Травка есть а курить хочется постольку поскольку


Бля я так не играю, это нихера не честно)))
С другой стороны, курить по 5гр в день никакого здоровья не напасёшься
Но время проходит так буд то его у меня украли намеренно
А так хоть не кури, главное что шмаль рядом, зеленая и семена зеленые
Короче говоря полный экстаз.
Чертов сорнякогедон, шмалеапокалипсис стоит больших нервов
Если вы думаете что вас ругать так просто, вы ошибаетесь.
Это изнуряет, сжирает изнутри, как буд то налили в вены бензин
И каждый удар сердца это взрыв. Ты не можешь остановится.
Начинаешь вспоминать время когда был в печали и скучаешь по нему
Потому что теперь желание крушить невероятно бодрит


Я даже боюсь представить что бы было если бы у меня были деньги сразу))))
На лампы и семена, наверно за год бы успел все, 4 года , то же запишем на вас товарищи

Не бывает виноват кто то один, виноваты все и те парни и профессор)))
А если бы меня мотивировали? Это страшно представить, я бы уже на яхте гровил под солнцем


да если бы я знал то не женился бы, гровил и приезжал к ребенку

Слава конопле Маше трижды. Священный сорняк))
Научно образовательный развлекательный непопулярный сорняк на yHightFM
А вот кто будет популярный так это Маша марихуаша))
О черт возьми это потрясающе, двойное действие и смешно и замечательно.
Никаких камней в почках они вылетают от туда))
Шизофрения? А я так не думаю, рисунка нет на семенах.
Одно опыление, а потом мальчика брать надо первого?
Ну не знаю, проверять нужно. Может и так.
Я ниче не знаю, все самоходом , почему все так магически?
Конопля решила за мой счет прославиться)))
Олень черт возьми, ну я и олень
