Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 6 of 16 · Replies 101–120 of 313

Галимые движения)))
Ты чувствуешь парень где то говной воняет?
Я чувствую но не пойму где🤣

И так, впервые, за 45 лет🤣🤣🤣
Вонючка возвращается в тихую гавань🤣
Только на yHightFM конопля Маша
И Маша марихуаша🤭
Не пропустите
 
Last edited:
Видишь эти добрые люди хотят что бы я грубил)))
Я могу, но мы не будем, почему?
Ты спросишь, ну почему не отхерачить этого клоуна?
А я тебе скажу потому что никто из них не показал эту штуку
А после мы получим то что у нас было.
Могут нахер идти с своими отвратительными сорняками🤣
Ща все будет, бесят пиздаболы
Ненавижу пиздаболов, будь они с сиськами или без🤣
Но мне нравятся, как они пиздят и суетятся, это такой кайф
Еще говорили я проиграю
Да я ща все к хуям разъебу я же обещал)))
Ща узнают как делается вонючка реально ебанутыми людьми)))
 
Last edited:
О боже, как хочется спать🤭🤣
А еще работать же...
Так жду вонючку что сон потерял🤭
Восхитительная вонючка уже на пороге
Я не могу в это поверить, это как будто-то сон.
Но это не сон и самые зеленые семена на свете уже почти готовы.
Нетерпится посадить 8 однодомных и одну Машеньку 🤪
Мне хватит. И проверил бы самую маленькую то же.
Вся фишка в том, когда и каким мальчиком опылять.
Потому что второе поколение может опылиться двудомным.
Там какое то хитрое наследование после опыления стерильной пыльцой.
Но линия должна быть чистая и камыш может и не получиться а расщепиться.
Чистая линия это отсутствие наследований.
Вероятно именно по этому в расщеплении и коричневые и серые.
Но серые только от клона. Коричневые с большого куста.
Первое опыление делали автоматом по этому ф1 не был авто)))
Подавление признаков.
Короче говоря , главное что есть однодомный, остальное приложится.
Да уже все готово, я задолбался, читать всю эту научную хуйню.
Потому что описание настоящей конопли нет. Не в учебнике конопли
Не в учебнике биологии🤪🤣
Вот это фокус да? Стебель то многогранный-круглый. Там граней даже не 8
Там наверно больше 16. Ща посмотрим чо это.
Но опылять не сорняки смысла нет.
Прививки делать то же. Нужно учиться работать с этой штукой
Потому что там другой ТГК. И вообще уникальный состав канабинойдов.
Так как эффект не похож не на одну коноплю что я курил кроме Маши)
 

Attachments

  • 0dd1c5ba33ee4162e086664118223776.jpg
    0dd1c5ba33ee4162e086664118223776.jpg
    22.4 KB · Views: 2

Строение​


На поперечном срезе стебля видны четыре основных структурных компонента: profil.adu.by
  1. Кора. Включает пробку, первичную кору и луб (флоэму). Пробка выполняет защитную функцию, через её чечевички осуществляется газообмен и транспирация. Клетки первичной коры выполняют запасающую функцию.
  2. Луб. Обеспечивает транспорт органических веществ из листьев к другим органам (нисходящий ток) благодаря наличию ситовидных трубок с клетками-спутницами. В лубе имеются лубяные волокна, которые придают стеблю гибкость и упругость.
  3. Камбий. Закладывается у двудольных и голосеменных растений между лубом и древесиной и обеспечивает рост стебля в толщину, образуя элементы луба и древесины.
  4. Древесина (ксилема). Занимает значительную часть среза стебля. Обеспечивает транспорт воды и минеральных веществ из корня в другие органы (восходящий ток) по сосудам. В древесине содержатся древесные волокна, которые придают стеблю высокую прочность.
  5. Сердцевина. Располагается в центре стебля и представлена паренхимой, выполняющей запасающую функцию.

Стебель конопли прямой, обычно простой, реже ветвистый. Он составляет 60–70% общей сухой массы растения. У основания стебель более или менее округлый, к вершине — ребристый, шероховатый, густо покрытый железистыми волосками. С возрастом стебель древеснеет, становится почти полым. fishki.net
Строение стебля конопли на поперечном срезе:
  1. Снаружи находится покровная ткань.
  2. За ней располагается первичная кора, состоящая из трёх типов ткани: непосредственно под покровной тканью залегает слой механической ткани — колленхимы, придающей стеблю прочность и устойчивость, далее к центру следуют коровая паренхима и эндодерма.
  3. За первичной корой расположен твёрдый луб, состоящий из тонкостенных клеток перициклической паренхимы и толстостенных вытянутых в длину клеток первичных лубяных волокон.
  4. Первичный луб прикрывает флоэму, состоящую из ситовидных трубок, вторичных лубяных волокон и лубяной паренхимы.
  5. Далее к центру стебля располагается слой камбия, состоящий из тонких, нежных, способных к делению клеток. Камбий откладывает внутрь новые клетки вторичной древесины, наружу — клетки флоэмы.
  6. Древесина состоит из крупных сосудов, древесинных волокон и паренхимы.
  7. Центральную часть стебля занимает сердцевина, которая частично разрушается.
fishki.net
Форма поперечного сечения стебля по длине значительно изменяется:
  • в основании представляет собой круг;
  • выше переходит в шестигранник;
  • ещё выше — в двенадцатигранник;
  • у вершины принимает форму четырёхгранника или восьмигранника.
djvu.online
В зависимости от сорта и условий выращивания конопли форма поперечных сечений её стебля может значительно изменяться
 
У сорняков стебель полый
У Маши - конопли он не такой, это мы позже докажем.
Но он круглый епта, круглый, ты знаешь как это когда круглый?)
Что то слышал об этом?)
Вот как на картинке)))
Мы почитаем об это ... Пока непонятно в чем суть
Но эта травка не падает , ее не нужно прикапывать🤪
Даже при слабом освещении, я чото не помню стебель Маши.
Нужно рассматривать будет, изучать.
Вероятно такой же, это же неполное доминирование.
Или такой отчасти, я просто не обращал внимания.
Да, кстати, я заметил, что нет ткани которая с временем отслаивается как
Шкура змеи, ну ты видел такое если имеешь опыт выращивания.
У однодомного такого нет, вероятно и волокно лучше, ну а цвет семян говорит
О том что это масло может быть самым высшем по качеству.
Вероятно это светло зеленое масло, но такое ты найдешь вряд ли.
Сама это штука миф))) очень не много людей это видели.
Но мы можем теперь это изучить. Это магия
 

Attachments

  • 20251208_074120.jpg
    20251208_074120.jpg
    134.4 KB · Views: 5
Last edited:
Матильда, брат, ты чо не заходишь на фермера?))
Заходи поболтаем, ато скучно, я туда дешевле 30к баксов не пойду🤣
Непонимаю, чо ты туда ходишь, на кой хер они вообще нужны?))
Нужно место где демократия🤣🤣а там феодализм , это не катит.
Все равно ее блокнут опять, какой смысл не понимаю, она что с дзаги?
Сиськи похожи🤣🤣🤣все сиськи похожи вообще то
Особенно в таком качестве, но мы одобряем, так ведь?)
 
Last edited:
Застрелите меня, но я одного не понимаю.
С, чего решили что я это все не должен говорить?
С какого такого хуя? Я любитель конопли, с стажем ептиль
Что то да понимаю в этом дерьме. Так почему я должен молчать.
Если камень и шизофрения от сорняков не вымысел, я обязан заявить.
Весь год разбираемся в этом дерьме. А камыш делает так плохо организму
Аж ходить не получается. Вы не пробовали? Ну тогда вы сорняки же пробовали🤣
Зашел в супермаркет взять минералки- нихера подобного нет.
И камень это вымысел селекции🤭🤣
Я обычно хожу в супермаркет и в говно хожу
И совершенно никто не следит, а если и следит то мне просто похеру🤣
Так работает маша, тебе не просто похеру кто следит,
Тебе еще и хорошо при этом🤭 и ноги легкие. Жизнь не высасывает.
Вас сорняками пытают, это мое мнение, намеренно!!!!
Наука пытает людей сорняками.
Наука даже не знает что стебель круглый, о чем вообще говорить с ними🤣🤣🤣
Бесполезные люди.

У нас есть возможность прикончить гадов🤣
Чисто юридически. Потому что по факту правильно когда конопля, запрещена.
Вся и семена то же. Кроме гибридов и этой штуки.
Иначе это заканчивается курением как паравоз. И симптомами.
Я все на себе проверил, все точно. Готов к любым испытаниям, на любом уровне🤭

Мало того что удар приходится на сердце, почки и тд, даже на нервную систему .
Но у Маши такого нет. Вот прикинь, вообще ничего такого нет, кайф чистейший🤣
Шмаль премиум это не про органику или поле, это все выдумка.
Чистый кайф, просто представь...

Вот эти ребята все говорят одно и то же и только я пытаюсь разобраться.
Во-первых тысячи сорняков это полный бред.
Сомневаюсь что их кто то из них вообще курит если имеет эту штуку, а если не имеют,
Значит немедленно должны проявить интерес, но у них задача сейчас защищать дерьмо.
Это просто удивительно, если бы не они, с травкой уже бы давно разобрались бы в всем мире, но разобрались не в пользу людей, а в пользу говноделов.
 
Last edited:
Польза конопли🤭🤣🤣
Откуда там польза? Я вчера курил, сердце стучит как сумасшедшее
На грудь давит, ноги в отказе, какой смысл это курить?
Либо начинает трахать мозг эти сорняки. Мне лично не похеру что я курю.
Совсем нет. И однажды проспав месяц🤭🤣я больше такое дерьмо не куплю))
Я вообще больше никакое дерьмо не покупаю, не в виде семян, не в виде биомассы.
Ну а гашишь это вообще удел галимых сорняков и в большинстве грязный продукт.
Но даже чистые трихомы, это же всераверавно то же самое, так какой смысл какая урожайность?)))
Если сам ты это курить бы не стал, скажи мне производитель.
Пригласите этого чертого бакса бани , любого профессора, давай базарить🤣
Я не могу относиться спокойно к тому что более 15 лет курил какую то гадость.
Еще и каких то нагнали в форумы говноделов с какой то многолисткой, слушай
Бери Кандагар свой, бургер и многолистку и застрелись... Ты затрахоал этим говном и печеньки туда же, ладно?) могу сверху камыша тебе дать🤣🤣
 
Да че там говорить, даже методы и средства
Сделаны через жопу.
Помнишь я говорил что жопоголовые учат рукожопых?
Не в этот раз, это дерьмо 45 лет длится.
Это пора заканчивать. Потому что люди неведуют что курят.
Ты им это не дал попробовать, но говна тонну навалил.
Молодец но не справились. Потому что наркоманы это будут узнавать.
Если конечно они не совсем конченные. В некоторых случаях
Медицина бессильна 🤭
Медицина безсильна по какому то договору
И медицина и наука должны были описать полезные свойства полагаясь на Машу.
А негативные симптомы и риски взяли с других сорняков.
И еще лицемеры говорят что конопля еще никого не убила.
А я не согласен. Провоцирует ужасные симптомы
И не факт что ты от этого не страдаешь. Эффект накопительный
Приводит к разным дистрофиям и сбоям гормональным в этом нет сомнения.
Кто то об этом говорит? Никто не говорит.
Эту штуку находят единицы от всех курильщиков.
Человек который не пил настоящее молоко, думает что в пачке именно молоко🤣

Задача сообщества и профессоров скрывать. И избавится скорее от этих семян.
Они пишут что зеленые это недоспелые. Там лож в каждой букве, в каждой таблице.
Не успели избавиться от вонючки, они даже не смогли ее правильно применить🤣
Смех, смехом а пачки с, 2005 года, их методы даже не могли ее нормально вырастить.
Но они спалили что травка доминантная, но без вот этого обнодомного она ничего не стоит.
Если правильно не опылить)) но они же серебро имеют.
Потому что и серебро часть метода, все связано. Каждый пункт скрывает правду от тебя парень. Каждый. И тренировки и обрыв листвы и таблици и тд.
Прекратите безобразничать🤭

Закон, ну это просто анекдот. Нельзя работать над урожайностью)))
Ну так удобрения, что привезли удивительно выполняют эту функцию.
Скунс получается с ошибками ужасный, с токсичной биомассой.
Опыления вообще могли не получаться грубо говоря.
Тут и не нужно работать, берешь раствор и оно само растет🤭

Какой то сорнякокрад с ютуба вещал десяток лет.
Такую муть говорил, боже, я ничего не понимал и после его видео
Еще меньше стал понимать🤣 чепуху нести научился, а скунса найти не научился?
Я не знаю как это решать, тут нужны люди ответственные в высших эшелонах власти.
Которые готовы науке дать пиздюлей🤭

Полезные качества применимы только к Маше и гибридам чистых линий.
Все остальное про вред и тд это сорняки🤣
Ты можешь в это вообще поверить. Даже названия не научные.
Религию придумали, поклонение говну. И Библия есть.
Это секта которая терроризирует людей по всему миру.
Мое мнение такое и я могу об этом говорить часами🤣🤣

Какие то эти займутся коноплей, другие, соседи...
Послушайте, у нас вонючка🤭 когда говорю нас имею ввиду себя, на вы пожалуйста🤣
 
Last edited:
Я честно говоря не понимаю кто занимается, коноплей
И что именно они там делают, если я это нахожу, определяю, опыляю
Неспеша, постоянно отвлекаясь на покурить за 2 года🤭🤣
Но большинство случайно, а потому что не следую их правилам.
Понимаешь? Я трахал Библию Гровера и это не богохульство.
И вообще не признаю этих терминов. Потому что сельское хозяйство
Даже в медицинских целях это хозяйство. Его нужно держать в чистоте.
А ради науки, запритесь в лабораториях и изучайте, но не говорите нам
Что конопля полезна, это применимо только к одной конопле.
А трахать рецепторы мы устали, нас это достало, эффект не чистый
Кто то готов спорить? Пыль в глаза, какие то выведенные сорняки
И там нет этого эффекта, его там нет. Зачем это я должен курить?
Зачем мои дети это будут курить на улицах? Твои дети это пойдут курить.
Нене, общество конопли выдумано из пальца.
Оно держится на незнании и обмане. Тотальной глупости и вранье
2к просмотров это все сидбанки что ли или какой процент наркоманов не куривших вонючку?
Еще раз повторяю, мнение заинтересованных мы не спрашиваем.
Это должны быть люди которые нуждаются и они должны давать оценку.
Им даже семена нельзя продать, это же пиздаболвы!

Розочка хочет чтоб я о ней поговорил?
Мать заканчивай.
У меня опытный метод параллельно ищущий объяснения.
Поэтому сперва объясните мне круглый стебель🤭🤣🤣
Приходится работать на 2 форума, поэтому что то будет не понятно.
Да я сюда пишу для всех, ведь все здесь)

Другое дело, если вы скажите, но нам одного сорта мало)))
Ну мы что то придумаем, есть варианты и их не много.
Но не 1000 сортов, биология не допускает 1000🤭

Это как вытащить у автомобиля сиденья и сказать что места теперь больше🤣

Не ну она не ругалась со мной в отличие от Мадам)))
На нервы не действовала.
Мы гровим по википедии а ИИ полное дерьмо, он даже в растворах не шарит.
Пришлось 2000л потратить за свой счет.
 
Last edited:
Я понимаю, что часть неврубается о чем я.
Часть просто поржать заходит.
У значительной части пердак горит синем пламенем.
Но главное их утверждение это большие сиськи и трихомы.
Но вот эта смешная, штука круче в тыщу раз, понимаешь?
Просто листья и бананы🤭

Конопля себе нормального оленя нашла🤣
Правильного. Я ее как могу защищаю, я ее люблю.
Не от слова зависимость, я в восторге от нее в смысле биологии
И эффекта дающего счастье и не вызывающего привыкания или
Перегрузку организма токсинами и канабинойдами.
Курить вредно, а тут нужно несколько водников и ты свободен на полдня
С потрясающем настроением и невероятной активностью мыслительной.
Я с ней вместе , с травкой своей делаю это дерьмо.
Никакой информации касаемо конкретных вопросов ты не найдешь.
Сопоставлять приходится по десяткам источников. Голова работает, не переживайте.
. но я, все еще трахал т9 и правила написания и буду трахать, я вам не лингвист)))

Давай так, если хочется продавать дерьмо иди к ганстерам.
Пока что все увиденное ведет в науку, может у них какие то письменные договоренности.
Может что то еще... Я не знаю но то что я делаю, я видел только у себя.
А схема инбридинга сканка полная херня, я уже где то кидал, там херова туча страниц.
Начинайте сначала и это займет год🤭🤣
Ты увидишь весь ход мыслей, возмущения и прогресса в понимании.
3 месяца на дзаги коту под хвост так же как лето на олк.
Бесполезные ресурсы от слова - вредны.
Вы можете купить что хотите, но я сам нашел и сам буду объяснять почему конопля вредная и какая не вредная🤣 а я имею право на это. Потому что квалификация позволяет изучать
А опыт курения позволяет сказать почему это говно, а это нет.
 

Attachments

  • 20251208_121928.jpg
    20251208_121928.jpg
    224.1 KB · Views: 1
Last edited:
Другими словами, новопришедшим они скажут какую то херню
что я сумасшедший или обиженный что не забрали камыш.
это вы лохонулись что не забрали а не я что пожарил 🤭🤣
Вы такое дерьмо точно любите.
у меня задача уже иная, совсем не связана с сообществом.
сообщество частично не виновато.
но те кто крутятся круглыми днями на форумах имеют прямое отношение
к бардаку. Наука поет песни , ника науки нет.
потому что сканк мы потеряли в 2000🤭🤣🤣🤣
зато в 25 нашли🤭
Вы лохонулись когда печенья задумали в тае.
Нужно было камыш брать🤣
Крайняя новость от института я слышал такую: мы сварили кашу)))
Браво ! Я опладирую стоя.

Тут уже ниче не прокатит. Я взял ответственность и я не клюю на всякое дерьмо.
Делаю ровно то что обещал. И всегда так делал, в зависимости от ступени развития в этой сфере. Не успеваю все читать, я один а вас много🤭
Звонок для учителя жи есть...
 
Last edited:

Буду коноплю защищать от сорняков🤣🤣
Потому что это непонятно что такое вообще🤭🤣
Это цветочек с бананами или облепиха🤣
 
Если честно то моя верхушка встала после слова розмарин 🤣🤣
Она имеет ввиду теневое правительство, ага щас...
Все подскочили и побежали делать розмарин счастливым()
Хорошая баба но не факт, но пошла трахать сидбанк розмарином-уважение)))
Не факт что розмарин, в смысле не тот самый парень. Интернет говно, отключите пожалуйста всем. Мы сразу поумнеем и размножаться начнем, я всегда готов🤣🤣
Лишь бы не сами знаете чо🤭🤣
 

Attachments

  • Screenshot_20251208_224515_Chrome~2.jpg
    Screenshot_20251208_224515_Chrome~2.jpg
    20.6 KB · Views: 1
Last edited:

Без комментариев что говорится)))
Скажите честно, вас на олказахах силой держат?)
Дайте знак, что не так с вами всеми черт побери🤭🤣
 
Page 6 of 16 · Replies 101–120 of 313
Back
Top Bottom