Действительно разобраться сложно. Но мое положение никак не пострадает.
Понимаешь о чем я? ))) мое положение за и против всех, это неполное доминирование)
Я не из расщепления, я первый своего имени

поэтому если кто то любит говяные игры, я
Уже не против, занимайтесь. Комне это никакого уже отношения не имеет.
В случае если я поступлю верно, то это же даже лучше, а если не верно, то еще лучше.
Хуже быть уже не может



Вы скажете, о бля у нас бургер и печеньки, да иди ты нахуй с своими печеньками

У меня Маша и камыш и вонючка и вообще вся конопля на свете


Может это важно?))) да это по-любому важно. Поэтому и обмануть не выйдет меня.
Если я ничего не требую, в принципе как и всегда. А если требую то на всякий случай, а вдруг... Но нет, а нет так нет. Я и так хорошую компанию провел, не так ли?)
Так что пожалуйста, я же обещал ! Я свое слово держу и даже если договора не было все равно распоряжусь исходя из убеждений.
Вы все видели эту штуку однодомную и видели только здесь.
Потому что в другие места я ее не скидывал. А значит это надежная схема.
Я всегда делаю ход лосем если знаю что сделаю дальше)
Тем-более что это настолько потрясающе что я начинаю забывать что было до

тем-более приятно знать что хоть совести у людей нет, но чувство стыда всё-таки присутствует.никто не пытался наладить связь молодцы это я уважаю. Но вообще то я не очень понимаю на что я должен был обидеться.
Я же выебывался, а довыебывались вы

миссия выполнена уже трижды
Но однодомный останется у меня. Тут без варианта.
А как его сделать я подскажу. Вобщем нет проблем и не нужно придумывать что то.
У меня, обычно все очень просто, просто как просто сатива

А если это попадет к тем самым парням, я буду знать что мог это представить заранее.
И согласился и на этот исход.
Помоиму нормальны вариант. Я считаю , да нет , не так мне даже будет приятно поделиться.
История чертовски веселая и в целом я и так всем доволен.