Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,356 Views
Page 2 of 16 · Replies 21–40 of 313
20251205 084218


Я такое дермо впервые вижу
Там или 3 или 4 семечка в одном)))
Это наверное удобно
Наверно зеленые будут, чертовски зеленые и собираю стеклянные потом )
Мне нравится эта идея с однодомными, наверное, я что то придумываю еще
Не может же коноплеводство взять и закончить))
Ну туда куда идут все мы не ходим, только по большому🤭🤣
В смысле, там люди серьезные, сорняки большие, чо там делать)))
Что там делать науке, да это полный бред конечно))
Какая штука красивая, но листьев на ней почти нет)))
Возможно, при долгом дне будет больше, очень надо проверить.
Там в листьях какая то магия, очень счастливое дермо зарыто)))
Скриншот_20251205_090918_Xiaomi Home.jpg
20251205 090716

Сводка на месяц, вот в таких условиях получается достаточно комфортно)))
Вот такая Маша, много не будет, мало не покажется)))
в первую очередь нужно получить семена экстра класса)))
Моя больная тема, нужно что было очень хорошего качества, иначе зачем это все🏴‍☠️🦜
 
Last edited:
Шишка Скунс, все как у Маши
Супер гуд , даже выше🤣
Мне нравится, но фенотип как у той Маши у клона, как это так
Может быть это и есть она, в может и нет, но эффект превосходный,
Но я еще не пробовал с трихомами, наверно это накаут от смеха🤣
В палатке полный саншайн регги))) лед солнцу брат? Или сват?)))
Если желтый то вам нравится? Как будто-то днат , не?
Ее в журнал сад и огород нужно немедленно , новогодняя вонючка🤭
Вонючка года у меня, с вонючкой провел новый год и дай бог теперь так каждый год🤣
Семян то много будет, интересно сколько курева))) наверно и 15гр не наберется
Неважно. Там камыш на подходе, он огромный по сравнению с ней.

Когда уже получим ф1 это будет опять "вредная" привередливая вонючка
Но именно это не будет ф1
Но ей опять будет хорошо, но боюсь что не все ей подойдет так скажем.
Не любит она кроме варенья ничего)))
Думаю они все такие капризные, но как узнать, я только вареньем их кормлю🤣🤣
Чувак, она выкручивала мне яйца🤣
У нее все в порядке с трихомами смотри сам, еще поконкурирует с этими барби🤣
Чертова нейросеть и переводчик, я начал говорить как подозрительные субъект
Шмалеиндустрии
Маша у меня, суперзвезда))) ее теперь вовсем мире наркомане производители знают🤣🤭
Она передает вам привет люди добрые🤣🤣🤣
 

Attachments

  • 20251205_091559.jpg
    20251205_091559.jpg
    199.2 KB · Views: 2
Last edited:
20251205 095540

Все красиво и органично
Ниче лишнего, ничего необычного
Это вонючка, вот вам за это)
А однодомный 96см
+2см за ночь, расти некуда уже)))
Ну вообще листья не стоило обрывать скелетные
Хотя конечно это не критично, но у меня сильнейшая шизофрения на эту тему
Больше так не буду, растение должно быть идеальным)))
Но в целом все листья идеальные😍🤣 обожаю свою вонючку
Рога отваливаются, она мой настоящий друг🤣
 

Attachments

  • 20251205_095858.jpg
    20251205_095858.jpg
    308.6 KB · Views: 2
Last edited:
Семена темного цвета с рисунком, толи серые, то ли коричневые
Наномаша готова🤭 25см, ниче се
Семена все одинаковые, опыление судя по всему камышем🤭
Это будет что то страшное. Курить там нечего, распробовать не получится🤣

Мне кажется, что ночью время летит быстрее🤣
Уже скоро зарплата черт побери купим сосиски на все🤣это ли не счастье?))) в нг все равно буду курить
Так или иначе.
Дал 3 водника бананов, потрясающий прилив сил
Погнали дальше, день следующий

Поливы сократились до 1 в 2 дня
Мы на финишной прямой
Семена зеленого цвета, ДухЛес в шоке
Все чикичики . отвались мои рога
Вонючка моя , только моя, моя прелесть🤣
Вонючка объелась своего любимого варенья
И пахнет конфетами но только если потрогать.
Конфетами, это вкусно должно быть.
И вонючка не красная ладно? Не синяя и не черная и даже не фиолетовая
Вонючка зеленая, самая зеленая на свете😍

На самом деле я конечно только свои семена буду использовать
Я недоверчиво к описанию отношусь и тем-более если семена делал не я
Почему то брезгую теперь🤣🤣
В том плане что время, время не вымысел
Не запачкать свое время говном
Уже и так все в говне и это не потрясающе.
Зато теперь есть чем заняться, срочно нужно ехать
За стелажем. Поляна однодомных, буду тренировать условиями🤣

И всё-таки, согласитесь , на лекарственное похож именно однодомный🤭
Я такое видел по телеку, какие то палки с метелками стоят и про них говорят
Это лекарственные растения🤣🤣 хочу срочно проверить ванну на этой штуке
Концентрированный эффект , вот что меня интересует
Рога отвалятся , сомнений нет)))

Растению 50 дней. Отличный темп, не так ли?
Фотоериодная Маша с короткой вегетацией
Мечты сбываются, собственные вонючки и это не игрушки какие то)))
 
Last edited:
У меня кошка теперь))
Как они столько спят? Почти как я
Просто какая то кошка ходит поесть🤣
Это порода-кошка любая🤭
Это кошка Шрёдингера, никогда не знаешь
Поела она или нет, потому что всегда голодная🤣
 

Attachments

  • 20251205_192026.jpg
    20251205_192026.jpg
    236.9 KB · Views: 3


Боже, да скажите им что в моде с оленем
Причем тут волк🤣 олень друг лошадки🤣🤣🤣
Поэтому рога символизируют компетентность в любых науках🤭
На носу год лошадки и лошадки не любят волков
Олени, кони, лоси, что то из этого подходит
Волки кусаются)))
 
Last edited:

о да, чебуречный сок 🤣🤣обожаю это дермо

🤣🤣🤣
Это Тимофеевна 🤭 все все мы ушли не плачь

Ты чем то не тем ее кормишь парень, вонючка не пахнет🤣🤣
 
Last edited:
Чертовски сложное дерьмо эта генетика🤭🤣
Даже ученые не могут изобрести с канабисом донисимо.
Но мы должны непременно это сделать🤣
Наследуется все как то да еще и сцеплено🫣
Механизм там какой то ино и всякое такое, я так плохо стал понимать чо происходит)))
С раствором все было немного легче🤣
А легче потому что быстрее, а опыление дело хлопотное.
Ну слава Богу мы скоро что то получим

Много хотел написать, но это все какой то бред
И получается только бред🤣

Но мы можем сказать уверено одно
Не важно какой был камыш и не важно какая была Маша
Главное что это было скрещивание по трем признакам.
Что дало нам мальчиков, девочек и цветочек.
По какой то причине в рецессивах то же 2 растения
И мы не знаем почему🫣🤣
На самом деле мы не знаем сколько и каких растений всего.
По этому мы не можем говорить об этом как о чем то что можно предсказать🤣🤣🤣
Давайте ждать, иначе мы ничего не узнаем раньше времени.
Чем больше я думаю, тем больше это непонятно🤣

Если это было по трем признакам
То вероятно я что то не могу уловить про гаметы и аллели🤣
Тем не менее растения нормально развиваются а пыльца опыляет
Это дерьмо работает, ладно?)))
А если дерьмо работает и потомство будет жизнепригодно
Значит дерьмо работапригодно . будем работать.
Я мотал все эти объяснения в интернете и знаете почему?
Потому что когда я, выбирал опыление я подумал о том
Что Маша слишком потрясающая, что бы не получить семена.
А камыш оказалось при расщеплении не такой уж и потрясающий
Но больше расщепления Маши.
Все, знать тут нечего, то что потрясающее с тем и работаем🤣🤭
Тем-более что у расщепления Маши никаких комышей нет
А у камыша в расщеплении сплошные камыши🤣

А может быть так?

Мальчик это 2 признака девочка это 3 признака
Однодомное это 3 признака, тогда какую то связь уловить можно)))

Но я не смогу сказать что это какой то гибрид каких то сраных сортов, нет.
Мне нужно будет потом провести опыление девочек повторно и рецессивом, что бы доказать что получится опять то же самое🤭🤣

Все дело в том что однодомный имеет потрясающий эффект
И все растения достаточно компактные, похожи на однодомный.
В рецессивах то же нет никаких камышей🤭🤣
Это все неспроста, потому что однодомный не получился а расщепился получив мужской ген.
А так же еще мальчики, но наследований никаких не было, а растения все больше похожи на машу😍
 
Last edited:
По результатам я не смогу вероятно объяснить иначе чем то
Что Маша уже была такой несла в себе эту информацию.
Но вероятно на уровне генов для расщепления нехватало двудомного мальчика
И произошло расщепление на все возможные варианты.
А теперь мы однодомным опыляем разные растения и посмотрим что будет.
Клон от Маши отличался от самой Маши, запишите это в протокол.
То есть при клонировании растение теряет что то , например гаметы🤣
И возможно по причине того что какое то растение было клоном у нас
Слишком много растений)))
Вот это если честно то же непонятно.
Количество растений в расщеплении какбуд то не совпадает не с одним объяснением)))

Мадам ебушку воробушку ловит до сих пор, в тему семян котов кидает)))
С кем ты там разговариваешь мать?)))
Именно по этой причине я обязан сделать медицинский канабис
Помощь нужна и мы сами говорим, да нам по-любому без медицинского не обойтись🤣
Нехочется ругаться по этому я не акцентирую сейчас на эффектах тех сортов и сортов неизвестных что мне доводилось курить. А это дерьмо работает иначе

🤣
 
Last edited:
Начитался форумов про ЖКХ
О боже отвались мои рога
Славо Богу у меня есть где жить
У меня есть вонючка и мой друг ютуб🤣
Карты таро ясно дали понять
Не связывайся нескем))) особенно с женщинами
Которые курят траву тем более
Ты должен теперь парень кайфовать
Так говорят карты таро, я согласен
Даже не стоит кого то ругать или обижаться
Я принимаю это🤣🤣🤣 аминь)))
Что нужно приличному наркоману?
Страничка на форуме где творится демократия))
Работа 1шт , не пыльная, законная
Вонючка. Все понимаешь?)
Вон у ребят семена запрещают, разрешаю, не пойми чо происходит
Время подумать только о себе, я и так делал сорняки
Счастливыми 5 лет. Семена это все что я заработал.
И это не так мало🤣🤣🤣
Но люди не должны нервничать, немедленно покажи всем сорняки,
Это обязательно))
Дерьмовый бизнес настолько гнилой
Что там просто не место любителям конопли.
Это не то место где ты найдешь друзей или что бы то нибыло
Кроме проблем и головной боли)))
Особенно важно это женщины🤣
Пусть она лучше будет хромая стерва , чем скурит всю твою травку парень))
Самое важно это беречь орешки, если ты понимаешь о чем я))
 
Last edited:
О нет я не позволю никому встать между мной и моей вонючкой
Никакие деньги не нужны, я просто не хочу что бы у тебя это было🤣🤣
Я ревную, очень ревнивый до своей работы. Пусть ее обесценили
Но это не относится никак к реальному положению вещей.
Я видел их ф2 и это просто огромные сорняки🤣
Вот от чего я бегу, я бегу от их работ в виде семян.
И я убежал)
От удобрений убежал
От освещения убежал
От семян убежал
Единственное с кем шутки плохи это закон🤣
Поэтому я с удовольствием это буду курить один)))
 
На самом деле вопрос стоит не так немного...
Семена девать им некуда, по этому лишние это проблема.
А что касается чистых линий, тут война между селекционерами.
Тем кто торгует травкой плевать что выращивать только то что выгодно
Что бы это не значило, понимаешь? Что бы это не значило.
Ты можешь быть опасен только с семенами либо для сидбанков
Либо для торговцев травкой. Не делай ничего из этого но семена не отдавай🤣
Дружбы в этой сфере не существует. Там страх, выгода, а у селекционеров нищета)))
Я эту нищету видел своими глазами. Да нахер это все , пошло оно к черту.
Порочный круг куда ты не можешь попасть по вполне понятной причине
Эти сорняки никому не нужны. Я за 5 лет купил дай бог раз 5 семена и это не большие деньги.
Бонусы дают щедро, а когда ты не шаришь чо вообще это такое, тебе плевать, это же конопля🤣🤷‍♂️
Вот и все, но семена , я почти уверен, для черного рынка то же не приходят ниоткуда и никогда без чека.
И лампы они не берут на Алиэкспресс и удобрения то же.
Это же мафия , а мы любители , нам тупо не по пути.
Тебе даже не дадут участвовать спокойно в ведении своего репорта, не то что в кубке
Если у тебя лампы, удобрения и семена не пробиты по кассе)))
Налоговая никого не щадит, помни это🤣
А теперь ситуация такая, я не могу знать у кого это есть или нет
Но селекционеры марионетки и поэтому семена отдавать нельзя.
Но в целом конечно похуй чо вы там курите, вопрос в другом
Эти семена ключ совсем от других дверей, но и тут мне уже похуй если честно🤣
Мне насрать на этих селекционеров и на дилеров то же.
Но проблема в другом. Я думаю о своей травке))) только лишь.
А каждый репорт их по ней был фарсом, но и сделать ничего толкого не стали.
По тому что селекция это долго, а эти ублюдки слишком ленивы что бы не делать фем🤣
Привычным методом серебра.... Иуды? Да похуй
Только знаешь в чем прикол? 16 пачек ушло и те кто не знал как это сделать , теперь сделают. А эти все кто пытается всучить свои в полной жопе, но свои это условно...
Условно свои, потому что программу сотрудничества мы все читали, и ничего не продается
Просто так. Если и продается, то это смешно же количество.
Никаких бридеров нет ))) есть только распространители и те кто бесплатно отдаст семена или же кого кинут или же несколько человек которые этим заняты.
Сделать семена? А нахер они нужны, я сделал больше 3000шт, а кто их будет выращивать🤣🤣🤣 сообщества нет, это ОПГ
Поэтому что то вообще там покупать это самоубийство🤭
Везет единицам поверь и то по причинам случайным
Думаю вы оцените степень моего понимания темы🤣
Если ты получил Машу тебе уже никто не нужен вообще
Но для других концерт будет продолжен.
Подумаешь один сумасшедший... Его легко оклеветать
Я единственный кто думал что там есть другие люди🤣
Другой это какраз и есть я🤣🤣🤣 нахер я за вас боролся не понимаю
За тех кто просто молча в шоке наблюдал.
 
Last edited:
Логика простая
За 6 месяцев я набрал на дзаги более 5000 просмотров
Это значит что реальных людей еще меньше
А теперь 5000 подели на 1000 сортов
Дай бог 5 семечек ты продашь за 3-4 месяца
Это максимум. Все. Пустота, срань полная.
Ничего не стоит и по этому семена такие дорогие.

Я, сижу и думаю, а стоит ли на них обижаться?
Нет, у легального рынка основной клиент это нелегальный рынок.
Это тебе не 100 тысяч реальных пользователей.
Обижаться не стоит, в нищету лезть нет смысла

Цена на травку высокая по той же причине.
Потому что это тридесядые руки. Все что ты должен знать о индустрии
2 пути
1 пойти в интернет как то самому и сесть на долго
2 продавать траву за бесценок.
Имея любую работу и семена ты вне игры и имеешь лучшую травку🤣
Поэтому мне даже страшно представить что там делают женщины🤣
Вот именно такое сообщество я вообще не хочу даже видеть.
Тут херню морозят хотя бы в рамках закона.
А то сообщество не идентифицируется)))
Есть еще третий вариант, поливать чужие сорняки
Но не думаю что ты будешь в этом не виноват🤭🤣
По крайней мере, поливая чужое дерьмо ты перестаешь быть любителем конопли.
Ты перестаешь быть любителем в любом случае)))
И обязан сесть в тюрьму. Вот такие перспективы.
Вот так мы любим коноплю. Хочешь в тюрьму? Могу продать семян🤣🤭
Захочешь продать семян , перейдешь дорогу легальному бизнесу.
Захочешь продать травку - сядешь в тюрьму. А не сядешь будешь делать дерьмо за копейки.
Поливать сорняки это высшая, степень унижения для квалифицированного специалиста🤣

Я продолжаю настаивать на том что
Травой наркоманов делают а не трава путь к наркотикам.
Во-первых не курить дерьмо можно, но нужны семена
В вторых ехать в тай долбить наркоту и поливать сорняки это образ жизни .
Куда бы то нибыло ехать их поливать , это выбор на основе того
Что ты долбаный нарик, больше причины нет, а у нормальных людей время в интернете оплачивается, как у меня, мне просто нехера делать и мне за работу платят, за время.
Но для кого-то работа связана с образом жизни и они рады быть наркоманами.
Потому что не наркоманы этим заниматься ежедневно не станут.
 
Last edited:
И совершенно другой вопрос что ты говоришь.
После того как я понял что говорить нескем
Я еще пару месяцев поорал и теперь не вернусь.
Но даже те кто якобы был доброжелателем, такие как Мадам
В ветках несли такую же чепуху про пролечки, удобрения, методы и чертов гашишь
Вторичный продукт . это не может являться высшим качеством как и сорняки
Которые растут на воде🤭🤣🤣
Я лучше буду богом для своей травки
Чем долбоебом победителем кубка дзаги
Или гровером месяца на олк🤭🤣
Это же мне травка нужна, улавливаешь?
Стать успешным в куче говна это стыдно
Хотя ниче се доброжелатель))) там такие обвинения летели, что топтал я ее рот🤭
Поверь мне я нигде не ошибся)))
Но главное я с травкой не ошибся.
Но их ресурсы и работы интересны только им
И делаются для лохов открывших рты
Ты сам будешь виноват что наркоман, ты сам будешь виноват что подохнешь от остановки сердца или почки твои отвалятся🤣
Рассчитано на незнание предмета.
Ты станешь психом как я , но только хуже если испугаешься🤭
Поэтому я переживал и за Машу🤣🤣🤣
Но ее либо там нет, либо занята тем же, все же просто.
Да им нравится, не спорю, но кто то всё-таки меня, увидел и отвалил
В этом и моя победа. Отпугнуть от этой мерзости.
Есть еще вариант , стать клоуном. Вот Децл клоуном не был .
А другой известный персонаж был и в тае его ухандохали.
Это эксперименты над живыми людьми.
Те же самые люди🤣🤣🤣
Клоунов много и их песни слушает молодежь.
А у нас ганстакантри трап и он невинный как пилотка монашки))
Поэтому когда мне говорит барыга какой то и не факт что истонский
Что я виноват что у меня нет лексуса, я говорю да, раньше я бы согласился.
Но теперь у меня что то получше, а вот это все дерьмо просто того не стоит.
Я 20 лет не знал, что это дерьмо ничего не стоит, в всех смыслах🤭🤣
 
Last edited:
Коронавирус был настоящим подарком для них🤭🤣
И так обосраться, мама моя...
Мы откинули историю на 20 лет назад🤭
По крайней мере никто не скажет что мы не шарим в травке
И нет лечебного сорта🤣
Но знаешь ли, есть несоответствие, почему семена у меня?))))
Да, делая фем они просто тупили долбанные алкоголики🤣
Так что это ничего страшного что из какого то говна сделали зеленое масло.
Мы делаем науку счастливой🤣
 

не ну если всем все равно, давайте траву посмотреть)))
бред конечно полный, держи меня за идиота не надо, я не идиот
а тупой🤭🤣 разница есть, это не то же самое🤣
А мне дядя говорил, парень там чото другое)
А подтекст звучал примерно так: ну ты и дебил🤭
Ну все, мы хотя бы покончили с этой историей))
Ясность полная🤣обожаю полную ясность, это же потрясающе))
Отвались мои рога
Но это же не повод не делать шмаль, не так ли?))
 
Last edited:
Кто часы идут, чо за север?
яайца гавайца вообще не понимаю, просто с ним больше никто не дружит🤭🤣
ану, угадай цвет семян! 🇯🇲

Вот так вот, семена вообще без рисунка😍
Это же моя Маша🤣
О боже это восхитительно
Конопля Маша с маленькими сиськами
И это не отменяет того что она самая, потрясающая)))
Биологическая чистота, просто прелесть)))
ДухЛеса от ганджи 🤣
Маша конопля ушла к простым парням🤣🤣
К первому же оленю, такие дела)

Парень, вот как бывает
Маши бывают с большими сиськами, маленькими, висячими и упругими
Я специалист по Машам. Но это Маша, однодомная, имеет самый необыкновенный эффект
А потом уже остальные Маши, царь Маша))
Маша с кучей бананов, бананы помните?)) совпадение? Ну естественно))
 

Attachments

  • 20251206_090804.jpg
    20251206_090804.jpg
    93.3 KB · Views: 1
  • 20251206_090729.jpg
    20251206_090729.jpg
    170.6 KB · Views: 1
Last edited:
Бананы растут на ветках
Сиськи меньше креветки
Варить не нужно кашу
Маша теперь наша

Вы думаете я обижаюсь на Маш?)))
Нет, я обижаюсь на Маш ,это не важно
Я никогда не обижал Маш))
И ненавижу ваш этот гаш)

Я думаю каждый человек родившись
Автоматически подписал отказ от ответственности🤣
Если я вижу Машу у меня отваливаются рога, у тебя не так парень?
Ну это странно)))

Ну сам подумай, я 17 лет допустим курил
И нормально курил, все как обычно.
Потом как Машу встретил и все🤣
Я сказал что буду курить только это
И мне даже листья нравились)))
Они мне и щас нравятся не суть
2023 год . ничего кроме не могу курить с удовольствием
Это было слишком потрясающе, ладно?
Я не был готов))) такой поворот событий
Меня перезагрузил🤣
Работает удивительным образом

А вы говорите мухомор
Какой к черту мухомор еще
Вы что, лоси?))
 
Last edited:
Ждем Машу всем оставаться на местах, мы только начали🤣
Интересно это моя, шизофрения, или нейросети🤣🤣🤣
 

Attachments

  • Video 20251206-01.mp4
    2.6 MB
Last edited:
Page 2 of 16 · Replies 21–40 of 313
Back
Top Bottom