Видишь ли какая штука...
Допустим девочка опылена девочкой, в таком случае информация о фертильности?
Если опылить стерильным мальчиком то пыльца не внесет экспрессию.
Потом мы опыляем Машу которая несет информацию о стерильности
И получается что и правда, если бы камыш был собран на основе фертильного мальчика
То опыление Маши дало бы в расщеплении только мальчиков и их было бы 2
Один рецессивный, другой доминантный, оба фертильные. Да?
Я чото запутался



Что то из этой серии и наоборот
Для того что бы опылить девочку нужно избавится от гамет и сделать клоны
И их опылить однодомным, либо взять растения чистой линии...
И все будут девочки. О черт возьми я что гений? Я так не думаю
Но я все время думаю о травке

Получается что мальчик ABC фертильный и Маша ABC стерильная
И есть Маша регуляр?
Либо опылять однодомным, что одно и то же, но не одно и то же.
Потому что мальчик фертильный имеет иной эффект, но то же потрясающий.
У однодомного двойной эффект неполного доминирования.
Это значит что вероятнее всего никакого тайского и китайского не было
Был однодомный , а растения избавили от гамет и оно было одно.
Я подумаю еще над этим
Знаешь чо ? Конопля пришла сама, вероятность найти мальчика в потомстве ф1 где опылял стерильный
Крайне мала, конопля сама пришла, ура меня конопля любит


Нет не так, стерильная пыльца внесла экспрессию, а мальчик стерильный еще добавил фертильности? Это какой то бред, но объясняет))) ядерные гены нам непонятно, ладно?))
В таком случае вероятность не 0 а +1 но из какого количества не скажу)))
Из всех
Я использовал все как обычно, не вегетация была долгой.
Хотя фенотип отличался в виде более крупных листьев и тд.
Вегетация была затянута минимум на неделю, так как растение остановилось в росте и стояло неделю пока не перевел. Но развитие все же было по мужскому типу.
То есть отличий нет но они есть))) мальчики в ф1 крупнее что ли?)
Именно в таком ф1... Домыслы
Гораздо приятнее знать что травка мой друг чем что то подобное учить в институте


