это не вымысел.
Рецессивный признак подавляется, пол в одном аллеле находится.
У двудомного пыльца не стерильна
У сорняка да)
И того:
2 растения нужно, сорняк и больше чем сорняк.
Вот тебе и Маша на всегда.
Урааа, сорняки наши🤣

Но у сорняка и его гибридов аллеля 3
 
Last edited:
Девочка больше чем сорняк это ABC она девочка
По причине стерильности пыльцы, не несет мужских гамет
Вероятно так) вот тебе и все что нужно
1 сорняк и его гибриды и семена всегда женские
А растения не меняются)))
На этом биология заканчивается, теперь начнется химия опять🤣
Никогда травка не станет лучше чем сорняк
Чем дальше от замечательного сорняка тем хуже
Хуже и дерьма больше)))

Я сейчас покурил опять этого того дерьма и уснул
А сперва мне было плохо и я не был счастлив🤣
Я не люблю курить если не стану счастлив🤭
Но Маша не автоцвет, автоцвет был у камыша в аллелях или гаметах🤣🤣🤣
Вы чо так запутали, нам сложно понимаешь?)))
Ну пыльцу хранить в холодильнике это для идиотов
Сорняк быстро спеет, не требуется хранить
Много пыльцы дает весь срок, просто фантан спермы🤣
 
Last edited:
Коноплеводство пройдено)))
Миссия выполнима и это не так сложно
Нужно просто разбираться в эффектах
И не смотреть на урожайность, но
Другие качества гораздо важнее
 

Attachments

  • 20251207_205915.jpg
    20251207_205915.jpg
    125.4 KB · Views: 2
  • 20251207_205827.jpg
    20251207_205827.jpg
    105.8 KB · Views: 3
  • 20251207_205822.jpg
    20251207_205822.jpg
    105.9 KB · Views: 2
плана нет и не ожидается, славо Богу, помолимся)))
 

Культур-мультур сделали чо кого🤭
Сами курите свои наркотики, ладно?)
 
Page 4 of 16 · Replies 61–80 of 313
Back
Top Bottom