Log In Register

Medica Forest Rus Team Pro

  • Thread starter Thread starter ForestSpirit
  • Start date Start date
  • Tagged users Tagged users None

Medica Forest Rus Team Pro

ForestSpirit 312 Replies 11,357 Views
Page 5 of 16 · Replies 81–100 of 313
Я буду человек Скунс номер >=1001🤣🤣🤣
Но я такого еще не видел
Буду Скунс номер 2🤣🤣🤣
Нет, я не хочу два номера
Лучше духом номер один остаться🤣🤣
Хочешь быть вторым, это унизительно🤣🤣🤣
Это у меня самые чистые линии, мы долго будем опылять
нахер это все. 20 дней вегетации и все отлично🤣
20,40 и больше 60
Берем ту что 20 и ту что 40

Может я и не Скунс номер один, а только дух)))
Зато я эффективно крушу поезда😎

Ну чтож, воображаемый поезд потерпел крушение.
Выяснилось , что это не такие уж были крутые парни
Да и биологи сомнительные)))
Дальше мы как то буквой г, потому что магия это круто
И нужны всякие концентраты из потрясающего, а это
Нужно больше корней. А они чертовски не урожайны
Просто очень не урожайны и думаю что грамм такого вещества
Стоит не меньше чем 200 баксов , но такого даже нет на, черном рынке
Это кокаин от ганджи🤣
Поэтому пойду сорняков тяпну , печеньки🤣🤣
Не буду Машеньку тревожить, пусть зреет
Маша марихуаша лучше всех и самая урожайная
Остальные в пролете и не имеют такого эффекта.
Но она все равно слишком мощная. А сорняк великолепен.
Вот такая парочка))) великолепное и потрясающее
 

Attachments

  • 20251207_214624.jpg
    20251207_214624.jpg
    163.8 KB · Views: 1
Last edited:
Никто не признается и я первый
Потому что если кто то и нашел
То не заявил а пошел торговать наркотой
Но не стал делать, а как это возможно?
Ведь это урожайно на ватт)))
Тупые, чо сказать...
Оправдания нет

Но плохой почему то я))))
Где логика? Ты травишь народ а плохой я?)))
Это странно, ладно?

Но зависимость обратная
Сомневаюсь я что существует другая доминантная травка)))
 
Last edited:
Доказать это все слишком просто
Берем любую травку и получаем то же самое
К примеру любой рецессив или камыш
Это и проверяем. Второе поколение будет расщепление
Первое нет. Но расщепление только в случае
Мальчика с нестерильной пыльцой
Именно стерильность дает схожесть🤣🤣🤣
А эффект заложен в сорняк.
Что тут скажешь, дома хорошо
И даже не хочется на юг🤣
Я бы сказал тем-более не хочется
Если конопля тут, значит это самое потрясающее место на земле)))
Хорошо там где конопля Маша)))
 
Варианта два
Любители травки либо
1. Лжицы и это небольшое количество но оно растет.
2. Идиоты, но не виноваты в этом, голос Маши так или иначе присутствует в сорняках
3. Кто об этом заявляет , но такой вид инопланетян на грани вымирания, мало кто слышал реальный голос и смотрел правде в глаза.

Но существуют и последствия

1. Шизофрения присутствует только в сорняках.
2. Камень присутствует только в сорняках.
3. Смешанный эффект присутствует только в сорняках

Неполное доминирование в сорняке и гибридах поколения
СорнякХлюбая двудомная травка.
Последующие опыления не приведут к различиям.
Но вероятно что генетически все устроено так
Что связка доминантных аллелей в поколениях
Адаптируются под условия. Это домыслы.
Но этот генотип очень самостоятельный)))
Не думаю что он не выполнит задачу если просить)))
Независимого наследования нет и все наследования зависимы)))
Может так?)

Сорняк не равно сорняку
Есть один сорняк и остальные на ступень ниже и ниже.
Короче говоря сорняк мог расти где угодно
Но только там где богатые почвы
И короткий день. В этом случае сорняк переживает
От -4 до +50 это то что приблизительно могу сказать я
То что уже проверил.
Но короткий день только рядом с экватором
Но для появления такого , вероятно требуются условия другого порядка.
Врят ли это можно сравнивать с селекцией.
Методом обратного сопоставления фактов эту задачу не решить.
Причина появления вероятно кроется в том организме
Который был до. Вероятно это и есть организм.
Там внутри целая история по расщеплениям и наследованиям
Которая не объясняет появления этого чуда)))
Эффект такой что хочется сказать:
Почему вы от меня ее прятали🤣

Но вообще то я думаю что важно
Очень важно что бы травка была чистой линии
Потому что при расщеплении растения остались потрясающими
Вероятно Маша сильнее сорнякова. Но это случай
Когда в эффекте важнее не степень , а соответствие.
 
Last edited:
Именно по этому , мы вынуждены теперь делать однодомное растение)))
А Маша может поместиться и в шкаф🤣
Прямо вместе с земляникой , а чо такого? Там грамм 60 максимум🤣
При правильном подходе и быстро.
Мне очень интересно какой порог света минимальный так что бы листьев было больше)))
Потому что соцветия там слишком малы🤣
Но суть вся в том что это нужно беречь именно что находится не только в трихомах.
Потому что эффект потрясающий. Это нельзя игнорировать несмотря на урожайность)
 
Короче говоря, нам не подходит химия)))
Нам подходит вода

  • Неспособность удалять газообразные примеси — мембраны не могут задерживать растворённые в воде газы, поэтому для их удаления требуются дополнительные методы.
Это значит, что мы можем растворить листья в воде , а воду выветрить.
Сперва воду нужно вскипятить , что бы все газы вышли , далее растворить
Сырые листья в уз ванне. Потом выветрить.
Мы получим какую то удивительную штуку
Прокипятить нужно по-любому, от микробов
Если фильтр долго не менялся)
Но с крановой водой вряд ли микробы могут там завестись
Газы выбьет уз ванна. Так что продукт чистый и без термических воздействий.
Нужно пробовать немедленно🤣
Осмос с крановой воды брать надо🤣


Вероятно мне придется собрать светильник из 281 на 50вт
Потому что нужно создать засвет, но 301 слишком эффективны🤣
Мне нужно будет как можно больше палок 281 напихать на 50вт драйвер.
Но я возьму все на 135 драйвер и покручу вольтаж.
 
Last edited:
4 конечно поместится
Но не дадут такой урожайности,
Как следующее поколение.
А у рецессивных мальчик гомозиготен автоцветущий
Девочка гомозиготна.
У гомозиготных девочек так же гетерозиготна мальчик гетерозиготен.
У автоцветов девочка имеет 3 аллеля
Рецессивных потому что у фотопериодных это
Доминантный признак.
То есть доминантный признак выбора пола
И цветения и основного аллеля играет роль.
У гомозиготных по трем признакам
Рецессивные признаки скрыты
Либо подавлены, либо отсутствуют
По причине отсутствия в Пыльце мужских гамет
Нет, не гамет а половых генов, а гаметы передаются и
Наследуются независимо и происходит неполное доминирование.
И это не касается половых признаков.
Вероятно так.
 

Attachments

  • 20251208_021915.jpg
    20251208_021915.jpg
    215.2 KB · Views: 2
Last edited:
Гомозиготен, гетерозиготен
Цветение это признак
И рецессивный мальчик автоцвет
С девочкой автоцветом дадут расщепление где девочка другого цвета в семенах?
Вероятно так. Поэтому будем следить за этим🤣
Врятли будем следить, делаем зеленый🫣🤣

Вообще то да, что бы не придумывать лишнюю
Селекцию, нужно просто опылить камыш)))
И вероятно что и мальчики могут быть
А может и нет, я вчера реферат или типо того читал
Так вот если мать содержит информацию о стерильности
Или не содержит это то же как то влияет.
Вот это самое интересное после Маши)))
Но поколение следующее так же не даст изменений с однодомным?
Это запутано, проверим)
Есть камыш и есть что сравнить.
 
Last edited:
Колеса здорово подешевели и я подумал...
Раз уж обода переобувать на электровтулку
К которой нужны подключаемые тормозные рычаги
Есть смысл взять вот такое колесо, прощай молодость🤣
Для такого старого пердуна как я идеально и вписывается в концепцию.
Передний тормоз можно вообще не ставить пока нет электропривода на велосипеде)
Это экономит много денег и таким образом велосипед будет готов.
Будет ждать электрофикации🤣🤣
Да а почему нет, бесплатное решение которое выполняет свою функцию.
Это же прогулочный велосипед и это старое дерьмо смотрится прикольно.
Ручку одну тормозную я найду уж.
Зима странная, нужно велик готовить🤣🤣
Иначе придется покупать много лишнего.
И сразу, что неочень вписывается в желания🤭
Screenshot 20251208 042239 AliExpress
 
не просто зеленые семена
А зеленые семена🤭
в прямом смысле😍
самые сахарные шишки🤣🤣
теперь интересно сколько зеленых семян будет давать потомство от самой маленькой.
 

Attachments

  • Screenshot_20251208_044512_Video Player.jpg
    Screenshot_20251208_044512_Video Player.jpg
    55.5 KB · Views: 2
Last edited:
Мы делаем вонючку , напоминаю🤣
Но она не пахнет совсем, только если трогать.
Боже спасибо за ганджу😍 это потрясающе
Я такие семена вообще впервые вижу))
Кстати , я чо подумал, после опыления, действительно можно
Опылить двудомным мальчиком, но потом опять нужен однодомный.
Если с стерильностью все как я думаю, то вероятно мальчик может привести какому то разделению... Ну не знаю , или эффекта добавит, хотя это то же самое почти как однодомный... То же мучает этот вопрос. С точки зрения пыльцы, мальчиков быть не должно.
Но если они будут однодомные и стерильными то пригодиться для феминизации и передачи двудомных. Интересный момент, я не уверен, но пробовать стоит.
Но скорее всего будет разделение.
Очень интересно что с камышем будет🤭
Маша xl))) с большими сиськами
 

Attachments

  • 20251208_074120.jpg
    20251208_074120.jpg
    132.5 KB · Views: 2
  • 20251208_074101.jpg
    20251208_074101.jpg
    218.5 KB · Views: 2
  • 20251208_074047.jpg
    20251208_074047.jpg
    232.4 KB · Views: 2
  • 20251208_074032.jpg
    20251208_074032.jpg
    298.3 KB · Views: 3
  • 20251208_074020.jpg
    20251208_074020.jpg
    295.9 KB · Views: 2
Last edited:
Ну я честно говоря удивлен их фотосинтезом.
Они просто растут при свете🤭тут добавить нечего.
Если есть свет то они растут и спеют и дают семена
Больше точно не нужно и это 50вт всего. Я считаю
Это оптимальным , лучше несколько веток у каждой срезать
Но поместить 4 под 50вт в 60х60 чем терять время на вегетацию.
А сейчас Маша появится и даже обрезать не нужно)))
Там фотосинтез еще лучше🤣
Семян будет достаточно что бы радоваться им как сумасшедший🤣
Ну а семена точно нужно при 12 часах делать, вот в этом случае качество будет идеальным.
Думаю всхожесть будет близка к 100%
Черт возьми, самая любимая конопля, как я рад🤣🤭
Сума сойти
Но клон вероятно лишился гамет и выглядил прям как эта палка)))
Листья прямо точно вот такие как тут, зеленые и красивые🤣
Семена вероятно будут сыпаться , это удобно))
Но цвет нереально необычный🤭
 

Attachments

  • 20251208_082315.jpg
    20251208_082315.jpg
    164.3 KB · Views: 2
Last edited:
Слушай , эта штука не относится к описанию конопли🤣
Либо вся остальная конопля не конопля. Потому что стебель
Не становится не 6 гранным, не 4 гранным, он круглый))))
Если ребра и есть то их супердохера
Когда коноплю описывали, это штуку почему то не взяли🤣
А я и говорю вообще все что утверждают не относится к этой штуке
И к ее гибридам)))
 
Как настоящий патриот сисек я должен сказать
Что битва за фото месяца разгорается
У потрясающей задницы конкуренция
Потрясающие сиськи🤣 мы будем держать вас в курсе, ладно?)
Это yHightFM и мы будем гордиться сиськами и задницами.
Молодцы ребята🤣🤣
А ты парень, кому отдашь свой голос?))
Мне почему то кажется что победит тот кто покажет
И сиськи и задницу🤣это очевидные вещи)
Отвались мои рога, это потрясающие сиськи но и
Задница невероятно хороша, мы пока сомневаемся, ок?)
Будем думать , всё-таки сиськи это большой аргумент)))
Но задница аргумент не меньше, о черт, это сложно рассудить)
Лично я так сразу бы и не определил победителя...
 

Attachments

  • Screenshot_20251208_091207_Chrome~2.jpg
    Screenshot_20251208_091207_Chrome~2.jpg
    81.1 KB · Views: 1
Last edited:
Мне кажется, семена будут готовы гораздо раньше, чем нг)
Будем петь конопле ганстакантритрап и всё получится🤣
мы чертовски хотим обратно эту невероятную шмаль😍
Было бы здорово посеять семена до нг
 

Attachments

  • 1000006372.mp4
    3.1 MB
Это великолепно🤣
Все дерево в семенах)))
Боже помоги не сойти с ума от счастья
Убедитесь сами, стебель круглый даже у макушки🫣
Я такое впервые вижу, необычно, нехарактерно.
У палки стебель обычный
 

Attachments

  • 20251208_121356.jpg
    20251208_121356.jpg
    154.8 KB · Views: 2
  • 20251208_121647.jpg
    20251208_121647.jpg
    219.7 KB · Views: 2
  • 20251208_121928.jpg
    20251208_121928.jpg
    221.3 KB · Views: 2
Last edited:
О, уже 8 декабря, а на улице еще осень))
Зима ждет травку года🤣
Она достойна всех кубков на свете
Но предпочтет остаться вне конкурсов.
Она просто будет, такие дела.
 
Все кроме самых маленьких показали пол.
Камыш девочка +3 девочки палки вероятно))
Ну чо?) какие ставки, получится Маша или нет?))
Конечно получится🤣 нужно верить.
Пока что все получилось наилучшим образом.
Я верю , с самого начала🤣🤣
Я еще в момент опыления, зимой, верил что будет что то необычное и потрясающее.
Но вероятно мы получим то же самое😍
 

Attachments

  • 20251208_123316.jpg
    20251208_123316.jpg
    226.1 KB · Views: 2
Last edited:
О бля🤣 парень не когда не употребляй
Словосочетание кока от ганджи это 1000
Просмотров за сутки, или сиськи может привлекают🤣
Я не знаю, но погнали дальше. Не помню когда эта штука зацвела
Но ждать будем до последнего. Что бы семена получились идеально.
Без всяких сюрпризов. Но я уже не могу ждать , отвались рога)))
Знаменательный момент. Либо да, либо нет.
Но меня травка не может подставить, мы с ней друзья навсегда)))
Не могу спокойно смотреть на грозди семян это потрясающе😍
Толком не спал все о сиськах, ой, о травке думаю.
Я не думаю о сиськах ладно? И о заднице не думаю.
Но мы должны как то веселиться? А? Вы что не веселые, почему?)))
Я веселю сам себя, хули делать, сам не посмеешься , веселей не станет.
 
Page 5 of 16 · Replies 81–100 of 313
Back
Top Bottom