Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 9 of 16 · Replies 161–180 of 313
Буду каждый день скидывать, я просто смотрю
Это кайф) отвались рога черт возми🤭🤣
 

Attachments

  • 20250310_183128.jpg
    20250310_183128.jpg
    269.2 KB · Views: 4
Да, мне дерьмовые игры начинают нравиться🤣
Кажется я включаюсь в процесс.
Никто бы не упустил шанса трахнуть мою нервную систему🤣
Уж поверь, погнали дальше)
Яже давно их знаю, вообще не знаком 🤣🤣🤣
 
Так что же делать, я напрасно камыш посадил
А в семенах зеленых не нашел мальчика, а мне нужен он.
Даже не знаю как быть) ну ладно, опылю камыш и проверю что вышло.
Условия не вымысел и очень хочется зарядить многолетний опыт
С коноплей Машей. Но эволюция диктует более быстрое решение
И это сново меня уводит в сторону правильного решения и так быстрее.
Всего 2 опыления, это же пустяк. Всерьез задумался купить второй шкаф 60х60
Во-первых удобно разделить вентиляцию, в вторых много места и не нужно.
Поэтому оставим велик на потом))) год стоял и до весны не заржавеет.
А палатка это же еще и красиво, обожаю когда красиво...
Поэтому ищем мальчика от Ганджи, однодомного мужского типа.
Их было много летом🤣 а теперь может и нет уже, 50 семян осталось, мож чуть меньше
От расщепления. Хотелось бы и их немного сохранить, хотя по факту уже не особо нужны.
Я думаю о мужском растении с большими сиськами и знаете чо?
А это же и есть потрясающе... Ну в смысле, мы не знаем как будут расти соцветия.
Отдельно или вместе , но женских будет больше.
Пыльца фертильна по причине того что без этого растение не даст то же самое.
Оно превратится в девочку без бананов. Но мы опылим ее Машейи получим ее все равно.
После этого нам потребуется провести расщепление. Мы опылим эту штуку рецессивным мальчиком
И получим расщепление на фенотипы и мужские и женские соцветия.
Я фантазирую на ходу и непонятно как именно это произойдет.
Но если оно так работает то почему бы и нет.
И это будет левл 2 неполного доминирования.
Звучит так как будто это точно сработает🤣
Плюс в том что опылять все равно первым однодомным.
Движений очень мало, можно успеть за год)))
 
Last edited:
Пора новогодние песни петь🤣🤣🤣
 

Attachments

  • 1000006554.mp4
    3 MB
Я просто обожаю строить догадки и всякие домыслы))
И прикольно то что я даже не знаю что происходит вокруг🤣
Но память от травки действительно улучшилась, звучит странно
И улучшилась уже давно)) так вот , иногда бывают дни когда
Какой то пазл сам собирается , либо после сна, либо ночью
Это так увлекательно хоть книжки пиши🤣🤣
В смысле я уже убедился что случайности неслучайны и именно по этому
Откладываю всякое дерьмо в долгий ящик, потом дерьмо и не обязательно дерьмо
Короче все складывается таким образом что это не кажется бредом)))
Я не особо заостряю внимания, но вот что удивительно, спустя время
Находятся подтверждения теорий сами собой и не обязательно совпадение
На 100% но интересно сопоставлять то о чем догадываешься с тем что реально
Происходит) но чаще ты не знаешь что происходит.
Это хорошая функция но я ей перестал пользоваться наперед🤣🤣
Вообще-то очень правильно незнакомым людям пиздить
Что бы потом выслушивать как они раскрывают секреты которых нет🤣
Ну или что то делают на основе сказанного тобой, это конечно чаще)))
Искать связи и соответствия, обожаю это дерьмо🤣
 
Last edited:
А еще главное не спешить))
Вот это точно, потому что я когда то думал
Стоит заняться селекцией... Но потом решил
Ну какой в этом смысл, если питание неопределено.
Определив питание, селекция не заставила себя ждать,
Но по результатам селекции оказалось что в ней нет смысла.
В итоге я жду растение и выясняется что мы еще что то можем сделать
Для того что бы травка была счастлива🤣мне нравятся когда новые задачи приходят чуть раньше
Чем были решены задачи которые беспокоют сегодня!
Это удобно и экономит время и ресурсы.
Мне не приходится покупать лишнего.
10 бонусных и пара покупных это все что я купил из семян🤣
А потом понял что нужно брать старое дерьмо.
Попадание удивительным образом, но это чертова магия))
Уже после произошедшего это все кажется нереальным и
Вызывает бурю эмоций...
 
Честно говоря мне не понравилось
Вонючку растить при длинном дне
Она жутко ветвится и это мешает ее же росту.
Ее сила именно при 12 часах
Имея способность усваивать любое количество света
Это выглядит избыточно, но тратится время на вегетацию
Хотя я ее даже не подрезал, все равно затраты времени ощутимы.
Это просто долго, не имеет смысла, урожайность мы еще проверим.
Я уже в предвкушении , соскучился по ней невероятно🤣
 

Attachments

  • IMG_20250121_191608.jpg.64aeeb811143b6aef87c1becfeb0b0d8.jpg
    IMG_20250121_191608.jpg.64aeeb811143b6aef87c1becfeb0b0d8.jpg
    200.6 KB · Views: 3
  • IMG_20250202_213009.jpg
    IMG_20250202_213009.jpg
    193 KB · Views: 3
Сижу просматриваю дерьмо )))
Да я помню это , настоящее безумие🤣
Обои шикарные не так ли? )
 

Attachments

  • 1000006557.mp4
    2.2 MB
Я чувствовал что нужно проверять все и сразу
И как можно быстрее)) больше такого никогда не будет
Потому что вонючка прилично себя ведет, а не вот это вот все🤣
Рынок , экономика, органический грунт и есть гидропоника🤣
Примерно такие выводы были сделаны.
 
По данным исследования, опубликованного в 2021 году, каннабис (коноплю) впервые одомашнили в Китае, в раннем неолите, около 12 тысяч лет назад. knife.mediaVokrugSveta.ru
Учёные пришли к такому выводу, изучив 110 полных геномов растений-предков каннабиса, собранных со всего мира. knife.media

вот почему я считаю что нейросеть полная чушь.
потому что изучать нужно всего одно растение
вот эту странную штуку с круглыми стеблями
 

Attachments

  • 20251208_082315.jpg
    20251208_082315.jpg
    164.3 KB · Views: 2

Ютуб меня отвлек, скоро домой)))
Общение в интернете это потрясающе, с самим собой особенно🤣
Мы говорим про ганджу, нахуй общение🤣
 

🤣🤣 сука что за интеренет такой замечательный
 
О, бля, как холодно стало))) дома тепло, дома вонючка.
И так, что же такое фертильная пыльца двудомных🤣
Я не уверен но вы записывайте. У меня в расщеплении
3 растения, 1 девочка и два мальчика
Доминантные это две девочки , однодомный и мальчик ABC
На самом деле вся конопля однодомная но
Рецессивные мальчики стерильны так же как доминантная однодомная.
Девочки вообще все стерильны,. Вероятно это и значит без экспрессий.
Мальчик ABC это фертильный мальчик и им ничего не опылишь🤣🤣🤣
Ничего кроме ABC.
Поэтому Маша иным способом получиться не может.
Это невозможно.
Так как мы не видели однодомного , тем-более с такими зелеными семенами
Я могу сказать что все гибриды будут ф1.
При расщеплении ничего не выйдет. Так же ничего не выйдет из
Автоцветов и любой другой конопли если опыляли Машу то будет расщепление
Если женской пыльцой то однодомного не будет)))
Если Машей то тем-более.
Это мои догадки . я думаю об этом, это интересно...
Поспешу к своей вонючке, мне не терпится семечко одно отковырять и посадить🤣🤣🤣
Вы когда то хотели чего то что аж до трясучки? Вот у меня, так.
Я попал в шмалеворот событий и у меня шмалефриния головного мозга🤣😍
Ура товарищи я ебнулся но категорически научно🤣слово богу
Ща мы чото для науки полезное сделаем, а если кто то зарегистрирует сорт до меня я буду судиться непременно🤣
Я столько говна солью на этого мудака что он пожалеет что родился🤣
Теперь деньги вообще не важны😘

И я не могу скрывать радости когда читаю форумы и вижу как пердаки трещат )))
Ну правда, теперь моя очередь подъебывать🤣
Это такой кайф))) просто словами не передать
Не думайте об этом, вы небыли на моем месте...
 
Last edited:
Повторно пройдемся, по пройденному.
Белые светодиоды максимально эффективны тогда
Когда соблюдается напряжение и ток.
Поэтому все светильники-гирлянды не так эффективны, как белые диоды.
Запитанные Духом Леса🤣
Я, готовился))
У них его нету, потому что меня пытались из дома вытянуть)))
 

Attachments

  • Picsart_24-11-30_05-04-31-841.jpg
    Picsart_24-11-30_05-04-31-841.jpg
    70.7 KB · Views: 3
Last edited:
О,да, семена будут супер-зеленые🤭🤣
Не думаю, что это прорастет, но закинул.
еще не готово. О как делается потрясающая вонючка)))
Не могу какой кайф, просто пиздец😍
Не будет никакого рисунка)))
Чистейшая линия, такого не купишь в магазине🤣
20251210 093136
 

Attachments

  • 20251210_093350.jpg
    20251210_093350.jpg
    167.9 KB · Views: 4
Last edited:
Вы все видели, они шансов не оставляют))) придется на урожайность делать🤣🤣🤣
А чо поделаешь, я трахаю индустрию или нет в конце концов.
Отвались мои рога, мы сделаем это дерьмо) как тузик грелку🤣
Ждем вонючку и начинаем представление.
Блин , я себя чувствую странно, в смысле после неудачи летней я настроен решительно.
Это было явно издевательство надомной. Да похуй на душевно больных не обижаются)))
Пойдем искать Машу-любую🤣 но не меньше чем потрясающую, потому что камыш🤣 начинает меня беспокоить
В том плане что это возмутительно , даже ума не приложу на кого меня можно променять🤣🤣
Да ладно , разберемся.
Камыш беспокоить начинает и мы больше такое терпеть не станем🤣🤣
А если вдруг позвонит жена то и ее трахнем, трахнем всех нуждающихся 🤣
Я не думаю что индустрии нужно отказывать...
Я думаю что вызов брошен мне, значит вызов принят.
Беги и никогда не возвращайся🤣🤣

Хотя индустрия должна уже кончать от зеленых семян)))
Просто эти парни в биологии не шарят, они курят всякое дерьмо и думают это потрясающе🤣я, получил священное право иметь индустрию и крутить как на пропеллере🤣
 
Last edited:
Page 9 of 16 · Replies 161–180 of 313
Back
Top Bottom