Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 3 of 16 · Replies 41–60 of 313
20251206 170619

Ебал ваших семенычей и всех конадо🤣
Просто ебал и на хую видал
И свит сидс то же ебал
Вообще индустрию ебал
В одиночку
Вплоть до первого банка ебал🤣
Собрать и сжечь к херам все 1000 сортов
Или в сельский туалет опарышам🤣
 

Attachments

  • 20251206_170923.jpg
    20251206_170923.jpg
    343.4 KB · Views: 2
Last edited:

Мы уже ебали всех на свете🤣🤣
Что дальше
yHightFM ДухЛес тактично и дипломатично выдвинул ноту протеста🤣
 
Отлично)) теперь и вотсап не работает🤣
Теперь без кривого ничего не работает
И никто не работает без пиздюлей🤣
Такая жизнь парень, разъебывай все вокруг
Пусть горит синем пламенем это дерьмо🤭
Аа бля как я зол, им повезло что я не знаю где они находятся
Срочно мне вертолет и группу сватов)))
Устрою самый моштабный пиздец в мире
Я вам такую очередь покажу
Ебаные батаники, мало не покажется
Выспался))) хочу геноцид сорняков
Палатка 60х60 трахает все🤣
Лучшая палатка на свете , базара нет
Профессор, ну чо? Горит очко, как там вы?))
 
Last edited:
Я, вот думаю, камыш в 4 раза больше вырастает
Сколько же он даст семян зеленых🤭🤣
Какая нахер техническая, еще...
Вы точно шарите?)
В этом году Маша и снегурочка и елочка и дед мороз
Конопля Маша, идите нахер, ладно?)
Да не, я не успокаиваюсь... Это невозможно.
Вы платите за все
И цена растёт каждый день
Каждый ебаный день🤭
Копля Маша требует возмездия))))
она очень добра, но только комне🤣
 
Last edited:

Внатуре
Коноплю ненавидят и другим любить не дают, что за люди такие
И людей ненавидят и в магиюне верят , Дух Леса палкой вас, палкой🤭
Сущность пиздоболов , каждое слово говно, ничего не стоит
 
Last edited:
такой камыш, гибрид гибрида трахал гибридом
аж два фенотипа🤣🤣
что вы с Машей сволочи сделали , отвались мои рога🤭
это возмутительно, я 15 лет курил напрасно
все коту под хвост... Разве так можно?
селекция нихера себе какие биологи
дя просто стесняюсь спросить накуя🤣
Пойду посмотрю чо карты таро говорят
Они потрясающе льстят, возможна даже яхта
Я хочу чертову яхту, вертолет и маленький батискаф🤣🤣
Ненавижу скучных людей, курят свои сорняки и целыми днями здороваются🤣🤣
За стендап отдельно оплата🤣🤣
Это не шутки , Дух украл каннаиндустрию, ща все будем счастливы и босиком))
Как я люблю, это физиологично🤣
 
Last edited:
Я думал раньше, что отдыхать круто в понедельник
А теперь уверен что жить нужно ночью🤣
На улице нет народу , иди куда хочешь, пробок то же нет
Эта штука не слепит глаза))) и борды то же больше не слепят
Я на даче после сна не мог зайти, от света ниче не видно было
Теперь свет ласковый , мягкий, приятный сетчатке🤭🤣
3 года впустую слушал всяких мудаков в интернете
Которые устроили полное дерьмо из растениеводства
И никак не мог понять какого хера, почему это звучит тупо🤣
Я ничего не слышал тупее, особенно про пролечку)))
 
Last edited:
Травка есть а курить хочется постольку поскольку🤭🤣
Бля я так не играю, это нихера не честно)))
С другой стороны, курить по 5гр в день никакого здоровья не напасёшься
Но время проходит так буд то его у меня украли намеренно
А так хоть не кури, главное что шмаль рядом, зеленая и семена зеленые
Короче говоря полный экстаз.
Чертов сорнякогедон, шмалеапокалипсис стоит больших нервов
Если вы думаете что вас ругать так просто, вы ошибаетесь.
Это изнуряет, сжирает изнутри, как буд то налили в вены бензин
И каждый удар сердца это взрыв. Ты не можешь остановится.
Начинаешь вспоминать время когда был в печали и скучаешь по нему
Потому что теперь желание крушить невероятно бодрит🤭🤣
Я даже боюсь представить что бы было если бы у меня были деньги сразу))))
На лампы и семена, наверно за год бы успел все, 4 года , то же запишем на вас товарищи🤣
Не бывает виноват кто то один, виноваты все и те парни и профессор)))
А если бы меня мотивировали? Это страшно представить, я бы уже на яхте гровил под солнцем🤭🤣 да если бы я знал то не женился бы, гровил и приезжал к ребенку🤣
Слава конопле Маше трижды. Священный сорняк))
Научно образовательный развлекательный непопулярный сорняк на yHightFM
А вот кто будет популярный так это Маша марихуаша))
О черт возьми это потрясающе, двойное действие и смешно и замечательно.
Никаких камней в почках они вылетают от туда))
Шизофрения? А я так не думаю, рисунка нет на семенах.
Одно опыление, а потом мальчика брать надо первого?
Ну не знаю, проверять нужно. Может и так.
Я ниче не знаю, все самоходом , почему все так магически?
Конопля решила за мой счет прославиться)))
Олень черт возьми, ну я и олень🤣
 
Last edited:
А че я могу сделать если это неповторимо?
Это сильнее рогов и всякого такого.
Дороже денег и слаще конфет🤣🤣
Но это я могу сделать, потому что дерьмо меня не сломило.
Не запудрило мозги и не возможно просто устоять
Какая нахрен биомасса, такое только опылять🤣
Вот это я называю симбиоз с ганджей.
Сомнения тут даже неуместны, они сами отваливаются.
Нежизнепригодные сомнения🤣
Особый уход нужен , черт возьми , но без любви к травке тут никуда.
Мне просто нравится что я не знаю что дальше🤣
Это так таинственно что интерес сильнее здравого смысла.
В большинстве мы такое себе не можем позволить.
А урожай это настоящая проблема для понимания урожайности🤭
Я представляю на минутку как поливаю теплицу сорняков и меня сейчас вырвет
Меня аж трясти начинает что был шанс свернуть не туда.
Но вообще то я еще и выебываюсь, потому что зачем скрывать что ты лучший
Это же глупо, мастер спорта не бежит на одной ноге🤣
Мастер спорта закончивший карьеру который тренирует?
Да я вертел это все знаешь где?)
Мастеру не нужно доказывать?но это не соревнование
Это участие с большим удовольствием🤣
На правильном уровне. Опять левел ап
 
Last edited:
Наконец то сорт получил нормальное название.
Вы сволочи даете отвратительные названия.
Какой еще ублюдок? Это Маша торгует бананами, хочешь банан?))
Раздача бананов круглосуточно🤭🤣
Маша не сорт, это живой организм
Затрахали бедную Машу. Черт вас побери.
Отстаньте от конопли , последнее предупреждение🤣🤭
 
yHightFM нам нужна еще одна песня, про трактор немедленно
Как буд то у меня есть чертов трактор, а что в интернете и не такое возможно🤣
Кто то же думает что имеет мои рога🤣🤣
Отключите интернет немедленно или включите, сделайте что то🤣🤣
 

Attachments

  • 1000006313.mp4
    2.7 MB
Last edited:
Нейросеть чото моросит
Какое то пламя , ты чо это не правильно)))
Мы зеленые и лысые в добавок с Машей🤣
Помоиму она что затеяла против духа леса🤭
Нейросеть говно ладно? Не сегодня)))
Не в этот раз. Как я ненавижу чертов рэп)))
А что поделать, ведь на работе скучно.
Никаких происшествий. Нужно стеллаж везти
11 тысяч даже с скидкой дороговато для меня.
Я еще смогу утеплитель с пола взять и тогда только скотч нужен.
Короче решено, коноплю однодомную по-любому завать Маша.
Это без вариантов. Любой бы так и назвал, по русски другое имя невозможно.
По этому я не буду оригинален но догадался🤣 но а почему то не сразу...
Почему? А ну да, потому что вообще имена забыл 🤣🤣пока зимовал с травкой.
Рога они мне там делают , я вам дам рога🤣🤣
Вся прелесть в том что я хоть знаю теперь как выглядит конопля-Маша)))
Ато я даже не представлял что может однодомный появиться🤭
Но вообще о это для меня больше эффект.
Называется он : отвались мои рога)))
Такое бывает, что сказать. Поэтому вообще любая, конопля по сути Маша🤣
Я скажу больше, ты скажешь : эй парень меня зовут (допустим) стерва, я скажу нет милочка ты будешь Маша🤭🤣
Коноплю я делю на Машу и сорняки
А людей на Маш и каких то парней, привет я Александр, прости но я все равно не запомню🤣
Это однодомное растение пылит весь цикл , вообще не останавливаясь, женских соцветий почти нет, бананы лезут не переставая

Как те самые парни и какие то Маши резко там себя вели, а сюда даже не суются)))
Ссышь когда сообщение нельзя удалить, да?))
 
Last edited:
А вообще то мне не нужен стеллаж.
Потому что Маш я проверю в шкафу
А в бокс 4 однодомных поставлю а то и 8🤣🤣🤣
Я буду её теперь курить в знак протеста. И делать только ее🤭

🤣🤣🤣
Меня это более чем устраивает, а курю я теперь мало🤭
Все хотят на мне экономить🤭
Жена за три ляма сказала пас
Я не мог с того времени скинуть в цене 2 млн р🤣

Это все выиюмысел, мужчина ничего недолжен🤣проверено
 
Last edited:
Зачем было приплетать Машу🤭
Нормально гровили, шли как пароход)))
Теперь непонятно какие песни надо петь
А какие не надо, что за люди, мертвого достанут🤣
Самое главное это без паники, я тут вообще не при чем
Правильно?) конечно . это игра для тупого, а я сволочь
Именно по этому я в безопасности))
Ты не можешь вот так встать жопой и сказать что Маша и ты
Не можешь сказать что не Маша и это правильно🤣🤣🤣
Я так не думаю, мне кажется мы просто растим травку и
Группа людей сходит сума, но я вроде в норме.
Посмотрим что дальше. Мне очень интересно.
А дальше независимое наследование и крутая шмаль!
Просто потому что палка доминантная, а женщина все равно даст женщин.
Это уже проверено🤣 а если не только женщин то это же хорошо.
Но нет, только женщин. А однодомных там не будет.
Однодомная это женщина, а бананы это оружие массового поражения.
Маша, Маша, вот это я потом точно буду лечить, а конопля идет своим чередом🤣

Мне другое интересно, куда складывать потом пиздаболов которые говорят что травка доминантная это вымысел))) семена то уже видно и они не желтые и не коричневые , они будут зеленые🤭🤣
Это полный провал. Это ребята стыдно, у вас на главной страницы сидбанка написана ерунда. Оставим Машу в покое, ато ей икаится))) вероятно. Но мы долго искали, что поделать. Мы не искали на самом деле. Я просто никуда не проподал .
Поэтому не будем придумывать непонятно что.

yHightFM только на thcfarmer тут это законно🤣
 
Last edited:
Я понимаю что моя личная жизнь невероятно увлекательна))), но
Давайте вернёмся к селекции
Так вот по идеи даже ф1 не должны давать расщепления
Но суть то в том что цветение срок у однодомного мальчика начинается быстрее
Это признак неполного доминирования должен передаться нашей Маше.
Насчет автоцвета не знаю, я не проверял маленькое растение, но
Оно слишком мало для Маши. И Маша не автоцвет.
Я уверен что просто селекция и ругань это скучно, поэтому мы
Будем иногда отвлекаться на что то такое.
И обязательно осветим победителя месяца с других ресурсов, но
Только в случае если это интересно. Если это не интересно, то
Мы ничего такого не хотим видеть🤣
Коноплю мы точно уже видели🤣🤣🤣
Это увлекательно, хотя бы потому что уже 900 просмотров.
Но это не то что бы нравится, но и не сказать что не нравится.
Лайкать такое совершенно незаконно , вероятно лягушку арестуют )))
 
Last edited:
Page 3 of 16 · Replies 41–60 of 313
Back
Top Bottom