Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 8 of 16 · Replies 141–160 of 313
Мало того что скунса нашел
Так еще и доказал что даже сорняки не критический фактор идиота🤣🤭
Довел селекцию, не бил профессора, категорически ругался
Как настоящий алкоголик. Но это какие то гормоны
Трахнуть профессора? Но он мне не симпатичен.
Маша на стояк влияет знаешь как?
Я те целое стадо опылю🤣🤣🤣
И это звучит сельскохозяйственно-нуаучно.
 
Я сумасшедший, но может и так))
А кто будет коноплю защищать.
Они смеялись , а я доделал.
Это Маша для Маши, но Маша это вымысел
А травка настоящая. Хотя я и не знал что так бывает...
Но это потрясающе, все готово почти.
Какие семена зеленые , просто невероятно, да?
Это какое то чудо чудесное🤭🤣
 

Attachments

  • 20251209_092147.jpg
    20251209_092147.jpg
    108.9 KB · Views: 3
  • 20251209_092133.jpg
    20251209_092133.jpg
    147.2 KB · Views: 2
  • 20251209_092121.jpg
    20251209_092121.jpg
    196.7 KB · Views: 2
Красота неземная и только скажите попробуйте что то🤣🤭
Это травку сделал ДухЛеса
Я так собой горжусь, просто обосраться🤣🤣
Рога в стиле драм анд бас и листья на вес золота
Ну что ? Зеленые семена не вымысел?))) 🤣
 

Attachments

  • 20251209_093200.jpg
    20251209_093200.jpg
    338.7 KB · Views: 2
  • 20251209_093450.jpg
    20251209_093450.jpg
    256.6 KB · Views: 2
Last edited:
Все, следующее опять поколение Маша🤣🤣🤣
Фантазия у меня только так работает.
Я бы вообще эти 3 растения не заметил, просто вонючка восхитительна.
Максимально. Теперь я буду гореть в, аду наверное🤣🤣
Но это того стоит, безусловно. Все я, устал, заряжаюсь)))
бананы, круто курить))) мне нравится
На вкус не как дерьмо, без вкуса
 
Last edited:
потрясающая шизофрения
Так не надо писать да? Когда шизофрения
О черт спалился🤣
 
Нет шизофрении, потому что шмаль именно от нее🤭🤣
может она и есть, но не заметно
Можно спать, 2 дня не спал, почему то.
я жду урожая и не могу больше ждать🤣
Жду вонючку посеять скорее. Поэтому необходимо быть предельно аккуратным.
это все запутано, понятно?) мы не знаем, что будет, а я делаю вид, что знаю.
но судя по прочитанному все так и будет. Спонтанно хорошее настроение, не знаю))
Жду вонючку это самое главное не забыдь
Ничего себе, я накурился 🤣 кайфоваю штука отвечаю.
Невероятная. И никаких камней. Просто весело🤣
Социально приемлемо🤣🤣
Вероятно, она прямо под конец становится мощной.
Даже спать перехотел. Вот сейчас я удивился.
Эффект сильный, нравится)
Я такое еще не курил, тот мальчикутый грузит
Это прямо веселое дермо, как я люблю.
Да, конечно однодомный хорош)))

Слишком хорош, точно все получится.
Маша однодомная, а это тогда будет вонючка)))
Но она то же не пахнет, честно говоря, если не пахнет
То точно не скунс, 🤣 я так долго все это делал
Что пусть будет непросто сатива🤣
Не стоит названия и менять сильно, потому что
Потребовалось время)))
о боже, прошел целый год
Как я рад))) сохранить неизменной
Вот что требуется. Поэтому стерильная пыльца и
Настоящее двудомное должны это сделать.
Я взволнован если чо, очень
Это все куда я шел и я туда иду🤣🤣🤣
 

Attachments

  • 20251209_105633.jpg
    20251209_105633.jpg
    181.5 KB · Views: 4
Last edited:

думаю, что к всему можно быть готовым🤣
кроме случаев когда врывается омон🤣🤣🤣
Зачем я, все это пишу, потому что это травка и правда хороша.
3 птички птички птички🤣 а растение с зелеными семенами
Очень необычное это факт. В этом плане сатива даже как то попроще что ли))
Черезвычайно веселая штука. Удивительно что камня совсем нет.
Очень бодрая. Просто ииихааа🤣🤣🤣
 
Last edited:
Камыш тоже девочка
О боже дай гандже дорости🤣
Тот случай когда шизофрении нет потому что
Травка на тебе надеится🤣
А ты на травку, это зависимость обоюдная)))
для статистики важно что бы шизофрении небыли вероятно🤭
 

Attachments

  • 20251209_163635.jpg
    20251209_163635.jpg
    310.5 KB · Views: 3
  • 20251209_163517.jpg
    20251209_163517.jpg
    144.2 KB · Views: 3
  • 20251209_163505.jpg
    20251209_163505.jpg
    169.1 KB · Views: 6
Сомнительно, но проверять мы это не будем.
Счастливое дерьмо не вымысел. Работает .
Но что насчет счастливого пойла?
Вы что то об этом знаете?)
 

Attachments

  • 20251209_185444.jpg
    20251209_185444.jpg
    76.9 KB · Views: 2
Получается эта штука не совсем то же самое
В смысле это оно , но почему оно расширилось?))
В какой то момент вероятно пыльца обрела мужские гены.
Это может вероятно случится в определенных условиях вероятно
А может и нет, под воздействием условий если есть гены восстановители?)
Это чертовски сложно, но что то похожее.

Стерильная пыльца растений не «приобретает мужские гены», а обусловлена особенностями цитоплазмы. Это явление — цитоплазматическая мужская стерильность (ЦМС) — неспособность растения продуцировать нормальную фертильную пыльцу из-за нарушений микроспорогенеза. ru.wikipedia.orgstudfile.netsciencejournals.ru
ЦМС встречается у многих растений — кукурузы, лука, свёклы, льна. studfile.net

Механизм​


  • Особая мутация в митохондриоме (геноме митохондрий). В результате мутации происходит дегенерация андроцея растения, проявляющаяся в дегенерации пыльников, нераскрытии пыльников или образовании нежизнеспособной пыльцы.
  • В ядерном геноме клетки растений имеются особые гены-восстановители фертильности (Rf-гены). Доминантные аллели этих генов полностью либо частично восстанавливают фертильность андроцея.
ru.wikipedia.orgvk.com
Растения с ЦМС могут появляться в популяциях спонтанно (гомоплазматическая или аутоплазматическая ЦМС) либо при отдалённой (межвидовой, межродовой) гибридизации (аллоплазматическая ЦМС). sciencejournals.ru

Наследование​


  • Для ЦМС характерен материнский тип наследования. Стерильность устойчиво передаётся из поколения в поколение по материнской линии, а наследственные факторы, её обусловливающие, не находятся в хромосомах ядра. ru.wikipedia.orgvk.comstudwood.netBiblioFond.ru
  • Не во всех скрещиваниях стерильных растений с фертильными получается потомство со стерильной пыльцой. В некоторых случаях признак стерильности полностью подавляется у гибридов F1 и совершенно не проявляется при дальнейшем их размножении или, начиная с F2, происходит расщепление на фертильные и стерильные по пыльце растения. BiblioFond.ru

Селекция​


  • ЦМС используется для создания на стерильной основе гетерозисных гибридов кукурузы и некоторых других культур. Однако самостоятельно ЦМС не может быть самостоятельно использована в селекции гетерозисных гибридов, так как при скрещивании ЦМС-линий с любыми другими линиями получают стерильные гибриды F1. Следовательно, отцовская линия (опылитель) должна содержать гены-восстановители мужской фертильности (Rf-гены), чтобы растения F1 дали семена.
В целом да, гибриды можно разбивать вторым мальчиком.
Но не Машу, Маша особенный гибрид, люче всех🤣

Я так и сказал как покурил впервые)))
 
Видишь ли какая штука...
Допустим девочка опылена девочкой, в таком случае информация о фертильности?
Если опылить стерильным мальчиком то пыльца не внесет экспрессию.
Потом мы опыляем Машу которая несет информацию о стерильности
И получается что и правда, если бы камыш был собран на основе фертильного мальчика
То опыление Маши дало бы в расщеплении только мальчиков и их было бы 2
Один рецессивный, другой доминантный, оба фертильные. Да?
Я чото запутался🤭🤣🤣
Что то из этой серии и наоборот
Для того что бы опылить девочку нужно избавится от гамет и сделать клоны
И их опылить однодомным, либо взять растения чистой линии...
И все будут девочки. О черт возьми я что гений? Я так не думаю
Но я все время думаю о травке🤭🤣

Получается что мальчик ABC фертильный и Маша ABC стерильная
И есть Маша регуляр?
Либо опылять однодомным, что одно и то же, но не одно и то же.
Потому что мальчик фертильный имеет иной эффект, но то же потрясающий.
У однодомного двойной эффект неполного доминирования.
Это значит что вероятнее всего никакого тайского и китайского не было
Был однодомный , а растения избавили от гамет и оно было одно.
Я подумаю еще над этим🤣

Знаешь чо ? Конопля пришла сама, вероятность найти мальчика в потомстве ф1 где опылял стерильный
Крайне мала, конопля сама пришла, ура меня конопля любит🤣🤣🤣

Нет не так, стерильная пыльца внесла экспрессию, а мальчик стерильный еще добавил фертильности? Это какой то бред, но объясняет))) ядерные гены нам непонятно, ладно?))
В таком случае вероятность не 0 а +1 но из какого количества не скажу)))
Из всех

Я использовал все как обычно, не вегетация была долгой.
Хотя фенотип отличался в виде более крупных листьев и тд.
Вегетация была затянута минимум на неделю, так как растение остановилось в росте и стояло неделю пока не перевел. Но развитие все же было по мужскому типу.
То есть отличий нет но они есть))) мальчики в ф1 крупнее что ли?)
Именно в таком ф1... Домыслы
Гораздо приятнее знать что травка мой друг чем что то подобное учить в институте🤣🤣🤣
 
Last edited:
Что касается однодомного...
Мальчиков вероятно не будет никогда у Маши
Потому что все время неполное доминирование, а ф1 это неполное доминирование на 1 раз.
Потому что в первом случае аллели доминантные, в втором доминантные и рецессивные.
Но Маша ABC где аллель отвечающий за признак однодомности будет доминантным
Но женского типа? Я сам не понимаю чо говорю, это дерьмо в моей голове🤣🤣
Аллеля безусловно 3 всегда 3 и у двудомных и у однодомных.
Маша однодомная по женскому типу?
У нас есть однодомный по мужскому типу и это блестяще))))
Но что с этим делать и зачем.
Вроде как оно не требуется, но будет ли однодомное от такого поколения я хочу знать.
Вероятно с равным количеством мужских и женских соцветий
Появляющиеся в одно время? Хер его знает... Проверим если будет хорошее настроение🤣
Это было бы удобно, но не знаю зачем)))
Ведь пыльца будет фертильна🤣
На фантазию пробило, вообще то не знаю какая пыльца будет...
Но точно что то будет
А если пыльца фертильна то и растение развивается по мужскому типу.
А сейчас однодомная по женскому.
Несмотря что бананов больше🤣🤣🤣
Очень странно звучит, я это придумал только что🤣
 
Last edited:
Никогда, слышишь? Никогда не смотри карты таро накуренный🤣🤣
Это так запутано, я думаю что в этом есть логика и видимо зря🤣🤣
Я так подумал, я не буду это смотреть, потому что они между собой
Ну в смысле тарологи🤣не могут договориться
Одна видит яхту, а вторая лошадку и никогда вместе🤭
Почему нет?))) в смысле явно же речь про меня🤣🤣но я же это смотри, значит логика есть.
Почему они не видят яхту и лошадку вместе? Нет, есть которые видят, но мнения разняться.
Это путает, я могу их так случайно вывести на чистую воду🤣🤣🤣
Нужно заканчивать это смотреть
 

не, я не хочу быть синатором, я передумал🤣
хочу видеть в палатке одинаковых Маш не только по эффекту
но и по развитию
В одной из аллелей заложена форма, темпы развития, эффект
в другом цветении..и возможно расщепление даже по признаку цветения
в третьей аллеле выбор пола и эффекта.
тоесть эффект может находиться в двух аллелях сразу??
Не пойму как это работает...
Я о том что эффект хоть у камыша М и Ж похож
Но он не одинаковый по силе, это значит
Что мальчик не просто слабее, но и доминантный, так как
Эффект все же есть. Не все мальчики одинаково сильные
А потрясающий эффект это однодомная конопля
Женского типа с преобладанием мужских соцветий?
Как то необычно звучит.
Мы должны сделать так:
Получить Машу и опылить чистым мальчиком.
Если получится однодомное растение, то мы
Должны, его опылить, это будет мальчик, с преобладанием
Женских соцветий с фертильной пыльцой. Его мы опылим стерильным однодомным.
И получим опять неполное доминирование)))
 
Last edited:
Таким образом куда мы можем вообще прийти?)))
И кому это надо)
Вероятно это надо, тем-более в доминантных аллелях.
Насколько я понимаю, техническая травка она
Рецессивна? Бля как я рад что у меня эта штука😍🤣
Можно дальше работать над травкой.
А селекция это немного не то слово, это скорее
Порядок наследования и игра экспрессий, но
Нет экспрессий у доминантных
Они либо мальчики , либо девочки, зато признак пола проявлен в разной степени.
Думаю так можно получить нечто большее чем Маша
Но с таким же эффектом.
Но такого нигде нет🤣🤣
Может и есть, но нужно проверять🤣
Теперь когда я говорю рецессивные я имею ввиду все растения не имеющие 3 доминантных аллеля🤣 это нужно как то обозвать.
Триплойд?) три доминантных, давай тик и назовем
Еще год не завершился а мы уже придумали триплойды)))
И это мы их придумали🤣
Самое главное что бы Маша получилась
Без нее это будет скучно, курить то что то надо
А курить однодомные долго не выйдет, они кончаются)))
 
Last edited:
Дело в том что не только лишь Маша даст огромные соцветия и рост
Оставив все остальное неизменным....
Ну я фантазирую, а чем лось не шутит? Таких тем нет🤣

Почему я так вижу ситуацию:
Раньше "мужская" конопля, а на самом деле женская с преобладанием мужских соцветий была лучше по волокну. Не знаю какая была, но та что у меня точно лучше🤣🤣
Поэтому если эта лучше чем та, значит получить можно опять лучшее но больше и это касается всего, вплоть до орехов😍

И опять таки, это все в той или иной степени возможно и без однодомного.
Но эволюция без именно этого невозможна🤣
Селекция говной воняет, будем делать эволюцию🤣
Опылять то однодомное что есть смысла нет тем мальчиком, тут просто нечего опылять🤣
Соцветие передаст девочка, а тут нет соцветия)))
Это даже не сиськи , тут прикол в бананах и том что это девчка🤣

Чертовски запутано.
Все растения однодомный)))
Три маленьких птички это женщины в которых бы разочаровался боб марлей если бы не курил?)) 🤣🤣🤣 или он бы просто пристрелил шерифа который отобрал траву, что привело к расставанию с птичками... Подумайте над этим🤣
 
Last edited:

🤣🤣 я Михалыча всего просмотрел, кайф, жду новых серий🤭
О бля , ну и ржачь
Михалыч, ниче се у тебя журавлик🤭🤣

Представляю какие сериалы будут если скунсы побегут в все стороны🤣🤣
 
Ну вообще то я придумал как буд то не дерьмо🤭
Мне нравится эта идея, нужно идти в эту сторону в селекции.
Ходил ли туда кто я не знаю, потому что не принято говорить об этом
Но мы туда как раз и пойдем. Это же что то новое и вероятно правильное...
Это значит что для того что бы найти того мальчика, нужна одна хорошая попытка.
Опылю Машу тем мальчиком и будь что будет))) но если что как получить мальчика я знаю.
А потом если будет мальчик с большим количеством женских цветов сново опылю однодомным.
Чтож, есть план, не вижу повода это не сделать.
Поэтому я Машу пока не отдам ребята🤣 дайте чото сделать по кайфу уже, я еще не совсем счастлив🤣
Кстати, пришла ясность и пошел снег, это блестяще же, не?
Летнии кроссовки это не блестяще
 
20251210 000737

Но больше всего меня радует что не только лишь Машу я еще никого не видел🤣
Вариаций видел много, но ее нету🤭 оу е, да детка, погнали дальше.
Интересно , а 16 пачек потрачены или нет, нужно однодомную беречь🤣
Из всего что есть не жалко лишь камыш и то нужно второй фенотип найти и то же опылить.
Всё-таки мне кажется что у ф1 расщепления не будет если с однодомной делать.
Но с другой стороны будет, потому что там чото не так с этими наметами или аллелями, уж я не знаю, но вероятно накопленное сверх какой то нормы расщепляется.
 
Last edited:
Page 8 of 16 · Replies 141–160 of 313
Back
Top Bottom