Мне звезды говорят, парень забей хуй на все

Я так и сделаю, меня мажет, нахер это все.
Более чем ожидаемо, все одного поля, ягоды

Я теперь работать буду, продолжу вести себя прилично
Как обычной)) полный трёшь, то есть я должен был сдаться?
Очень странный вывод, схуяли?) логику найдите.
Я не вижу, по какой причине? Это так не работает.
Не делай другим говна и все будет спокойно, но
Что если другие делали говно одному?
Наверно можно себя защищать, не так ли?
Я конечно дурак , но не настолько.
Люди которым не бояться нечего не сливаются с 10гр семян не так ли?
Поиграли в индустрию, заработает Семяныч



Я подожду условий благоприятных.
Складывается впечатление что просто нормально общаться
Стало невозможно в современном мире.
Ты это товар , отвратительно, я так не хочу , что бы я был товар.
Возмутительно. Народа нет, любви в сообществе нет
Интереса люди проявляют мало и правильно
Кто знает, тот знает

Если карты плохое говорят я, переключаю



Но вообще-то ютуб засран по горло
Время раскрывает маски , все становится ясно без слов.
А я самый счастливый мудак на свете, у меня растение дает 0.1гр на 100вт



Вот это уровень, вот это явно незаконно
