Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 15 of 16 · Replies 281–300 of 313
Мне звезды говорят, парень забей хуй на все🤣
Я так и сделаю, меня мажет, нахер это все.
Более чем ожидаемо, все одного поля, ягоды🤣
Я теперь работать буду, продолжу вести себя прилично
Как обычной)) полный трёшь, то есть я должен был сдаться?
Очень странный вывод, схуяли?) логику найдите.
Я не вижу, по какой причине? Это так не работает.
Не делай другим говна и все будет спокойно, но
Что если другие делали говно одному?
Наверно можно себя защищать, не так ли?
Я конечно дурак , но не настолько.
Люди которым не бояться нечего не сливаются с 10гр семян не так ли?
Поиграли в индустрию, заработает Семяныч🤣🤣🤣
Я подожду условий благоприятных.
Складывается впечатление что просто нормально общаться
Стало невозможно в современном мире.
Ты это товар , отвратительно, я так не хочу , что бы я был товар.
Возмутительно. Народа нет, любви в сообществе нет
Интереса люди проявляют мало и правильно
Кто знает, тот знает😉
Если карты плохое говорят я, переключаю🤣🤣🤣
Но вообще-то ютуб засран по горло
Время раскрывает маски , все становится ясно без слов.
А я самый счастливый мудак на свете, у меня растение дает 0.1гр на 100вт🤣🤣🤣
Вот это уровень, вот это явно незаконно🤣
 
Last edited:
Причем как я понял люди самоопределились
И свалили. Меня долго там не было.
Ой не знаю, но я так, фоточки закинуть теперь и
В дневничек музыки накидать.
Споры кончались, спорить неочем))
Победителей нет, проиграли все.
Хуже вымышленной победы нет ничего.
А проигрывать обожаю🤣мотивирует.
Просто я слишком доверчивый🤣🤣
Ненадо мне важности добавлять сверху и говорить что
Я в чем то виноват... Это звучит смешно.
 
Last edited:
Я с таким интересом смотрел ютуб
Как буд то чото понимаю🤣🤣🤣
Потом сижу и думаю, бля да кто это такие🤭
Отключите интернет немедленно
Или почините, я хочу ленту листать как раньше🤭
Там была всякая ерунда, это было весело
Теперь ютуб мне угрожает))) ах ты сволочь
Я тебя тоже заблокирую🤷‍♂️
 
Я единственное чо не понял
Все недовольны однодомному
Каждый говорит что это есть у него
Никто не показал
А я лично в восторге))
Вы за коноплю или против
Это запутано, хуй его знает...
Если это потрясающе
Почему обязательно курить другое?)))
Не вижу логики.
Оно требует дальнейшей селекции
По трем и более признакам и это чертовски
И важно и интересно.
 
Так, я признаю ютуб вредным)))
Ща обкуриваюсь и фотосессия травки.
Я так ее жду что сохраняю спокойствией 🤣
Нет-нет, это немного волнительно.
Главное что бы семена получились то же.
Курить то там почти нечего.
Блин а если , точнее было бы здорово что бы и
Селекция получилась.
Интересно я на все так реагирую)))
Ну не могу спокойно об этом думать.
Это иной тип растений и черт знает что это будет🫣🤣
 

Немноженько курну, ато стрессы и напряжения
Плюс ютуб горбатого лепит🤣🤣ну мне необходимо
 

Attachments

  • 20251214_085413.jpg
    20251214_085413.jpg
    253.7 KB · Views: 2
Ща как обкурюсь и пойду в ютуб
Тренировать шизофрению🤣
На самом деле я только в природную магию верю
А это ну понятно короче примерно, либо либо 🤭
Я те так скажу, словам людей то верить это либо либо
А уж картам))) с спрятанной колодой 🤣
Я бы, сказал верните мои деньги😉
Но слушать приятно бывает, а иногда больно
Но терпишь))) пойдешь покуришь...
И думаешь, отвались мои рога, куда я попал.
Вот говорит страх да? Тимофеич, а я думаю что на всех стульях
Не усидишь... Приходится, чото выбирать.
И если ты погонишься за всеми зайцами , вероятно чото упустишь.
Но вопрос еще не раскрыт))))
А когда сделал выбор нужно верить в него сукин сын)))
Иначе зачем это все?)
Я ниче не знаю что происходит
Много аллелей🤣приходится маневрировать... Но все равно что то да
Смущать не успевает и реагируешь... Ну и дела)
Провокации чистой воды, либо все так и есть. Из 2х уж ошибиться невозможно вариантов)))
 
Last edited:
Я зарижаю потому что полезно.
Но курение вредит здоровью
А у меня чистая линия и я не так много покурю
Соответственно раз семена зеленые
Курить я не рекомендую, но вероятно сам не очень то и нарушаю🤭🤣
Да я за эту травку умереть готов я столько шел
И что буду сомневаться, я же знаю причину почему я слетел с катушек)))
Вот и вся история. Травка получится, остальное от меня, зависит лишь частично, либо вообще нет. Так ладно, меня заносит)))
Меня требуется, арестовать и поместить в лабораторию и я это
И докажу и многократно смогу подтвердить🤣🤭
То ощущение когда я впервые попал к психиатру, впервые и единажды🤣
Не все реальности возможны. Но в какие то хотелось бы верить очень,
А в каких то я не сомневаюсь. Потому что могу объяснить оставаясь в адекватном состоянии🤭
Но есть факторы железные. Биологические.
Цвет семян у однодомной салатовый , а растение не засыхает после спелости мальчика.
Именно по этому это и лекарство)) мне хорошо, симптомов нет, но я веселее чем обычно и возможно болтливее🤣
Нет мне не хорошо, мне потрясающе.
Потому что такие несовпадения у меня не в первый раз.
 
Last edited:
Травка))
 

Attachments

  • 20251214_123048.jpg
    20251214_123048.jpg
    220.3 KB · Views: 2
  • 20251214_122040.jpg
    20251214_122040.jpg
    309.1 KB · Views: 2
О бля))) проснулся , чо воще...
Вся жизнь сломалась, все неправильно
Кроме травки, меня устраивает🤣
Черт возьми я, спал более 14 часов?
Где я? Какой год? Опять понедельник?
Ну нахуй, но ночью жить всё-таки не так плохо,отлично травка прет, никакого камня, это не шизофрения, симптом под названием досинация🤣🤣🤣
Я заметил, когда шизофрения лемо- я колпак забываю покурить
А когда курю этут травку много, я последний колпак чищу в пепельницу)))
 
Last edited:
А вы готовы к травке нового порядка?
О черт это шмаль по духу🤣
Какое счастье, можно даже не ругаться если хотите)
Только так общаться будет еще сложнее, вероятно неприятнее
Чертова биология,.
Я вот думаю и думаю про женские семена.
Почему никто не догадался что мальчики именно не напрасно...
Почему я не видел такого, почему?)))
Отсутствие наследований это условие
Или это только начало? Камыш расскажет, о бля чото будет)))
Чо будет, чо будет, зарплата скоро, прям сегодня либо завтра.
О как я хочу денег, как никогда, я 10 лет их в глаза не видел)
Ютуб ведет себя неприемлемо, я буду жаловаться
 
Last edited:

Можно не платить но я хочу такие похороны черт возми🤭🤣
 

Это не трава уже а настоящая кислота))
Черт а вдруг это незаконно, думаю это законно
Не провоцирует ничего плохого, все нормально как будто-то
Все хорошо. Надо же так проснуться...
 
Page 15 of 16 · Replies 281–300 of 313
Back
Top Bottom