Ну так мы се конечно гангстеры
Но я бил людей по голове палкой

Имею опыт, но слово бъет хлеще
А слава говорит за себя, я же тут

Понимаешь о чем я, о черт это кайф, погнали дальше.
По крайней мере мы не в тг, в тг только сам знаешь кто
Павел Дуров и те самые парни коммунисты


Так ну я боюсь как бы семена не попадали в землю и не прорасли у однодомного)))
Как то они ненадёжно крепятся к растению
Обалдеть 4 шт что ли в одном месте? Офигеть, чо за магия такая
Ниче страшного мы прогоним этих старых пердунов и иностранцев, немного времени
Пока что будем тут .
Мы будем делать шмаль не совсем как гангстеры, это дерьмовая игра и ну его нахер.
Мы сделаем-ка совершенно научное дерьмо и это будет лучше чем у ганстеров


Намного лучше дерьмо, ты что то слышал об этом?)))
Мы поимеем их предумышленно спонтанно
Сбд в джи чо за дерьмо


Мы такое не знаем, нахер это
Я даже не знаю что там внутри Маши
Но это дерьмо правильное и потрясающее
Хватит жрать непотрясающее дерьмо
Вы как маленькие дети все в рот тащите


Это плохая, привычка, не бери в рот если это не
Косяк чувак, бери в рот косяк забористой шмали
Если конечно это законно, в чем я не уверен, не бери врот
Опусти водник
У нас будет такая шмаль что сума сойдешь.
Такого дерьма нет даже у профессора.
Потому что сам знаешь, теперь профессор я

и у меня семена почти готовы.
Думаю успеем проверить до нг.
Все потому что травка меня любит, мне нужно только поливать , остальное она сама)))