О, бля, как холодно стало))) дома тепло, дома вонючка.
И так, что же такое фертильная пыльца двудомных

Я не уверен но вы записывайте. У меня в расщеплении
3 растения, 1 девочка и два мальчика
Доминантные это две девочки , однодомный и мальчик ABC
На самом деле вся конопля однодомная но
Рецессивные мальчики стерильны так же как доминантная однодомная.
Девочки вообще все стерильны,. Вероятно это и значит без экспрессий.
Мальчик ABC это фертильный мальчик и им ничего не опылишь



Ничего кроме ABC.
Поэтому Маша иным способом получиться не может.
Это невозможно.
Так как мы не видели однодомного , тем-более с такими зелеными семенами
Я могу сказать что все гибриды будут ф1.
При расщеплении ничего не выйдет. Так же ничего не выйдет из
Автоцветов и любой другой конопли если опыляли Машу то будет расщепление
Если женской пыльцой то однодомного не будет)))
Если Машей то тем-более.
Это мои догадки . я думаю об этом, это интересно...
Поспешу к своей вонючке, мне не терпится семечко одно отковырять и посадить



Вы когда то хотели чего то что аж до трясучки? Вот у меня, так.
Я попал в шмалеворот событий и у меня шмалефриния головного мозга


Ура товарищи я ебнулся но категорически научно

слово богу
Ща мы чото для науки полезное сделаем, а если кто то зарегистрирует сорт до меня я буду судиться непременно

Я столько говна солью на этого мудака что он пожалеет что родился

Теперь деньги вообще не важны
И я не могу скрывать радости когда читаю форумы и вижу как пердаки трещат )))
Ну правда, теперь моя очередь подъебывать

Это такой кайф))) просто словами не передать
Не думайте об этом, вы небыли на моем месте...