ForestSpirit
- Posts
- 3,409
- Reactions
- 1,498
- Joined
- Sep 12, 2024
- Points
- 163
Я буду человек Скунс номер >=1001


Но я такого еще не видел
Буду Скунс номер 2


Нет, я не хочу два номера
Лучше духом номер один остаться

Хочешь быть вторым, это унизительно


Это у меня самые чистые линии, мы долго будем опылять
нахер это все. 20 дней вегетации и все отлично
20,40 и больше 60
Берем ту что 20 и ту что 40
Может я и не Скунс номер один, а только дух)))
Зато я эффективно крушу поезда
Ну чтож, воображаемый поезд потерпел крушение.
Выяснилось , что это не такие уж были крутые парни
Да и биологи сомнительные)))
Дальше мы как то буквой г, потому что магия это круто
И нужны всякие концентраты из потрясающего, а это
Нужно больше корней. А они чертовски не урожайны
Просто очень не урожайны и думаю что грамм такого вещества
Стоит не меньше чем 200 баксов , но такого даже нет на, черном рынке
Это кокаин от ганджи
Поэтому пойду сорняков тяпну , печеньки

Не буду Машеньку тревожить, пусть зреет
Маша марихуаша лучше всех и самая урожайная
Остальные в пролете и не имеют такого эффекта.
Но она все равно слишком мощная. А сорняк великолепен.
Вот такая парочка))) великолепное и потрясающее
Но я такого еще не видел
Буду Скунс номер 2
Нет, я не хочу два номера
Лучше духом номер один остаться
Хочешь быть вторым, это унизительно
Это у меня самые чистые линии, мы долго будем опылять
нахер это все. 20 дней вегетации и все отлично
20,40 и больше 60
Берем ту что 20 и ту что 40
Может я и не Скунс номер один, а только дух)))
Зато я эффективно крушу поезда
Ну чтож, воображаемый поезд потерпел крушение.
Выяснилось , что это не такие уж были крутые парни
Да и биологи сомнительные)))
Дальше мы как то буквой г, потому что магия это круто
И нужны всякие концентраты из потрясающего, а это
Нужно больше корней. А они чертовски не урожайны
Просто очень не урожайны и думаю что грамм такого вещества
Стоит не меньше чем 200 баксов , но такого даже нет на, черном рынке
Это кокаин от ганджи
Поэтому пойду сорняков тяпну , печеньки
Не буду Машеньку тревожить, пусть зреет
Маша марихуаша лучше всех и самая урожайная
Остальные в пролете и не имеют такого эффекта.
Но она все равно слишком мощная. А сорняк великолепен.
Вот такая парочка))) великолепное и потрясающее
Attachments
Last edited: