Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 12 of 16 · Replies 221–240 of 313

слишком просто🤣они льстят , игра в поддавки)))
 
Обожаю телефонных мошенников🤣🤣
Вам письмо письмо, но я не хочу письмо🤣
Если вы считаете, что заберете, я категорически отказываюсь.
Нет, заберите, вы должны.
а что за вы?наш социальный фонд, да не вы а я что за вы
уменя есть имя?)))) имя не указано, ну значит не мне.
Послушайте, подумайте, что то веселее, и перезвоните, хорошо?
обиделась, трубку положила🤣🤣
 
Я все думаю про травку
И вероятно все верно
Потому что мальчик из рецессивов дает ф1
Но мальчик каким то образом меняет цвет семян)))
Разный мальчик и разный цвет семян, вероятно.
Однодомный стерильный, значит все стерильны?
Но по идеи нет. Девочка то же меняет цвет семян)))
Сам факт что это мальчик доминантный, говорит о том что ген мужской есть в Пыльце.
Значит никого им опылять нельзя. Соцветие передает девочка как я понял, но доминантная.
Я не могу перестать думать о том что же будет.
Если все получается, нужно обязательно мальчиком опылять.
Двойное, обратное скрещивание, потому что потом опять двуполым.
Тогда мужское растение с женскими соцветиями и пыльца стерильна.
Домыслы. Но слишком логично
Потом 2 варианта, мужское растение с женскими цветами опылять двуполым
И мальчиком то же. Бля да что же произойдет)))
Сколько не думай а не узнаешь , нужно делать.
 
Вот с давуполого не слезает шкура конопли))
А с камыша да. Это не есть хорошо наверно.
Но все относительно🤣
Нужно обращать внимание , но на что еще
Пока непонимаю
Девочка 80см так и осталась
Двуполый ровно метр.
 

Attachments

  • 20251211_175827.jpg
    20251211_175827.jpg
    116.6 KB · Views: 3
Пьянка в гангстерской ловушке🤣
Взял чо покрепче , с клубникой)
Работаю я, работу. Коноплю кормить надо.
Я кормящий и светящий олень🤣
Модам конечно скучает, это понятно🤣
Но я сейчас на высоких вибация, у меня путь🤭
Поезд терпит крушение, все хорошо🤣
А , жтож не мне)) мне кажется все что то пишут обязательно мне.
Если пш то издеваются, если обзываются значит любят🤣
 

Attachments

  • 20251211_214037.jpg
    20251211_214037.jpg
    61.3 KB · Views: 3
Last edited:

Спать охота, семена получу, обкуриваюсь до обморока🤣🤭

Не, чото не то поет🤣
Какой еще снеговик из говна? Такого нет)
 
Last edited:

О нет, черт возьми, это работает.
Как? Как такое возможно?))
Невероятный🤣

 
Last edited:
Сижу и думаю, вероятно одно опыление можно делать и будет так запутано как было.
почему я не видел таких зеленых семян интересно... Никогда...
реально серьёзный движняк))) это же кайф конечно.
вот только я люблю эту штуку по настоящему🤣
но вообще то , если честно не так уж и жалко, но есть одно но...
это очень весомое но. Как только я ей поделюсь, я сразу олень
и олень не самый бронебойный транспорт в лесу🤣
особенно без этой штуки. Жадничать не хорошо, но это запутано.
пока селекцию буду делать, это очень интересно, тем-более
я время не терял и все идет своим чередом.
лучше не спешить, но уверенно идти куда нужно.
камыш я обещал тому самому парню но он не захотел забрать...
А ведь , я подумал что нужно поступить честно.
Ну а это штуку я вообще никому не должен, не так ли?
Но вообще то должен. И это будет честно.
А еще я думаю почему то , что это многим не понравится))))
А я люблю такое дерьмо, нет людей в здравом уме кто этим поделится.
Но все знают какой я псих и логично что я бы так и поступил и кстати
Без каких либо подтекстов, я думаю это было бы справедливо...
Врят ли я бы стал так потеть и настойчиво всех хуесосить🤣
Для этого конечно нужна была мотивация. Я то буду селекцией заниматься
Мне особо ничего и не нужно. Если я сказал что не хочу в индустрию, значит не хочу)))
Но мы сообщество наркоманов, я то от шизофрении не страдаю, но остальные то да🤭🤣
Тем-более... Короче это правильно в целом.
 
Last edited:
Действительно разобраться сложно. Но мое положение никак не пострадает.
Понимаешь о чем я? ))) мое положение за и против всех, это неполное доминирование)
Я не из расщепления, я первый своего имени🤣 поэтому если кто то любит говяные игры, я
Уже не против, занимайтесь. Комне это никакого уже отношения не имеет.
В случае если я поступлю верно, то это же даже лучше, а если не верно, то еще лучше.
Хуже быть уже не может🤣🤣🤣
Вы скажете, о бля у нас бургер и печеньки, да иди ты нахуй с своими печеньками🤣
У меня Маша и камыш и вонючка и вообще вся конопля на свете🤭🤣
Может это важно?))) да это по-любому важно. Поэтому и обмануть не выйдет меня.
Если я ничего не требую, в принципе как и всегда. А если требую то на всякий случай, а вдруг... Но нет, а нет так нет. Я и так хорошую компанию провел, не так ли?)
Так что пожалуйста, я же обещал ! Я свое слово держу и даже если договора не было все равно распоряжусь исходя из убеждений.
Вы все видели эту штуку однодомную и видели только здесь.
Потому что в другие места я ее не скидывал. А значит это надежная схема.

Я всегда делаю ход лосем если знаю что сделаю дальше)
Тем-более что это настолько потрясающе что я начинаю забывать что было до🤣
тем-более приятно знать что хоть совести у людей нет, но чувство стыда всё-таки присутствует.никто не пытался наладить связь молодцы это я уважаю. Но вообще то я не очень понимаю на что я должен был обидеться.
Я же выебывался, а довыебывались вы🤣 миссия выполнена уже трижды
Но однодомный останется у меня. Тут без варианта.
А как его сделать я подскажу. Вобщем нет проблем и не нужно придумывать что то.
У меня, обычно все очень просто, просто как просто сатива🤣
А если это попадет к тем самым парням, я буду знать что мог это представить заранее.
И согласился и на этот исход.
Помоиму нормальны вариант. Я считаю , да нет , не так мне даже будет приятно поделиться.
История чертовски веселая и в целом я и так всем доволен.
 
Last edited:
Мне вполне достаточно знать , что я превзошел тех самых парней🤣🤭
А с женщинами я не конкурирую . просто это такой этикет и не связано
Не с чем больше. Но если я что то сказал, то только по причине того
Что я не знаю кто за аватаром)) такой магией я не владею.
Запутывали ситуацию с всех сторон и я не удивлюсь но и не хочу знать🤣
Мы не хотим об этом что то знать, ладно?)
Я коноплю прошел как игру и дальше вторая серия.
Именно по этому, если не вымысел то пожалуйста, это тебе.
В другом случае я буду рассчитывать на вознаграждение 🤣
А если это связано то то же решаемо, главное больше не пиздить
Ведь это противно, не так ли?
Я вот это все не очень люблю и заставлять кого то врать то же не хотел бы.
Зачем это все?
Но я могу остаться при своем мнении и вы можете его не разделять.
И это нормально.
Это нормально в плане бытия, а не науки))) и тем более обязательств передо мной никаких не было, а наши фантазии это всего лишь вымысел🤣
Я сегодня просто сама рассудительность ) я понял что штука важная
И по этому вот такое придумал . ну а кому нечего бояться и придумывать ничего не нужно.
Если требуется пояснения, я ответственность снимаю даже если что то было , но мне об этом знать не обязательно.
Самое главное что я дожил до сегодняшнего дня🤭🤣
А значит совсем плохих намерений не было. Ну я так рассуждаю.
Но мы честно ругались и думаю квиты все, между всеми.
Нет проблем.
Эта штука действительно хороша и принадлежать кому то не может априори.
Но если ей будут пользоваться как обычно, то пусть это тогда будут не все. Это просьба)
Я думаю они всерано меня обосрут, но я уже привык и мне реально похуй🤣
 
Last edited:
Ситуация подзависла слегка
В сообщество я не хочу уже
Но принять волевое решение
Кто то должен))) мне лично
Не принципиально то что будет не только у меня.
Вот это все что могу сказать
А причин несколько, во-первых я чувствую себя
Превосходно и поэтому чувствую себя в долгу немного.
Дела у меня нормально и не вижу смысла вредничать.
Олень и Маша не какие то мудаки, мы за правду.
За качество, а качество там где танцуют тени.
 
Представьте чо🤣🤣
Я как всегда, букву Л не дописал🤭
3 класса церковноприходской)))
Бывает чо говорить. Как исправить то
Нужно в поддержку писать?)
Как я без буквы Л🤣🤣🤣
Ну короче, вы поняли да?
Я поделюсь только с одним человеком и она примет решения за меня.
Я занят, я слишком занят🤭🤣 у меня восхитительная вонючка и это
Невероятно меня волнует.
Ну вообще то я новую тему заведу, это же по прежнему законно?))
Правда семена не готовы, еще. 🤣
 
Last edited:

А вы любите треки про поезде?)
 
Хотя чо мелочиться, да?
Однодомный то же берите.
Надо еще чото?)))
У меня все нужное, даже не знаю что предложить)
Без бонусов , камыш говно, он не пригодится,
Будет провоцировать на дерьмовые вещи🤣
Остальное дерьмо делайте без меня, ладно?)))
Тож мне крайнего нашли, молчаливые ревалюционеры🤣
Моя задача спасать Маш🤣
 
Last edited:
Маша отвались мои рога мы призрачные легенды
Никто не признает и славо богу🤣
Я ебанутый но это еще можно вылечить
Я так рад что я не сошел сума🤭 это не вымысел
♥️ но был недалеко от этого, но и задача не из легких
Спасибо тебе Машуля ты лучше всех. Все не называйте меня оленем.
 
Page 12 of 16 · Replies 221–240 of 313
Back
Top Bottom