Самое опасное время
В такие моменты всякое дерьмо в голову приходит..
Я гоню это все от себя, это не наш путь.
Нужно придумать задачу и план действия)
Жалко я спиться не могу, а скуриться тем-более)))
Никак не выходит, алкоголь это ну его, лучше колу или кефир.
Я бы сгущенки пожрал ложкой) но я толстый, это странно...
+10 кг ниче се, мощно, жестко. Так так так...
Я уже думал о том что заняться, чем то но не придумал .
Музыка, рисовать это все мне не очень интересно, я не талантливый
Вот дерьмо делать получается))) ну куда столько дерьма, дерьмо повсюду.
Меня только не хватало, оно и без меня замечательно делается
Это потрясающе. Меньше ненужных дел.
Я в творческом кризисе)))
Тебе 40 лет, тебе 40 лет, вообще то нихера не 40

Успеть в жизни все до 40 это я поспешил.
Чем заняться, полный бред.