Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 14 of 16 · Replies 261–280 of 313

К время быстро с работой летит , скоро произойдет вонючка😍
 
Слабонервных порошу удалиться🤣
 

Attachments

  • 20251213_165959.jpg
    20251213_165959.jpg
    258.8 KB · Views: 2
За камыш пояснять не нужно. Камыш суперзвезда🤣
 

Attachments

  • 20251213_171723.jpg
    20251213_171723.jpg
    179 KB · Views: 1
Только вернёшься на форум и понеслась)))
Они явно что-то скрывают.
Но что, мы не знаем же.
налоги?)))
 
Погнали работать на работу
Ютуб надоел, скучно)))
Что про драконов, про друидов нужно
Про лошадок)))
 

Attachments

  • 20251213_184438.jpg
    20251213_184438.jpg
    210.7 KB · Views: 2
[album]808906[/album]
Мода пошла)))
yHightFM все хотят соответствовать если ты высоко🤣
 

Attachments

  • IMG 20251213 184919.jpg
    IMG 20251213 184919.jpg
    5.3 KB · Views: 3

Биологи чо за дела)))
Как спать хочется о бля)))
Биологи мы конечно хорошие
Но этого мало🤣🤣
Чо б такого натворить, а?

Песню хочется а в голову ниче не лезет

А А угу ага)))
Фантазия, на этом все, но это видимо ганстареп🤣
Не могу больше песни слушать)))
Ну поют не то🤣🤣🤣
А как спеть я ума не приложу, придумайте чото)))
А то чо я все один делаю🤣
 
Что холодно , аж колокольчики звинят🤣
Это нг , елку того рот.
Как вы к елкам относитесь? Нравится?)))
Елки и палки это наше что)))
 

Attachments

  • 20251213_225717.jpg
    20251213_225717.jpg
    120.4 KB · Views: 2
Дух леса в найт клабе🤣🤣
Литры варенья и 1% кефир ща зажжём по полной
yHightFM помоиму я больше не сошел с ума
Как то стабильно так же🤣
Все штатно и я же посеял Машу. Черт побери.
А где радость , где?))
А радость в кофе,, пойду кофе пить с кефиром)))
Кофе кефир что то есть общее, буквы.
У слов общие буквы, мне надоело слушать дерьмо
Я даже его не читаю...
Слышь, братишь, почитать чо есть?)))
Есть но мне самому мало)))
На завтра надо оставить, ато чо я курить буду.🤣
Этот вопрос важный. Завтра может не настать
А траву не надо доставать.
Как буд то мечта исполнилась...
Пока исполнял чото размечтал🤣🤣🤣
Нужно тут что то перенамечтать немедленно.
Трава растет своим чередом. Музыка надоела, тишина хорошо.
 
Last edited:
Если долго смотреть в угол
Можно опъянеть ,
Ведь тут 90°🤣
Я как с утра обкурился до сих пор
Хожу хитро прищурившись, я чото задумал, очерт
Только не это)))
 

Attachments

  • 1000006911.mp4
    1.3 MB
Кстати говоря , пользуясь случаем
Передаю пириветы всем-всем всем.
Я же забыл что нас смотрят не только лишь все
Я тут немного подзастрял и мы работаем))
Упорно работаем, ничего не делаем на высшем уровне
Да парень, из низов в самый топ🤣🤣🤣
Пока ты мерил пш
Я проебал пару мамаш🤣🤣🤣
В смысле скурил, скурил, ладно? )

А я не могу бездействовать надо делать. Дерьмовые вещи
Но что именно , вот вопрос, меня так угомонило, что даже ругаться не хочется)))
Бесполезный воин но это говновоз
Срочно буду думать что то новенькое, такое что
Было интересно, ато ниче не делать только лишь
Утомительно. Нужна задача . чото почитать...
 
Last edited:
Конопля теперь самоходная))
делает сама себя. А мне чо делать тогда)))
Обман, нас обманули)))
Ттогда еще кофе и курить. Я подумаю и вернусь не переключайтесь)
Лучшее что можно было сделать это сделать все что бы вообще ничего не делать.
Ну что ж кажется задача выполнена, я как всегда слишком хорош)))
 
Самое опасное время
В такие моменты всякое дерьмо в голову приходит..
Я гоню это все от себя, это не наш путь.
Нужно придумать задачу и план действия)
Жалко я спиться не могу, а скуриться тем-более)))
Никак не выходит, алкоголь это ну его, лучше колу или кефир.
Я бы сгущенки пожрал ложкой) но я толстый, это странно...
+10 кг ниче се, мощно, жестко. Так так так...
Я уже думал о том что заняться, чем то но не придумал .
Музыка, рисовать это все мне не очень интересно, я не талантливый
Вот дерьмо делать получается))) ну куда столько дерьма, дерьмо повсюду.
Меня только не хватало, оно и без меня замечательно делается
Это потрясающе. Меньше ненужных дел.
Я в творческом кризисе)))

Тебе 40 лет, тебе 40 лет, вообще то нихера не 40🤣
Успеть в жизни все до 40 это я поспешил.
Чем заняться, полный бред.
 
Вот представь парень, заработал ты много и отдал ребенку
Ну все, что он будет делать? Из одной пачки две денег?)))
Это черезвычайно интеллектуальный труд.
Петь песни на которые уже всем похеру?
Картины рисовать для людей которые их вместо обоев клеят?))
Процесс понятно что важен и он и увлекает.
Но как то это бесполезно все равно для меня.
Думай голова, думай...
 
Нужно:
Уз ванна
3д принтер
Подштанники а может и куртка, я мерзу
Я ниче не хочу такого особо.
У меня матрас есть и тв который я опять не смотрю...
ПК это этап давно пройденный
Зубы вещ бесполезная , кто это придумал))
Да уж и даже могу без курева обходиться.
Я скучный человек, вероятно я счастлив
Если ничего не хочется это оно и есть)))
Интересно, что же люди делают в свободное время))
Я вижу все на форуме🤣
Им то же скучно, даже ругаться уже всем надоело.
 
Page 14 of 16 · Replies 261–280 of 313
Back
Top Bottom